Перейти к содержимому
Kot_of_skyy

Самоубийство самолетов.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
181 публикация
2 643 боя

Парни, начал чуть изучать авик и столкнулся с такой темой. В этом бою у меня полностью погибли все истребители. То есть примерно 15 штук. У противника сбито самолетов 3. Как такое могло произойти? в какой то момент мои ястребы потеряли пару самолетов. Я отправил их обновиться, когда они взлетели, я поставил им точку куда лететь, а прилетели они туда уже без половины эскадры, хотя точно на их пути не было врагов. Ястребов врага на карте не было, две пачки хошо я убил сразу, почему то больше они не появлялись. В конце боя думал увижу у кого кучу сбитых самолетов, ан нет.  shot-15.10.26_00.12.24-0841.jpg

Это баг и писать в цп, или известная тема и т.д. Тогда просветите пожалуйста что это было. :(

shot-15.10.26_00.12.24-0841.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Шквальный огонь использовал ? Был баг когда после его использования самолёты взлетали и сами по себе дохли . Не знаю исправили или нет , т.к им не пользуюсь .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
2 643 боя

Шквальный огонь использовал ? Был баг когда после его использования самолёты взлетали и сами по себе дохли . Не знаю исправили или нет , т.к им не пользуюсь .

хм, да по моему использовал. Если ты про альт на ястребах.  Довольно крутая штука. Не знал что багованая. есть смысл то в поддержку писать? 
Изменено пользователем Kot_of_skyy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 538 публикаций
1 523 боя

В любом случае Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей. С подробным описанием проблемы.

Это будет правильное решение!

С Уважением!

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
181 публикация
2 643 боя

В любом случае Вам нужно обратится в Центр Поддержки Пользователей. С подробным описанием проблемы.

Это будет правильное решение!

С Уважением!

Спасибо. Сделаем.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
701
[PZE]
Участник, Коллекционер
1 608 публикаций
19 623 боя

Хотел было что-то советовать, но увидел во вражеской команде всего 3 сбитых самолёта НА ВСЮ КОМАНДУ.

Думаю: какой-то баг. В ЦПП.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
827
[OSCAR]
Участник, Бета-тестер
3 780 публикаций
5 624 боя

Возможно, это баг, который будет исправлен в патче 0.5.1.

"Доработана логика поведения истребителей: теперь при атаке на вражеские истребители, атакуемая эскадрилья автоматически вступает в бой и не может покинуть сражение до тех пор, пока у неё не закончится боезапас."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию