Перейти к содержимому

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

391
[SEXY] SparrowBY4
[SEXY]
554 публикации
13 784 боя

Добрый всем день или ночь, в данной теме хотелось бы поговорить про экономическую модель игры. В плоть до 7 уровня проблем с фармом серебра у меня и думаю у большинства игроков не наблюдается даже играя БЕЗ ПРЕМА, но дальше начинаются проблемы. Я играю с премом, и 8 лвл ещё приносит доход, и вот вчера приобрёл себе чудо Изюм который в стоке просто ужасен и ничего практически не может, но сейчас про доходность, серебро и опыт у нас начисляют только за дамаг и всё, вообщем на стоковом ЛК в рандоме на котором надамажить что-то очень трудно а качать надо решил пойти в кооп-бой, и что я там увидел, доходность меньше и это понятно играть приходится с ботами. НО!!! ремонт остаётся в ту-же цену, как итог при победе в минус 30к. Ладно подумал я, не надамажил, и беру Шимакадзе ведь вкачал его и хочу играть на 10 лвл хоть где нибудь, хоть с ботами, потому что в рандом попасть на 10-ке трудно да и пару К опыта осталось что-бы вкачать последний перк на маскировку, успеваю сделать 8 попаданий торпедами, стою возле острова за углом в засаде, мимо проплывает ботяра выпускает все свои торпы прямо в меня, Я СТОЯЛ!! вобщем в порт, опять победа и опять минус но уже -150к серебра а нанёс я 120к дамаги. Ремонт у Шимакадзе примерно 220к стоит, это я флаг на ремонт вешаю, который даёт целых -5% к стоимости ремонта, а нужен такой флажок в игре? Вообщем в кооп-боях встретил пару раз НЕ БОТА в своей команде, и угадайте на чём он ходил, на Атаго!!!! и Тирпицы были тоже живые, что из этого следует что человек купивший прем корабль 8 уровня в рандоме не может фармить может в силу своих способностей А МОЖЕТ просто Атаго не фармит? ну так зачем нам прем-акки и прем корабли которые в совокупности не дают комфортной игры и фарма на высоких уровнях? В танках всё просто купил прем технику и фармишь а тут что? просто задонать!!! и ничего тебе за это не будет. Короче мнение моё такое, ломать нужно такую экономику причём очень сильно, игроки либо останутся в песке на Кумах и Мурмансках сидеть либо по уходят к чертям в другие игры, пока здесь не поменяют экономическую модель. Оставляйте коменты и предложения, и да услышит нас Посейдон может что нибудь начнут с этим делать

• Плюс 29

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
400
[CW] ggs_
1 887 публикаций
11 734 боя

Ник бота и скрин в ЦПП, может накажут. Вообще странно предположить что адекватные игроки будут ходить на топах в кооп. Не стоило ожидать от них чего иного...

Изменено пользователем ggs_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 870
rus10210
2 696 публикаций
6 142 боя

фик знает... у меня прем и 2е девятки (ибука и изюм). чтоб в минус уйти надо просто тупо слиться...

апд. хотя и фармить на них активно не получается, да.. но для этого есть средний лвл

Изменено пользователем rus10210
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 606 публикаций
2 940 боёв

Мемфис, ты меня удивил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
511 публикация
776 боёв

Песок в основном потому, что выше 8 левела очень мало игроков. Экономика зависит от рук, все предсказуемо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 454 публикации

Такие темки глаз замылился читать уже, а анекдота про курицу за миллион почему нет :D

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 673 публикации
7 395 боёв

фик знает... у меня прем и 2е девятки (ибука и изюм). чтоб в минус уйти надо просто тупо слиться...

апд. хотя и фармить на них активно не получается, да.. но для этого есть средний лвл

Вчера тупо слился на Норке, 17к дамага, ушел в минус с премом)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
367
[SMILE] sivrus
1 759 публикаций
3 847 боёв

Атаго не фармит? Вот это поворот))) 

P.S

Ну а так 300-500К в среднем за бой вывозит. Это что мало?!

^E636EA2BF8441BA2E82394741A2C6F3329A4B0408C82D5CFE0^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Изменено пользователем sivrus

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
455
Magor
866 публикаций
2 892 боя

В танках всё просто купил прем технику и фармишь а тут что? 

В танках все еще проще. Купил прем аккаунт и фарми на 10-х.

