Перейти к содержимому
Rertiver

Выбор флага?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

650 публикаций

Здравия желаю товарищи разработчики и все посетители форума!

С выходом линкора Император Николай 1 всплыли споры и в последствии опрос о том под каким флагом должен ходить этот корабль... Но тут какое бы решение не было принято ВСЕГДА останутся недовольные..  Так  а почему бы не сделать функцию во вкладке внешний вид, установку Флага??  и все будут довольны!

Выбрать для каждой страны, - Гербы корабля, флаги разных флотов, флаги разных временных промежутков(смены стран и флотов). И дать игрокам возможность выбора флага? Так же можно будет сделать и для Клановых Штандартов на будущее. И сразу нужда в опросе отпадёт... Двух зайцев убьёте сразу - спор и разнообразие.. Можно даже как нибудь связать эту функцию с прем аккаунтом например. Подумайте пожалуйста о такой возможности.

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

есть моды на флаги. я на 100% уверен, что сделают отдельно для Николая все флаги.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
650 публикаций

есть моды на флаги. я на 100% уверен, что сделают отдельно для Николая все флаги.

моды конечно хорошо... но я к модам отношусь всё таки с опаской... У меня сейчас довольно таки проблемный интернет... Так что если не дай бог какой-нить мод побьёт мне клиент... Это будет очень проблематично для меня качать новый.... Так что я особо сильно не изменяю стандартный клиент игры. Да и не вижу особой сложности в функции выбора флагов в клиенте... Сугубо моё мнение.

Так же мод влияет только на тебя же...  То есть другой игрок будет видеть стандартный флаг на твоём корабле.. Так что это немножко не то =)

Изменено пользователем Rertiver

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
33
Supra
141 публикация

да и вообще пора бы уже нормальный кастомайз кораблей сделать, а не 2а камуфляжа один синий другой зелёный и не особо нужные сигналы пиксель на пиксель

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
312
[PF_FP] Seldj
1 461 публикация
6 455 боёв

Врятли разработчики будут этим заморачиваться. Это ввод дополнительного функционала, а даже, казалось бы, простой функционал быстрых команд пилили весьма долго. Так что есть более важные дела у них - к тому же им действительно есть над чем работать :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
356
[OMLET] Evil_Major
[OMLET]
957 публикаций
14 259 боёв

С выходом линкора Император Николай 1 всплыли споры и в последствии опрос о том под каким флагом должен ходить этот корабль... Но тут какое бы решение не было принято ВСЕГДА останутся недовольные..  Так  а почему бы не сделать функцию во вкладке внешний вид, установку Флага??  и все будут довольны!

Выбрать для каждой страны, - Гербы корабля, флаги разных флотов, флаги разных временных промежутков(смены стран и флотов). И дать игрокам возможность выбора флага? Так же можно будет сделать и для Клановых Штандартов на будущее. И сразу нужда в опросе отпадёт... Двух зайцев убьёте сразу - спор и разнообразие.. Можно даже как нибудь связать эту функцию с прем аккаунтом например. Подумайте пожалуйста о такой возможности.

Хорошая идея, но тут придётся делать всю ливрею в комплексе: названия на корпусе, элементы декора (например носовой орёл или звёзды с гербом на корме) и т.п. В общем - приятная вкусняшка, но слишком трудоёмкая, чтобы надеятся на реализацию именно в таком виде.

Просмотр сообщенияPyroksyllin (25 Окт 2015 - 10:04) писал:

Ну, страсти-то, они в основном не из-за того, что видит сам игрок, а из за того, что видят другие игроки, если принимать во внимание именно внешний вид и декор кораблей. Так сказать, публичная декларация пристрастий. :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
523 публикации
8 382 боя

Моды это только для тебя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SNT] PanzershipFS
2 589 публикаций
3 121 бой

За голду, как в танках. Было бы неплохо, на устраивающие меня флаги я бы точно разорился.

да и вообще пора бы уже нормальный кастомайз кораблей сделать, а не 2а камуфляжа один синий другой зелёный и не особо нужные сигналы пиксель на пиксель

С кастомайзом пока бида.

Врятли разработчики будут этим заморачиваться. Это ввод дополнительного функционала, а даже, казалось бы, простой функционал быстрых команд пилили весьма долго. Так что есть более важные дела у них - к тому же им действительно есть над чем работать :)

Тык за голду же - можно и заморочиться.

Хорошая идея, но тут придётся делать всю ливрею в комплексе: названия на корпусе, элементы декора (например носовой орёл или звёзды с гербом на корме) и т.п. В общем - приятная вкусняшка, но слишком трудоёмкая, чтобы надеятся на реализацию именно в таком виде.

