Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brss5

Объединение игровой валюты( дублоны в золото)

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
2 377 боёв

Интересно когда же объединят игровую валюту  золото за вместо дублонов? :coin:

Изменено пользователем brss5
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[WG-V]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира, Коллекционер-испытатель
961 публикация
3 320 боёв

КТТС, если вообще будут

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 787
[FOGFL]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов, Коллекционер-испытатель
4 652 публикации
6 719 боёв

Может у всех кто будет спрашивать про голду, надо забрать её с акков?

125 раз спрашивали и 125 раз отвечали, что кттс.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[_CHE_]
Старший альфа-тестер, Коллекционер-испытатель
831 публикация
3 523 боя

2 поста на форуме и 2 боянистые темы...."чукча не читатель"(С)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
3 457 публикаций

Да и то если объединят , то золото которое не было приобретено за реал а заработано в игре скорее всего исключат из объединения :P

А так то я в танки наигрался , хотеть чтобы денешки хотя бы за премы ( по сегодняшнему  курсу ) мне вернули на банковский счёт :coin:

Изменено пользователем Anna_Ilona_Staller
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
369 боёв

Вот зачем на супер-тесте, такой лопух тестер?! Если ты на форуме даже помочь не можешь! Раздражет вопрос - игнорируй и листай дальше (если ты действительно супер-тестер)! 
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[7SB7]
Участник
5 публикаций
4 658 боёв

Всем привет! А мне сегодня стукнуло 45 лет,подарите что нибудь,плиз!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Будет не раньше чем решат ошибку которая была заложена предыдущими двумя играми.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
159 публикаций
10 152 боя

Баянистость темы лишь подчёркивает её актуальность.

Позиция компании по этому вопросу вызывает удивление. Вот, например, взять меня. Настолько надоели ололо-пятиминутки в танках, голдострельба и убогие карты-новоделы, что поклялся больше "ни копейки..." Ну, и всё в таком духе. Тем не менее, пришёл в WoWS и уже купил "Мурманск". Что лучше: отдать мне те несчастные три с небольшим тысячи золотых из танков(купленных за реал) для использования в кораблях или раздражать осознанием того, что они фактически пропали?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

на счет кттс в теме отодракулы разрабы обещали в ближайшее время дать ответ по поводу сроков обьединение голды раз так проблема для игроков актуально... но судя по отсутстию ссылок, ответа от разрабов так и небыло (прошел почти месяц)

можно было бы обозначить сроки хоть примерно чтоб игроки знали на что ориентироваться, но разрабы предпочитают держать игроков в неведении что не очень красиво, впрочем так же как и слова про один акк, игровую вселенную и прочую муть: кланов в кораблях нету, голды общей нету - причем разрабы еще и задают вопрос игрокам а зачем нам это еще нужно... эпик

может тех кто из супертестеров будет подобно вам отвечать на вопросы игроков переводить из категории тестеров в категорию флудеров автоматом?

будучи супертестером вы не увеличиваете популярность игры подобными ответами

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 290
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 620 публикаций
6 474 боя

КТТС, если вообще будут

Это не вежливо на корабельном форуме так отвечать, тут говорят КораблиНеТанки, а КТТС это сленг на танковом, а у нас кораблинетанки.:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
112 публикации

на счет кттс в теме отодракулы разрабы обещали в ближайшее время дать ответ по поводу сроков обьединение голды раз так проблема для игроков актуально... но судя по отсутстию ссылок, ответа от разрабов так и небыло (прошел почти месяц)

можно было бы обозначить сроки хоть примерно чтоб игроки знали на что ориентироваться, но разрабы предпочитают держать игроков в неведении что не очень красиво, впрочем так же как и слова про один акк, игровую вселенную и прочую муть: кланов в кораблях нету, голды общей нету - причем разрабы еще и задают вопрос игрокам а зачем нам это еще нужно... эпик

может тех кто из супертестеров будет подобно вам отвечать на вопросы игроков переводить из категории тестеров в категорию флудеров автоматом?

будучи супертестером вы не увеличиваете популярность игры подобными ответами

Да-да, я тоже помню тот ответ JamesWhite, и тоже периодически среди его постов пытаюсь найти обещанную информацию. Пока тишина :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Баянистость темы лишь подчёркивает её актуальность.

Позиция компании по этому вопросу вызывает удивление. Вот, например, взять меня. Настолько надоели ололо-пятиминутки в танках, голдострельба и убогие карты-новоделы, что поклялся больше "ни копейки..." Ну, и всё в таком духе. Тем не менее, пришёл в WoWS и уже купил "Мурманск". Что лучше: отдать мне те несчастные три с небольшим тысячи золотых из танков(купленных за реал) для использования в кораблях или раздражать осознанием того, что они фактически пропали?

Ну во первых там можешь прем-аккаунт купить и он будет тут действовать.

Во вторых позиция вполне ясно. И я выше сказал что ранее ошибка допущена была из-за которой с третей игрой не могут вот так просто ввести голду единую.

с 19 минуты слушайте. Ответ про единую валюту как раз будет.

https://youtu.be/seodDyOgZVQ

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
931 публикация

Официальная версия такова - функционал объединения не готов, а остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении. В то, что функционал не готов можно еще поверить, но когда я услышал вот это "остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении", окончательно убедился в том, что компании все равно на ту часть игроков, которая раньше донатила в другие их проекты и хочет воспользоваться этим игровым имуществом здесь. Пусть даже таких игроков и мало, но это не значит, что их совсем нет, а самое главное то, что разработчики сами приняли решения за игроков, надо это им или нет

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
36
[TEAMA]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
276 публикаций
12 383 боя

Я танковую голду на премак потихоньку трачу :)

lv_ce0d4479aa862782c845f03f80fb33365cd31b79.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 238 публикаций
2 580 боёв

Официальная версия такова - функционал объединения не готов, а остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении. В то, что функционал не готов можно еще поверить, но когда я услышал вот это "остатки игровых ценностей настолько малы, что мы не видим большой надобности в объединении", окончательно убедился в том, что компании все равно на ту часть игроков, которая раньше донатила в другие их проекты и хочет воспользоваться этим игровым имуществом здесь. Пусть даже таких игроков и мало, но это не значит, что их совсем нет, а самое главное то, что разработчики сами приняли решения за игроков, надо это им или нет

+100500

ключевое слово "неуважение"

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[-ODS-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
64 публикации
7 025 боёв

Я тоже считаю, что это неуважение к игрокам! На счет остатков, лично у меня в танках золота монет 100, в принципе все равно, но вот свободного опыта за 50 тыщ - это уже печалит. Да и вопрос это скорее принципиальный, нежели экономический. Непонятно зачем было кричать про единую вселенную. А теперь уж извините, надо отвечать за слова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29
[INTRO]
Бета-тестер, Коллекционер
1 058 публикаций
7 227 боёв

Непонятно зачем было кричать про единую вселенную. А теперь уж извините, надо отвечать за слова.

Единая вселенная по донату, вот чо подразумевалось по факту

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
28
[FW]
Бета-тестер
176 публикаций
6 801 бой

Интересно когда же объединят игровую валюту  золото за вместо дублонов? :coin:

может тебе ещё и скидки на слоты?)

Рассказать о публикации