Перейти к содержимому
METEOP

Ура Ташкент или где моя дамага?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

235
Участник
429 публикаций
3 717 боёв

shot-15.11.05_01.51.30-09143.jpg

Стою, значит, на Киеве в порту, матросы палубу драят, солнце светит, птички поют... Вдруг вижу, по трапу мужички в халатах карабкаются и сразу ко мне: "Эй капитанамана, купи катер, Ташкентом назвали, хороший, свежий! Всего 9 мильёнов!" Я говорю: "Стопэ, ребзя, зачем мне ваш Ташкент, чем он лучше?". "Большой, красивый, мощный, будишь всех пиу пиу с ГК еще хлещще, зуб даем, скидку сделаем 200 тыщ!" 

Плова поели и в бой!  128 попаданий фугасами на 12287 хп! Это меньше чем 100 хп на фугас? Из них 88 по мексике, стоящей от меня в 8 км! Посмотрел запись - насчитал около 5к взмывающих вверх циферок с мексики... за 88 попаданий фугасами... Это 8 лвл против 6?... Это игра от ГК?)

Узбеки положили мне бракованных фугасов или я что-то упустил? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 528 публикаций
14 906 боёв

Это местные "узбеки" плов посолить забыли. Вот он и невкусный.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Дык. Попробуй по Мексике идущей бортом пострелять ББшками по надстройкам :) Циферки будут гораздо веселее :coin:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
922
[RA]
Бета-тестер
1 866 публикаций
6 741 бой

Уж простите меня за прямоту моих суждений, закидают меня тапками за это, но значит, что криво стрелял. В надстройки и в оконечности заходит замечательно по той же Мексике.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
235
Участник
429 публикаций
3 717 боёв

Дык. Попробуй по Мексике идущей бортом пострелять ББшками по надстройкам :) Циферки будут гораздо веселее :coin:

То бэбэшки... Но фугасы!
07:54 Добавлено спустя 3 минуты

Уж простите меня за прямоту моих суждений, закидают меня тапками за это, но значит, что криво стрелял. В надстройки и в оконечности заходит замечательно по той же Мексике.

Вечером запилю видосик по этому моменту... узбекские фугасы прилетали как раз по надстройкам!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Плова поели и в бой!  128 попаданий фугасами на 12287 хп! Это меньше чем 100 хп на фугас? Из них 88 по мексике, стоящей от меня в 8 км! Посмотрел запись - насчитал около 5к взмывающих вверх циферок с мексики... за 88 попаданий фугасами... Это 8 лвл против 6?... Это игра от ГК?)

Вчера в треньке делал тестовый замер Гневного против Конго.

Стрельба с дистаанции 3 км. Исключительно по надстройкам. Средний дамаг =200.

Если бить с восьми км, то половина фугасов придет в корпус, без дамага. Так-что 100 дамаги за выстрел это вполне нормально. Дождались блин ввода отечественной линейки. Ногибайте, чо. 

07:57 Добавлено спустя 1 минуту

Вышибаешь 5К дамага из надстроек и всё. В смысле вообще всё - как только надстройка чернеет, остальные выстрелы выстрелы идут по схеме: с полного залпа -315 очков.
Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 632
[SG-S]
[SG-S]
Коллекционер
2 782 публикации
9 984 боя

Стрелять фугасами по лк имеет смысл в двух случаях: он от вас дальше 8-10 км и не бортом или вы хотите его поджечь. Бывают исключения, лк с очень большими надстройками хорошо получают дамаг, например тирпиц и варспайт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 234
[SHELF]
Участник, Коллекционер, Лидер Форума
11 786 публикаций

Стою, значит, на Киеве в порту, матросы палубу драят, солнце светит, птички поют... Вдруг вижу, по трапу мужички в халатах карабкаются и сразу ко мне: "Эй капитанамана, купи катер, Ташкентом назвали, хороший, свежий! Всего 9 мильёнов!" Я говорю: "Стопэ, ребзя, зачем мне ваш Ташкент, чем он лучше?". "Большой, красивый, мощный, будишь всех пиу пиу с ГК еще хлещще, зуб даем, скидку сделаем 200 тыщ!" 

Дамаг в базовую комплектацию " Ташкента" не входит.Задонатить надо.:B

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 992
[EZI-Z]
Вики-гвардеец
7 690 публикаций
4 878 боёв

Вообще странно. Нью-Мехико один из самых нефугасоустойчивых линкоров в игре. Видимо действительно слишком много попаданий в бронепояс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
3 152 публикации
15 387 боёв

у меня на Бенсоне такая же ***... то более 100 попаданий, а урона меньше 10К... то 25 попаданий - и урона 7К - зависимость выявить реально сложно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 172
Старший альфа-тестер
808 публикаций
1 198 боёв

Не узбеки и узбекские фугасы, а итальянцы под прикрытием, учите историю :angry: Они плов не любят и без вина вообще ничего не едят, вот и стреляли плохо, а может просто в сиесту их работать выгнали, тут уж любой южанин забастует. Попробуйте пиццой задобрить и премиальные поллитра красного за точные попадания выставлять, а чтобы урон полностью проходил им надо импульсивно жестами показывать, иначе не поймут :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
3 152 публикации
15 387 боёв

зы наверное просто ЛК бронированны очень круто - и наши фугасы всегда попадают в самую толстую броню...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
505
[GULAG]
Старший бета-тестер
1 414 публикации
4 454 боя

Да беда с этими эсминцами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 124
[EZI]
Старший бета-тестер
2 610 публикаций
4 640 боёв

Не узбеки и узбекские фугасы, а итальянцы под прикрытием, учите историю :angry: 

Ты просишь меня выбить хп с Мексики, но ты просишь без уважения.. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.