Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Нет желания играть!

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

366
[37RUS]
Старший бета-тестер
1 253 публикации
9 820 боёв

Скажите в чем дело? Может я слишком много боев провожу в день? В последнее время нет желания даже заходить в игру. Ветки прокачены до 8-9 лвла выше играть невозможно. Поясню 9-ка в принципе только одна Изюмо, купил только сегодня провел 2 боя. В двух боях было по 7-мь человек из 7-ми по 2-ва авика 9-10 лвл. Если во втором бою набил 40к урона то в первом 9к урона больше играли авианосцы. Бой выбил из коллеи. Новые введенные ветки качать вообще не хочется, играть в писке принципиально не хочется. На 5-7 уровнях играть надоело. Карты однотипны был интерес к ранговым так они закончились давным давно. Мне кажется или как-то все однотипно и монотонно??? Подскажите как мне быть может отдохнуть от игры не продливать прем месяц другой? Спасибо заранее за совет...:(

То же самое, вчера взял Айову, сыграл два раза, авики оттарабанили как хотели, я на всех обиделся и пошёл спать. Сегодня весь день в раздумьях, а нужна ли мне вообще эта игра, с такими залетами в минуса.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

А я себе 7 кило фундука по 150р за кило притарабанил...из-за этого дальше 5 уровня пройти не могу...

http://utforum.ru/eph/images/dd72a9d2d095c31bac39c44840fb4e6a.jpg

да и сезон сериалов начался...не успеваешь все просматривать под фундучок.

это где такое злачное место? 

По теме. Сломался комп, не играю почти три недели. Жуть как хочется ) сделайте перерыв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
942 публикации
550 боёв

А вы попробyйте на тест зайти:

1 - на десятках толпы, всегда 12 на 12

2 - кyча англоязычных слоyпоков:

а - хорошая практика англ языка

б - много веселья и тролинга

с - можно бещнаказзанно высказываться даже матом

3 - новые режимы

4 - новые карты

5 - соответственно много материала для нашего форyма 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
188
[FU-FU]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
193 публикации

еще есть отличный вариант - тренировочная комната.

маленькая карта, 1н против 5 ботов.

лично мне нравится вариант (омаха vs 5 kuma)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
458 публикаций
3 362 боя

создай новый аккаунт и попробуй играть честно,без доната,может тогда ощутишь вкус настоящей,а не купленной победы

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
621
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
641 публикация
32 097 боёв
:B

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
240 публикаций
2 585 боёв

Была такая же беда, перестал играть, две недели заходил иногда - посижу в порту корабли поразглядую и желание идти в бой опять улетучивается )) Перерыв пошёл на пользу - ща захожу в игру и всё норм :playing:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
848 публикаций
12 666 боёв

Думаю тоже покурить пару месяцев )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
242
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
805 публикаций
6 550 боёв

Вообще не понимаю разведения ТСом здесь этих соплей, хочешь играй не хочешь не играй... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 800
[MAD-B]
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
14 629 публикаций

создай новый аккаунт и попробуй играть честно,без доната,может тогда ощутишь вкус настоящей,а не купленной победы

Эт чо за поток мысли?)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 013 публикации

Скажите в чем дело? Может я слишком много боев провожу в день? В последнее время нет желания даже заходить в игру. Ветки прокачены до 8-9 лвла выше играть невозможно. Поясню 9-ка в принципе только одна Изюмо, купил только сегодня провел 2 боя. В двух боях было по 7-мь человек из 7-ми по 2-ва авика 9-10 лвл. Если во втором бою набил 40к урона то в первом 9к урона больше играли авианосцы. Бой выбил из коллеи. Новые введенные ветки качать вообще не хочется, играть в писке принципиально не хочется. На 5-7 уровнях играть надоело. Карты однотипны был интерес к ранговым так они закончились давным давно. Мне кажется или как-то все однотипно и монотонно??? Подскажите как мне быть может отдохнуть от игры не продливать прем месяц другой? Спасибо заранее за совет...:(