Название на корпусе есть только у премов, плюс без возможности переименования корабля в ушах команды это сомнительное удовольствие. А переименовывать уши естественно не дадут никогда.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
476 публикаций
2 148 боёв

Понимаешь, тут что не спроси у разработчиков - не приоритетно. Ты про камуфляжи, а люди про гораздо более насущные баги - "не приоритетно", и всё тут. Приоритетно только получение прибыли, всё остальное - прах и тлен. Так что расслабь себе мозг, всё равно это "не в приоритете".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SNT] PanzershipFS
2 589 публикаций
3 121 бой

Понимаешь, тут что не спроси у разработчиков - не приоритетно. Ты про камуфляжи, а люди про гораздо более насущные баги - "не приоритетно", и всё тут. Приоритетно только получение прибыли, всё остальное - прах и тлен. Так что расслабь себе мозг, всё равно это "не в приоритете".

Камуфляж и кастомизация за голду = получение прибыли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 899
[POLMW] Pyroksyllin
4 024 публикации
2 710 боёв

Моды это только для тебя.

и? ты будешь на всех Николаях в игре видеть нужный тебе флаг. проблема ведь именно в этом.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SNT] PanzershipFS
2 589 публикаций
3 121 бой

и? ты будешь на всех Николаях в игре видеть нужный тебе флаг. проблема ведь именно в этом.

Чёт я пошарил, нет пока в модах флага на Колю. Или на замену всех советских флагов на ымперские например тоже нет.
Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
308 публикаций

Игра  должна позиционировать от Андреевского флага. Нет такой страны СССР, была но погибла. Россия ее 100% правоприемница, так что Андреевский

флаг будет на своем месте по праву.  Британской империи нет давно, но Юнион Джек и на кораблях средненькой страны висит по праву

Теперь насчет мод. Вы прекрасно себе сознаете, что мод не всем подходит по многим параметрам. Перепробовал разные моды, модпаки, но убедился,

игра на чистом клиенте при не очень сильном железе горазда играбельнее для трех проектов WG,

Изменено пользователем _Rfh5_ceR_
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 публикация
1 868 боёв

моды конечно хорошо... но я к модам отношусь всё таки с опаской... У меня сейчас довольно таки проблемный интернет... Так что если не дай бог какой-нить мод побьёт мне клиент... Это будет очень проблематично для меня качать новый.... Так что я особо сильно не изменяю стандартный клиент игры. Да и не вижу особой сложности в функции выбора флагов в клиенте... Сугубо моё мнение.

Так же мод влияет только на тебя же...  То есть другой игрок будет видеть стандартный флаг на твоём корабле.. Так что это немножко не то =)

Зачем качать новый клиент? Сделай копию и на неё поставь моды , не понравится удалишь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
968 публикаций
12 847 боёв

Пустить Линкор в своё первое плаванье , который носит имя царя освободителя, Николай 1, под знаменем тех кто вырезал царскую династию Романовых , это мне кажется кощунством  .

Изменено пользователем ZYPAB47

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
334
[LEB] Frol_Prime
1 542 публикации
3 761 бой

Ничо, за голду быстро наклепают всяких разных флагов и комков. Хоть обвешайтесь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
46 публикаций
1 349 боёв

Так  а почему бы не сделать

Этот вопрос задают пользователи картофельного продукта уже много лет. Как вы понимаете, риторические вопросы ответов не имеют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
992
[SNT] PanzershipFS
2 589 публикаций
3 121 бой

Пустить Линкор в своё первое плаванье , который носит имя царя освободителя, Николай 1, под знаменем тех кто вырезал царскую династию Романовых , это мне кажется кощунством  .

Про Николая I - Царя-Освободителя поподробней пжлст.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
648 публикаций
5 310 боёв

1. "Царём-освободителем" был Александр II, сын Николая I. Именно при Александре II было отменено крепостное право в России.

2. Убийцы царской семьи имеют такое же отношение к флагу ВМФ СССР, как прапорщик из ансамбля песни и пляски им. Александрова к флагу ВДВ...

Изучите историю своего Отечества, прежде чем делать такие выпады.

Но тут какое бы решение не было принято ВСЕГДА останутся недовольные..  Так  а почему бы не сделать функцию во вкладке внешний вид, установку Флага??  и все будут довольны!

Выбрать для каждой страны, - Гербы корабля, флаги разных флотов, флаги разных временных промежутков(смены стран и флотов). И дать игрокам возможность выбора флага?

Ваше предложение интересно, но так же не решит проблему, если разрешить использовать флаги, которые никогда не поднимались на кораблях и не могли подниматься.

К примеру, если сделать так, чтобы другие игроки могли видеть флаги, которые Вы выбираете из представленных в нынешних модпаках. Представляет что будет, если кто-то будет ходить в бой на "Гремящем" под флагом ВМС Украины? Или на "Варяге" под флагом ЯИФ?

Считаю, что на кораблях должен быть только тот флаг, который поднимался на нём в реальности, за исключением той символики, которая была запрещена или осуждена международными организациями и трибуналами.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
61
Bitti
127 публикаций
381 бой

Этому сделать Андреевский, ессно.

Ав общем, я думаю, что сделают изящнее. Графоний то в игру завезли, в отличии от геймплея. Привяжут флаги и символику к модернизациям корпуса.  Если нет, то это будет странно. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.