Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Переапанные американские эсминцы или всё в порядке?

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Всем доброго времен суток. И так, пока умы поколений заняты экономикой в игре, очередным беспощадным нерфом авиков и синией линией, в обновлении 0.5.1, нас так же ждет еще один не слабый, как мне показалось, ап американских эсминцев, им дадут длинноходные торпеды. Да, я понимаю, что торпеды имеют малую скорость хода, но все же этот факт, а именно наличие 9 км торпед у американских эсминцев делает их более мощными. В этом я успел убедиться на общем тесте. Ну сами посудите, у американских эсминцев есть и дымы время постановки которых дольше чем у японцев и у СССР, у них есть неплохие орудия ГК, башни ГК имеют неплохую скорость поворота и скорострельность. Есть выбор между корпусами, но там замарочки с ПВО. Зачем было еще сильнее апать американские эсминцы? Что думают обычные игроки и в первую очередь мне интересно мнение альфа - тестеров, а так же бета - тестеров. Тема создана не вайна ради, а для подтверждения либо же развенчания теории автора о том, что безграничный ап американских эм таки зло и может нарушить тонкие материи баланса между высокоуровнеными эсминцами существующих в игре наций.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 140 боёв

Американские эсминцы очень слабы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 727 публикаций
6 335 боёв

Американские эсминцы очень слабы.

Просто они созданы не для олололо стелс спама торпедами.
Изменено пользователем FLANKER63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[DONAT] Tarindel
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 991 публикация
9 680 боёв

Попробуйте из ГК американских эсминцев пострелять на дальность в 10+ км :) Иллюзии об их переапаности сразу уйдут :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
624
[NN52] GrafRussia
1 498 публикаций
14 203 боя

Думаю надо Япам дать возможность стрелять из инвиза как и советам, это всё уровняет.

Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 412
Kettuklaani
5 087 публикаций
835 боёв

В умелых руках, гнет почти всё. Американские эсминцы теперь выступают как идеальные корабли поддержки линкоров в ордере, и если будут такие отряды, то они получат много преимуществ перед противником. 

Моё мнение - как повысили характеристики, так и понизят. Это динамический процесс. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Да, я понимаю, что торпеды имеют малую скорость хода

Видимо вот этого ты и не понимаешь. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 106
[KM] arlecin
4 694 публикации
4 140 боёв

Просто они созданы не для олололо стелс спама торпедами.

Не созданы. И что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92 публикации
19 боёв

Для тех, кто не в курсе :great:

- Решение апать\нерфить во всех проектах картохи принимаются исключительно по статистике "побед".

Что касается японцев :

- благодаря "силуэту" у них маскировка выше, (главный их плюс)

- урон торпед также весьма ощутим.

- и вообще, учитывая их манеру игры, ГК им не надо :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[FOGFL] KaptinBadrukk
739 публикаций
6 770 боёв

Что получится- будем посмотреть. Но думаю, на фоне этого было бы неплохо японские эсминцы с 6 по 8 уровень сдвинуть на уровень вниз, а на 8 поставить что-нибудь с лонг-лэнсами, например Сирацую (2х4 ТА с теми самыми 20км торпедами, артиллерия как на Хацухару, скорость вроде меньше, чем у Кагеро)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Что получится- будем посмотреть. Но думаю, на фоне этого было бы неплохо японские эсминцы с 6 по 8 уровень сдвинуть на уровень вниз, а на 8 поставить что-нибудь с лонг-лэнсами, например Сирацую (2х4 ТА с теми самыми 20км торпедами, артиллерия как на Хацухару, скорость вроде меньше, чем у Кагеро)

Легче всего начиная с Хацухару апнуть скорость поворота башен ГК и чуть - чуть апнуть скорострельность орудий. Почти прошел Хацухару и он явно не торт.
Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Не надо никуда японские ЭМ сдвигать и не надо изобретать велосипед. Главная беда и проблема японцев на уровнях начиная с 6-го это постоянный засвет авиацией, а так же слишком резвая динамика и маневренность высокоуровневых линкоров.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 995 публикаций

Просто в геймплее эмов основную роль имеет инвиз а ход торпед - ни того ни другого по сути у амеров отродясь не было, в то время как япы гнули - вот они с ЗБТ и пытаются натянуть на **** глобус, чтоб играбельны были - да вот ИМХО с такими апами скоро япы неиграбельны станут.

Изменено пользователем Merzav4ik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
123
[ACID] x_Thomas_x
460 публикаций
16 537 боёв

ну расскажите кто с упорством стрелял на Гиринге по Ямато и компании?

Если Мидвей в палубу не пробивается думаете это норм? 

когда я качал Гиринга то мне вот ни че не апнули, а от того что торпы апнули так они унылые на сток флетчере и топ бене. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

Легче всего начиная с Хацухару апнуть скорость поворота башен ГК и чуть - чуть апнуть скорострельность орудий. Почти прошел Хацухару и он явно не торт.

Не понимаю. Зачем для охотников-одиночек работающих в стеллс режиме апать главный калибр? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Просто в геймплее эмов немаловажную роль имеет инвиз - которого у амеров отродясь не было, в то время как япы гнули - вот они с ЗБТ и пытаются натянуть на **** глобус, чтоб играбельны были - да вот ИМХО с такими апами скоро япы неиграбельны станут.

Про инвиз расскажите советским эсминцам они вас будут внимательно слушать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 995 публикаций

Про инвиз расскажите советским эсминцам они вас будут внимательно слушать.

При чем тут советы вообще?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
9 798 публикаций
5 722 боя

ну расскажите кто с упорством стрелял на Гиринге по Ямато и компании?

Если Мидвей в палубу не пробивается думаете это норм? 

Думаю норм. Не должен мелкий эсминец главным калибром топить линкоры.

Ниша американцев в игре это сопровождение союзных кораблей, засады в островах, захват и удержание точек, и уничтожение японских ЭМ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Не понимаю. Зачем для охотников-одиночек работающих в стеллс режиме апать главный калибр? 

Вот когда у вас будут торпеды на кд и вы встретите вдруг, неожиданно американский эсминец, а ваше ГК отвернуто в сторону, тогда может поймете.
16:16 Добавлено спустя 0 минут

При чем тут советы вообще?

Советские эсминцы самые незаметные?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 318 публикаций
1 600 боёв

Просто в геймплее эмов основную роль имеет инвиз а ход торпед - ни того ни другого по сути у амеров отродясь не было, в то время как япы гнули - вот они с ЗБТ и пытаются натянуть на **** глобус, чтоб играбельны были - да вот ИМХО с такими апами скоро япы неиграбельны станут.

Пока есть рельсоходы, япы будут играбельны. А на Кагеро и тем более Шимаказе, скорость+кол-во торпед в залпе, даже не рельсоходам кровушку попивают. Амеры про поддержку больше, как мне кажется.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.