ТС, я тебя не понимаю. Нет желания играть - не играй. В чем проблема? У меня вот тоже сейчас больше чем на пару боев желания не хватает, ну я больше и не играю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 853
Участник, Коллекционер
2 280 публикаций
17 843 боя

Всем спасибо за симпатию и антипатию. Пробую сегодня снять звезду со стокового изюма 3-0 не в мою пользу((( Я так понимаю нет желания выиграть будет слив! И я сопли не развожу а констатирую факты скучно тут товарищи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 853
Участник, Коллекционер
2 280 публикаций
17 843 боя

Вот что мне не нравится тут, что реальный дисбаланс прощупывается на 8+ уровнях авики просто зубастые акулы и только они играют, но администрация думает что так и надо и режут все только бы продлить огонию всех видов техники кроме Авианосцев!!! Нет попыток кланового со взводного взаимодействия а бы только авики в шоколаде были... Появился новый режим и он стал интересен основной массе а самое главное что уровень боев 6-7 именно тот который играбелен, который сбалансирован! Ведь выходя на том же колорадо я знаю что могу увернуться от атаки торперов и бобров, могу нанести урон авиагруппам и авик думать начинает как меня потопить а не летит как на мидвее и сливает за заход!!! Задумайтесь и одумайтесь Вы сами знаете про Ваш косяк, но почему-то не шевелитесь, а в последнее обнове еще и усилите авиков убив заград огонь у крейсеров!:amazed:

17:13 Добавлено спустя 1 минуту
Изюмо бой 4-ый попытка снять звезду. Скрины даже вылаживать не буду 0 дамага тупо слили два авика на первом подлете! Супер игра!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 444 публикации
14 860 боёв

Вот оно !!!! Цель должна быть папко стата .

А когда и папко стата будет достигнута ( все показатели статки по всем кораблям будут фиолетовыми), можно выбрать ещё более высокую цель - стать первым папкой среди папок, обогнав всех фиолетовых по всем показателям и победив их в дуэлях, и тем самым навеки вписав своё имя в галерею славы WoW  )) 

a1f116c2095a.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 853
Участник, Коллекционер
2 280 публикаций
17 843 боя

А когда и папко стата будет достигнута ( все показатели статки по всем кораблям будут фиолетовыми), можно выбрать ещё более высокую цель - стать первым папкой среди папок, обогнав всех фиолетовых по всем показателям и победив их в дуэлях, и тем самым навеки вписав своё имя в галерею славы WoW  )) 

a1f116c2095a.jpg

Лови плючик ты мой герой!!! Теперь я понял смысл в жизни!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 383 публикации

Изюмо бой 4-ый попытка снять звезду. Скрины даже вылаживать не буду 0 дамага тупо слили два авика на первом подлете! Супер игра!

Мусье, вы извращенец, тут даже разрабы говорят открыто, не фиг играть на хай лвл.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 853
Участник, Коллекционер
2 280 публикаций
17 843 боя

Мусье, вы извращенец, тут даже разрабы говорят открыто, не фиг играть на хай лвл.

Мое мнение научился играть ногами иди выше. Ну вот пример заходит Петя в игру начинает бой а тут я выползаю и забираю его без потерь... Что Петя думает??? Да ну ... эту игру!!! Я пришло сюда нагибать!!!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 383 публикации

Мое мнение научился играть ногами иди выше. Ну вот пример заходит Петя в игру начинает бой а тут я выползаю и забираю его без потерь... Что Петя думает??? Да ну ... эту игру!!! Я пришло сюда нагибать!!!

Пока Петя, дойдет до такого счастья, он пройдет все прелести игры, и только потом заметит, что, то тут не так. И тогда он открывет для себя форум.  И начинает ныть, 100500 раз об одном и том же, как все мы тут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций

Если два боя подряд слив без звезды, выключаем , чтобы не пригарать и забываем о корабликах на этот день. Не идёт снять после двух заходов -забей, а то пригарать начнёт и будешь тока за дамажкой гнаться и быстро сольешься. Снял звезду с первого раза , то можно смело еше разок попробовать для удовольствия ) я так лк качаю, че спешить то ))) 

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию