Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morr1ganPWNZ

Обзор эсминец Хабаровск в World of Warships | Игра на победу

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

136
[BM-CO] Morr1ganPWNZ
154 публикации

Братишка, ты как, братишка, соскучился по гайдам небось ? ))) Продолжаем наше знакомство с топами WoWS !
На этот раз поговорим за "Хабаровск" Город и пароход :)

Буду рад вашим комментариям, тем более тема такая щепетильная  ;)

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
530
[VVS] Tokar
Коллекционер-испытатель
1 033 публикации
8 068 боёв

Мне всегда нравились ваши обзоры: за объективность и неангажированность. А теперь уже которое ваше видео делается по скучному шаблону большинства русских "гайдоделов". 0.1% правдивой и полезной инфы и 99.9% рекламы. Зачем так?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO] Uk1TakE
Коллекционер-испытатель
[LEGIO]
1 848 публикаций
8 537 боёв

Мне всегда нравились ваши обзоры: за объективность и неангажированность. А теперь уже которое ваше видео делается по скучному шаблону большинства русских "гайдоделов". 0.1% правдивой и полезной инфы и 99.9% рекламы. Зачем так?

А что, на ваш взгляд, отличает это видео от других видео автора? Было бы интересно услышать развернутый ответ, чтобы понять, что не так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 569
[ODINS] _Raven______
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
3 375 публикаций
7 935 боёв

Не гони волну - Птиц всегда правильно рассказывает и если г**но - он так и говорит 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
[RESET] MANDLAGOR
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
92 публикации
5 327 боёв

Замечательное видео, там даже юморок пробежал с человеком пароходом. Что не так?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.