Кроме экономики, на 6+ геймплей деградирует в арт дуэль на максимальных дистанциях. Неинтересно играть + необходимость донатить = нежелание играть дальше 6-7 уровней.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
628
[NLO] V__Fox
4 179 публикаций
4 441 бой

и какие же уровни ТС считает "песком"?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
482 публикации
5 259 боёв

Ситуация изменится только тогда, когда большая часть игроков будет иметь в порту технику 9-10 уровней. Пока таковых не много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
971
[SHIMA] Ariane
5 221 публикация

Пока не тороплюсь  на высокие уровни. Ибо баланс там ужасен, игроков мало еще. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33 публикации
910 боёв

если техника будет В ПОРТУ, ничего не изменится. никто не будет катать девятки с такой экономикой, прем должен давать столько серебра, чтобы сливаясь уходить в небольшой минус, а играя средне, быть тысяч на 15-20 в плюсе на десятках. теряем онлайн, людей, донат, желание играть выше 8 уровня.

ушел из игры до патча 5.1., там посмотрим что с амер эсминцами сделают и доходом за сбитые самолеты и захваченные точки. и засвет... рано выпустили релиз, еще год работать.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 366 публикаций
3 971 бой

Какие-то дурацкие выводы, основанные на том, что "увидел людей на прем корабликах в кооперативных боях"..

Может человек только что купил корабль и решил освоиться чутка на нем в кооперативных, а не сливаться в рандоме и портить статку. Может он зашел чего потестить элементарно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
555
[OMLET] Skorpion_TGR
1 915 публикаций
4 782 боя

Я допустим после каждого купленного корабля хоть за реал хоть за тугрики провожу пару тройку боёв с ботами дабы понять корабль хоть немного. И считаю это правильным, стата не портится не только у меня но и у союзников.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401 публикация

Пока не тороплюсь  на высокие уровни. Ибо баланс там ужасен, игроков мало еще. 

а может наоборот? пора выкачивать 9-10? а если так каждый будет думать то конечно будет мало игроков.....

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250 публикаций
1 816 боёв

Незавидная жизнь у среднестатистического игрока:(, однажды написал в чатике, что накопил 10млн. серебра, так меня врушкой назвали. Простым решением было бы  Революция, товарищи! поднятие доходности с прем-аккаунтом с x1.5 до x2. Класс эксплуататоров от этого не пострадал, так как игроки излишки тратили б на коллекционирование корабликов (вместе с этим, и покупку слотиков:coin:), а простые труженики рандома  разогнув спины смело бы принялись выходить в бой на 10-ках! 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 459 публикаций
429 боёв

и какие же уровни ТС считает "песком"?

Песком можно считать те, уровни, где персонаж, считающий эти уровни песком ногебает все что движется, делает в безответку не меньше 5 фрагов и собирает урожай медалей. И все это стабильно.

А то, понимаешь, купил за реал свободку, взлетел как орел петух наверх, и все что ниже типа "песок". Ну так в этом "песке" натянут в легкую так, что улетишь в порт даже не успев ничего толком сделать. Песок, понимаешь)))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33 публикации
910 боёв

показ во время боя на сколько серебра вы уже выпустили снарядов (меняющееся после каждого выстрела) решило бы проблему частично, я думаю. и цену ремонта нужно пересматривать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
30 публикаций
1 631 бой

Снимал вчера 1,5*, начал с Нагато и 4 боя подряд был турбо слив команды, крейсера+эсминцы сливаются в первые 5 минут. Я за это время успеваю только до фланга дойти, а уже 6/12. Так эти "игроки" еще в чате пишут, что я "где-то гуляю и теперь ты остался один на фланге и разбирайся теперь с ними", а головой подумать не судьба, что у крейсера ~ 35 узлов, у эсминцев еще больше, а у Нагато (у меня сток) 22 узла, я физически не успеваю за ними, а они лезут под линкоры. Итог с ~20к дамага за бой (все, что успевал набить пока под фокус 5-6 кораблей не попадал) и -100к серебра. Кто-то говорил из альфа-тестеров, что раньше крейсера не могли дамажить линкоры и они в начале боя выбирали линкор, который прикрывали от эсминцев и авианалетов, эсминцы пытались утопить линкоры, а линкоры пытались утопить линкоры, крейсера, была тактика, были "камень-ножницы-бумага". В реалиях сегодняшней игры крейсера и эсминцы с улюлюканьем летят сливаться под фокусом, а потом винить всех в своей ракообразности.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.