Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
shankly

Снижение скорострельности немецких крейсеров

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[PLOHO]
Участник
405 публикаций
12 966 боёв

Ребята, мне показалось что в последнем обновлении порезали скорострельность топовых (7-10 лвл) немецких крейсеров, которые были введены в предпоследнем обновлении. У топовых крейсеров была скорострельность 10 выстрелов в минуту и этим они отличались. Только Des Mones из амеров мог потягаться с ним на 10 лвл, а теперь они стали хуже! Что за фигня?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 983
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 284 боя

ага, на Йорке 10 выстрелов в минуту:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
196 публикаций
2 357 боёв

Найдите стрим на ютубе с кораблями Германии до ввода их на основу и посмотрите там ТТХ. Такая мысль вам не пришла в голову прежде чем спамить в чате и на форуме?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[PLOHO]
Участник
405 публикаций
12 966 боёв

я сам смотрел ттх уже в игре когда они были введены.... там скорострельность 10 выстрелов почти у всех была...

либо орудия были 150 мм до 8 лвл... но что-то поменялось

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 481 публикация
3 373 боя

я сам смотрел ттх уже в игре когда они были введены.... там скорострельность 10 выстрелов почти у всех была...

Эм, 9-10 наоборот перед релизом ветки добавили скорострельность с пяти до шести выстрелов. Вы куда-то не туда смотрели.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[PLOHO]
Участник
405 публикаций
12 966 боёв

я смотрел ттх уже после того как корабли появились в игре, я четко помню что дес монес приравнялся по скорострельности к немцам только за счет барабана заряжания...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237
[BOARD]
Бета-тестер
7 154 публикации
6 325 боёв

я смотрел ттх уже после того как корабли появились в игре, я четко помню что дес монес приравнялся по скорострельности к немцам только за счет барабана заряжания...

У "Де Мойна" нет никакого барабана заряжания. У него просто полностью механизирована система подачи и перезарядки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[PLOHO]
Участник
405 публикаций
12 966 боёв

У "Де Мойна" нет никакого барабана заряжания. У него просто полностью механизирована система подачи и перезарядки.

я это и имел ввиду))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[PLOHO]
Участник
405 публикаций
12 966 боёв

также вроде было особенностью то, что до оч высоких уровней, не помню каких, у немцев был калибр меньше, чем у др крейсеров, за счет этого и была скорострельность

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 481 публикация
3 373 боя

Забавно, а я начал качать немцев в первый же день, и десять выстрелов в минуту там было только на Нюрнберге. Впрочем как и сейчас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 806
[WG-W]
Альфа-тестер
19 300 публикаций
577 боёв

Ребята, мне показалось что в последнем обновлении порезали скорострельность топовых (7-10 лвл) немецких крейсеров, которые были введены в предпоследнем обновлении. У топовых крейсеров была скорострельность 10 выстрелов в минуту и этим они отличались. Только Des Mones из амеров мог потягаться с ним на 10 лвл, а теперь они стали хуже! Что за фигня?

Пруф?

12:44 Добавлено спустя 0 минут

Вы с японцами не путаете?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию