Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Y_B

тимкилл и тимдамаг

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

5
Участник
11 публикаций
1 886 боёв

Вот такой вот индивид попался в бою- уничтожил 2 союзных авика и 1 крейсер и спокойно себе дальше катался... Это нормально? Почему в танках, судя по моему опыту, иногда выдаётся бан даже за несколько попаданий по союзным танкам, а тут уникумы топят пол тимы и им наплевать... И жалобу не кинуть ибо смехотворный лимит в 5 (5! Карл) жалоб в сутки с возможностью жаловаться на "овощей" в команде заканчивается после 2-х боёв макс. 

Оффтоп: кстати, а вообще жалобы за плохую игру к чему-то приводят или всем побоку?

Спасибо за внимание.

Untitled-min.jpg

Изменено пользователем Y_B
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[YRYRY]
Участник
253 публикации

Топит своих можно,наказание видел только один раз,за 1к боев.Меня самого не раз топили и продолжали спокойно играть,иногда топили намеренно(когда я на авике).При наборе определенного количества жалоб за плохую игру,на мыло(видимо)высылают ссылки на гайды и все.Жалоб на Тим.килл непонятно почему нет. Меня даже розовые топили и продолжали играть,бред какой то.За то розовых нельзя ругать-два бана схватил за это,вг бережет их ,оберегает от ругательств и негодования игроков .

Изменено пользователем Xolod_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
Участник
11 публикаций
1 886 боёв

Топит своих можно,наказание видел только один раз,за 1к боев.Меня самого не раз топили и продолжали спокойно играть,иногда топили намеренно(когда я на авике).При наборе определенного количества жалоб за плохую игру,на мыло(видимо)высылают ссылки на гайды и все.Жалоб на Тим.килл непонятно почему нет. Меня даже розовые топили и продолжали играть,бред какой то.За то розовых нельзя ругать-два бана схватил за это,вг бережет их ,оберегает от ругательств и негодования игроков .

Вообще отличная политика. На танки забил из за арты и вообще баланса не смотря на наличие 15+ или сколько там 10к. Пришел сюда, купил Тирпиц и Мурманск, понадеялся, что тут будет лучше с балансом и оленями. Но я наивен. Впрочем, онлайн показывает, что таких наивных как я очень мало- все остальные умнее и не играют в эти корабли... 

Отдельно забавляет выходить на Тирпице в бой когда с тобой Шокаку, а напротив Мидуэй. Столько фана получаешь от боя...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Коллекционер-испытатель
6 069 публикаций
12 339 боёв

shot-15.10.29_01.50.53-0137.jpg

А у меня вот такой вот интересный бой был....3 человека по минус одному...потом Исо сделал еще один минус....В конце вышло,что враги потопили 7 кораблей,а у нас по факту 10 "трупов".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
Участник
11 публикаций
1 886 боёв

shot-15.10.29_01.50.53-0137.jpg

А у меня вот такой вот интересный бой был....3 человека по минус одному...потом Исо сделал еще один минус....В конце вышло,что враги потопили 7 кораблей,а у нас по факту 10 "трупов".

По -1 это потому что они кидают торпы не глядя. А тут целенаправленно уничтожил 25% команды и норм...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[YRYRY]
Участник
253 публикации

Вообще отличная политика. На танки забил из за арты и вообще баланса не смотря на наличие 15+ или сколько там 10к. Пришел сюда, купил Тирпиц и Мурманск, понадеялся, что тут будет лучше с балансом и оленями. Но я наивен. Впрочем, онлайн показывает, что таких наивных как я очень мало- все остальные умнее и не играют в эти корабли... 

Отдельно забавляет выходить на Тирпице в бой когда с тобой Шокаку, а напротив Мидуэй. Столько фана получаешь от боя...

Мидуэй порежут если я не ошибаюсь в 0.5.3(мне так кажется,но взял это не с воздуха)То что сейчас происходит на тесте,говорит о том,что яп ав занерфят ,но не в этом патче,а опять же в 0.5.3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
Участник
11 публикаций
1 886 боёв

Мидуэй порежут если я не ошибаюсь в 0.5.3(мне так кажется,но взял это не с воздуха)То что сейчас происходит на тесте,говорит о том,что яп ав занерфят ,но не в этом патче,а опять же в 0.5.3

о, здорово) мало того, что Хакарю против Мидуэя не очень, так кго еще и понерфят... Короче, мой топ в яп ав это Хирю... и то, чисто для командных боёв пофармить флажки...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
128
[YRYRY]
Участник
253 публикации

о, здорово) мало того, что Хакарю против Мидуэя не очень, так кго еще и понерфят... Короче, мой топ в яп ав это Хирю... и то, чисто для командных боёв пофармить флажки...

