Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KarazhalKZ

Эсминцы говорили они, торпеды говорили они...

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

160 публикаций
1 972 боя

Всем привет, всегда вот думал что эсминцы это про торпеды, не считая времен збт когда то ли не было брони то ли понерфили бб, тогда можно было и на американских эсминцах крейсера поунижать, но прокачался сегодня до 5 уровня советов ИИИИИ!!!!! :izmena:каюсь последний авианосец пришлось забрать торпедами за 30 сек. до окончания боя. Играю я средненько, хорошо зашел ниньзя исоказе, но советы видимо буду качать дальше а также попробую на американцах поиграть в поддержку. Кстати в тренировке Гневный пробивает цитадель вплоть до пенсаколы с 5 км (проблема с кливлендом ну он то давний чит :sceptic:). Сейчас конечно набегут линкоро крейсероводы с товарищами нужнонерфить, но в данный момент эсминец вызывает желание играть. ВГ респект. Всем удачи !

1.jpg

2.jpg

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

А теперь представь какой поднимется вайн если эсминцы РИФ \ СССР будут иметь длинные торпеды, они и так в прямых руках все живое уничтожают, а с торпедами как у япошек это будут мега имбовые корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

А теперь представь какой поднимется вайн если эсминцы РИФ \ СССР будут иметь длинные торпеды, они и так в прямых руках все живое уничтожают, а с торпедами как у япошек это будут мега имбовые корабли.

не не надо торпеды, лучше маскировку апнуть :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
542
[SQUAD] Benzin_Levitz
Коллекционер, Коллекционер-испытатель
1 686 публикаций

ББ и ОФ под 120к дамага? Чёт начал думать.. а не вкачать ли... Но я не ЭМ вод... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

ББ и ОФ под 120к дамага? Чёт начал думать.. а не вкачать ли... Но я не ЭМ вод... 

:)я не качаю крейсера потому что думал не умею стрелять, теперь в сомнениях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
139 публикаций
2 138 боёв

Всем привет, всегда вот думал что эсминцы это про торпеды, не считая времен збт когда то ли не было брони то ли понерфили бб, тогда можно было и на американских эсминцах крейсера поунижать, но прокачался сегодня до 5 уровня советов ИИИИИ!!!!! :izmena:каюсь последний авианосец пришлось забрать торпедами за 30 сек. до окончания боя. Играю я средненько, хорошо зашел ниньзя исоказе, но советы видимо буду качать дальше а также попробую на американцах поиграть в поддержку. Кстати в тренировке Гневный пробивает цитадель вплоть до пенсаколы с 5 км (проблема с кливлендом ну он то давний чит :sceptic:). Сейчас конечно набегут линкоро крейсероводы с товарищами нужнонерфить, но в данный момент эсминец вызывает желание играть. ВГ респект. Всем удачи !

А теперь подумай и ответь - Зачем нужен эсминец?. Что бы изображать крейсер или линкор?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

да никто не спорит сто они нагибают все ниже уровнем и своего) и то  своего не факт)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

не не надо торпеды, лучше маскировку апнуть :trollface:

По любому вайн начнется будут кричать имба, имба, понерфить срочно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

А теперь подумай и ответь - Зачем нужен эсминец?. Что бы изображать крейсер или линкор?

а зачем крейсер если стреляется эсминец неплохо а попасть по нему сложнее, ну и у авиков не в приритете

да никто не спорит сто они нагибают все ниже уровнем и своего) и то  своего не факт)

неправда крейсера выше уровнем также не любят дождь фугасов, да и линкоры отлично горят 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
480
[LEGIO] likezet
1 783 публикации
5 725 боёв

Красиво, молодца. Респект.:medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
924 публикации
1 691 бой

ТС... эта тема, как и твоя аватарка:

-Эй малый, иди сюда!

-Ну подошел и чё?

- Да ничё, я просто тебе шею сломаю и всё!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

неправда крейсера выше уровнем также не любят дождь фугасов, да и линкоры отлично горят 

Правда, правда)  Это Вы Кливу скажите , Мурманску, да Омахе той же) Миоко) Посмотрел бы я на такую дуэльку)  Да и дело не в том , кто и как горит, а как выжить потом после фокуса перечисленных не любителей дождя из фугасов)
Изменено пользователем evilpuzatik

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

Правда, правда)  Это Вы Кливу скажите , Мурманску, да Омахе той же) Миоко) Посмотрел бы я на такую дуэльку)  Да и дело не в том , кто и как горит, а как выжить потом после фокуса перечисленных не любителей дождя из фугасов)

не, эсминцы точно не про дуэльки, а вот накидать отвлекшемуся кливу и т.д. запросто

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378 публикаций
7 352 боя

Аж стыдно как-то... Зашел сюда поржать с очередного нытья про эм советов, а тут наоборот, человек понял как на них играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
548
[Z1OOO] HotDogich
Коллекционер
1 304 публикации
7 723 боя

Только вот те же крейсера, на такой дистанции куда быстрее спалят ЭСМ фугасами, чем тот ББшками в цитадель.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 030
Jaks12
Участник, Коллекционер
3 138 публикаций
3 108 боёв

Аж стыдно как-то... Зашел сюда поржать с очередного нытья про эм советов, а тут наоборот, человек понял как на них играть.

Давно не заходил на форум ибо все в делах да в делах, но слышал что много ноют? А в чем проблема с эсминцами РИФ \ СССР? В какие параметры не смогла ЦА и сколько народа уже ушло из игры?:trollface: Тут просто я заметил что как вечер так онлайн зашкаливает.:)
Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

не, эсминцы точно не про дуэльки, а вот накидать отвлекшемуся кливу и т.д. запросто

Так о чём и речь) пока ответки нет нагибают все) А вот как только начинает раздражать такой Эм и переключаешь внимание на него, всё) лопается как шарик, тем более особо то и париться не надо, рули и двикло от чиха выбивает)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
160 публикаций
1 972 боя

Так о чём и речь) пока ответки нет нагибают все) А вот как только начинает раздражать такой Эм и переключаешь внимание на него, всё) лопается как шарик, тем более особо то и париться не надо, рули и двикло от чиха выбивает)

может быть выше уровнем крейсероводы и поумнеют но в данный момент по фану на 5 уровне минеказе отдыхает:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 378 публикаций
7 352 боя

Давно не заходил на форум ибо все в делах да в делах, но слышал что много ноют? А в чем проблема с эсминцами РИФ \ СССР? В какие параметры не смогла ЦА и сколько народа уже ушло из игры?:trollface: Тут просто я заметил что как вечер так онлайн зашкаливает.:)

Нытье, в основном, идет о том, что "все критует" и "торпеды 3 км". Короче, народ хочет играть на них как на японцах, от торпед. И почему-то думают, что раз у советов лучший гк среди эсмов, то от их залпов должны лопаться даже яматы, ну и дуэлятся с фуловыми крейсерами, пока не сдохнут. Ну, а потом на форуме нытье "на них дидывоевали, а вы такое уг сделали".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 670 публикаций

но в данный момент по фану на 5 уровне минеказе отдыхает:rolleyes:

Есть такое)) как увидят бегут в другую сторону) есть конечно и отважные , но они как правило быстро кончаются)
15:06 Добавлено спустя 3 минуты

Ну, а потом на форуме нытье "на них дидывоевали, а вы такое уг сделали".

Покажите пожалуйста где и кто на форуме , кроме вас и вам подобных, употребляет фразу, дидывоевали? Болеете? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.