Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Belleville

Нарушение Правил игры и наказание за Teamkill 2 ноября

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 314
Belleville
Администратор, Альфа-тестер
978 публикаций

Уважаемые игроки!

Администрация проанализировала логи Teamkill'а за период с 26.10 по 1.11.2015 и выявила ряд нарушителей.

Исходя из Правил игры и Пользовательского соглашения, было наказано 138 аккаунтов блокировкой на игру сроком на 3 суток, которые допустили  многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период.

Полезные ссылки:

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей?

Как подать жалобу на игровое нарушение в World of Warships?

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

• Плюс 43

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 455
[GAZEL] Merzav4ik
Коллекционер-испытатель
1 995 публикаций

А где же список - мы должны знать врага в лицо.

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 314
Belleville
Администратор, Альфа-тестер
978 публикаций

И, что с ними будет?

Блокировка на игру сроком на 3 суток.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77 публикаций
43 боя

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 098
[DONAT] BOXX7
Коллекционер, Лидер Форума, Коллекционер-испытатель
[DONAT]
6 572 публикации
9 225 боёв

А где же список - мы должны знать врага в лицо.

Согласен, список не помешал бы. Я бы предложил организовать, что то на подобии "доски позора". Многим из пострадавших от тимкила было бы приятно увидеть, что именно их обидчик наказан
Изменено пользователем BOXX7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
920
x4x
1 749 публикаций
4 798 боёв

А чего так мало ? Я так понимаю, что наказали то уже за рецидив, а не тех кто первый раз порозовел.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[PF_FP] Seldj
1 461 публикация
6 451 бой

Наконецто взялись за тимкиллеров. Давно пора :)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 061
[40K] Arwiden
3 684 публикации
2 092 боя

Поддерживаю - очень хотелось бы посмотреть список нарушителей.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
Vinris
Коллекционер-испытатель
417 публикаций
3 902 боя

Почему бы вместо банов не отключить тимкил в игре или тимкил как то влияет на геймплей, что без него нельзя?

Изменено пользователем Vinris
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

138??? Да не поверю!!! Последние несколько дней при хорошем онлайне практически в КАЖДОМ бою видны розовые, в каждом Карл!!! Т.е. по логике 1\24 онлайна "розовые"!!!

И всего 138 банов:ohmy: я ожидал около тыщи как минимyм:angry:

Изменено пользователем _PAKAH__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77 публикаций
43 боя

Обычно подобные темки пекут закрытыми от комментов, так что продублирую, раз оригинал закрыли. 

Интересно было бы узнать, почему всего лишь 139 и сколько из них любителей пускать торпеды со второго ряда. Собственно давайте обсудим наших любимых 45% водятелей ЭМ/КР, который пускают торпеды даже если враг находится через остров. Ибо, имхо, это основная причина тимкилла в этой игре, остальные случаи крайне, крайне, экстрокрайне редки. 

Изменено пользователем Rikirinku
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[PF_FP] Seldj
1 461 публикация
6 451 бой

138??? Да не поверю!!! Последние несколько дней при хорошем онлайне практически в КАЖДОМ бою видны розовые, в каждом Карл!!! Т.е. по логике 1\24 онлайна "розовые"!!!

И всего 138 банов:ohmy: я ожидал около тыщи как минимyм:angry:

Та не в каждом. Я встречал их достаточно редко на самом деле.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 444
[W_WST] WanderingGhost
[W_WST]
4 030 публикаций
2 950 боёв

Обычно подобные темки пекут закрытыми от комментов, так что продублирую, раз оригинал закрыли. 

Интересно было бы узнать, почему всего лишь 139 и сколько из них любителей пускать торпеды со второго ряда. Собственно давайте обсудим наших любимых 45% водятелей ЭМ/КР, который пускают торпеды даже если враг находится через остров. Ибо, имхо, это основная причина тимкилла в этой игре, остальные случае крайне, крайне, экстрокрайне редки. 

а % побед тут причем? 

Или вы считаете что 55%+ не пускают торпеды? а союзники в этот момент выходят из за острова и собирают их. Успокойтесь

А насчет списков действительно хотелось бы увидеть героев. Парочку видел 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
77 публикаций
43 боя

Тут имеется ввиду именно злостных и преднамеренных. Думаю случайные после первого пуска все понимают. 

Сомневаюся я. Осеня сомневаюся.

а % побед тут причем? 

Или вы считаете что 55%+ не пускают торпеды? а союзники в этот момент выходят из за острова и собирают их. Успокойтесь

А насчет списков действительно хотелось бы увидеть героев. Парочку видел 

Лично я под союзников торпеды не пускаю, почему спросите вы? А все просто, я смотрю на миникарту, а не только в прицел. 

Изменено пользователем Rikirinku

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 090
[460MM] Kukish_V
2 141 публикация
12 160 боёв

Я как злостный рецидивист (2 ходки в бан чата как ни как) просто улыбаюсь, глядя на столь "жестокое" наказание :)

Банить надо за каждое потопление союзника автоматом, а не только злостных. Потопил одного - отдохни полчасика, второго за день - вот тебе 2 часа подумать о своем поведении, опа, третий союзник за день - да ты парень явно хочешь отдохнуть все три дня. На следующий день такая игра повторяется.

• Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

Почему бы вместо банов не отключить тимкил в игре или тимкил как то влияет на геймплей, что без него нельзя?

я против, потомy что иногда не просто можно, а даже нyжно топить союзников в начале боя, вот например я бы с yдовольствием yтопил бы в начале боя ТСа вот этой темыhttp://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/34215-02112015-%D0%B1%D0%B7/

За стиль его игры, и еще раз бы yтопил, именно за то, что он еще и реплей своего "подвига" как темy выложил:angry::izmena:

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58 публикаций
10 667 боёв

Вчера играл и не был РОЗОВЫМ!!!! А сегодня узнаю, что забанен....... Спецом не стреляю по своим, но часто на торпеды нарываются игроки которые не смотрят по сторонам....Я пустил торпеды ни чей курс не пересекается, идут торпеды 8 км, а потом раз слышу в кого-то своего попал...... а я уже в другой стороне!!!! Особенно обычно крейсеры лезут вперед эсминцеви внезапно меняют курс.....

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

было наказано 138 аккаунтов блокировкой на игру сроком на 3 суток, которые допустили  многочисленные случаи Teamkill'а в указанный период.

zn1acn.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[3EP0] bolters
5 140 публикаций
9 271 бой

многочисленные это более 1000 чтоли?

потому как списки забаненых за тимкил и списки бана чата, ими возмущенных, несопоставимы в геометрической прогрессии

Изменено пользователем bolters
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
947 публикаций
550 боёв

Вчера играл и не был РОЗОВЫМ!!!! А сегодня узнаю, что забанен....... Спецом не стреляю по своим, но часто на торпеды нарываются игроки которые не смотрят по сторонам....Я пустил торпеды ни чей курс не пересекается, идут торпеды 8 км, а потом раз слышу в кого-то своего попал...... а я уже в другой стороне!!!! Особенно обычно крейсеры лезут вперед эсминцеви внезапно меняют курс.....

Просто не пускайте со 2 линии торпеды и 146% не попадете никогда в своих. И это.... Думайте о пуске ВСЕГДА: куда он пойдет, кто может вылететь на них. Если конечно вы играете не "для удовольствия", а ради победы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.