про япов не актуально,оказалось это баг теста,не понятно только как это вобще допустили
Изменено пользователем Xolod_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[RA-V]
[RA-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
2 316 публикаций
14 010 боёв

Впрочем, онлайн показывает, что таких наивных как я очень мало- все остальные умнее и не играют в эти корабли...

Найдешь командуную онлайн игру без оленей -напиши :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
Участник
11 публикаций
1 886 боёв

в тесте увиличили время захода торперов япов почти в два раза-это ужас,попасть можно только по совсем уж раку.Но в этом патче вводить это не будут.

ох.. кстати, я где-то вычитал что это ошибка и так не должно было быть. Но посмотрим.
01:33 Добавлено спустя 2 минуты

Найдешь командуную онлайн игру без оленей -напиши :)

да я бы рад))) но дело даже не в этом- стул от них не горит почти. Однако хочется норм баланса. К тому же, живя за пределами ру сервера, играть получается только ночью с онлайном в 3к))) грусть печаль... Командные бои для меня закрыты- так хоть какой то баланс по скилу есть

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
449 публикаций
3 782 боя

Игра еще сырая много чего не доработано.а так обоими клешнями за=)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[PF_V]
Старший бета-тестер
105 публикаций
11 460 боёв

Только что отписался в подобной теме от тов. Жукова. Тема уже удалена, видимо.

Вопрос: зачем тогда это всё?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 370
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 665 публикаций
6 487 боёв

Только что отписался в подобной теме от тов. Жукова. Тема уже удалена, видимо.

Вопрос: зачем тогда это всё?

Где тов.Малиновский доложил тов.Жукову, что к тимкиллерам санкций дополнительных вводить не будут?

Изменено пользователем runSIG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 464 публикации
3 392 боя

Вы не знаете СКОЛЬКО у вас боев в танках на аккаунте ??)))

Наводит на интересные размышления..

Я в Кораблики хожу от танков отдохнуть - сменить обстановку так сказать. Ибо за 33к+ боев (23 на EU и 10 на Ru ) слегка поднадоело там. Развитие идет экстенсивно что ли..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Игра еще сырая много чего не доработано.а так обоими клешнями за=)

ага, игра сырая, а бабла за нее уже по полной хотят(и это пр завышеной в 2 раза цене на голду)..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
66
[PF_V]
Старший бета-тестер
105 публикаций
11 460 боёв

Где тов.Малиновский доложил тов.Жукову, что к тимкиллерам санкций дополнительных вводить не будут?

Именно.

Леста , надеюсь, прорабатывает стратегию борьбы с тимкилом. Однако , на данный момент наиболее действенное средство - это сконцентрированный огонь по тимкиллеру до начала активных действий. Пара боёв таких у меня было. Стоило товарисчу начать домажить своих и команда быстро его утихомиривала, поделив бремя урона на всех участвующих.

Изменено пользователем Skipper_Zhuk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
376
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
990 публикаций
16 690 боёв

Вот такой вот индивид попался в бою- уничтожил 2 союзных авика и 1 крейсер и спокойно себе дальше катался... Это нормально? Почему в танках, судя по моему опыту, иногда выдаётся бан даже за несколько попаданий по союзным танкам, а тут уникумы топят пол тимы и им наплевать... И жалобу не кинуть ибо смехотворный лимит в 5 (5! Карл) жалоб в сутки с возможностью жаловаться на "овощей" в команде заканчивается после 2-х боёв макс. 

Оффтоп: кстати, а вообще жалобы за плохую игру к чему-то приводят или всем побоку?

Спасибо за внимание.

Нормально, сам так делаю :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
204
[FH]
Участник, Коллекционер, Коллекционер-испытатель
568 публикаций
14 674 боя

вот тебе отряд таких имби...лов

shot-15.10.25_10.58.31-0500.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
634 публикации
3 940 боёв

...

Спасибо за внимание.

Разработчики неоднократно заявляли, что на жалобы по пункту "Плохо играет" они в настоящее время никак не реагируют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
1 183 боя

И жалобу не кинуть ибо смехотворный лимит в 5 (5! Карл) жалоб в сутки с возможностью жаловаться на "овощей" в команде заканчивается после 2-х боёв макс. 

стукачёк какой обозначился:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.