Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Медальки...

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 634
Участник, Коллекционер
2 309 публикаций
17 763 боя

Я понимаю, это не приорететно, но... В танках есть весь увлекательные медальки к примеру воин за количество фрагов, а тут нет ну убил я 7-мь корабликов а толку? Не пора ли ввести уже за фраги достойную награду, стимулировать игрока, который внес реальный вклад в бой??? И еще когда появятся знаки мастера 1-ая 2-ая 3-яя степень? Зайдя в профиль мне интересно глянуть на каком уровне я играю на данном виде техники.:unsure: 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 091 публикация

Тут тоже много медалек есть. Ща Петросяны местные накидают. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 291
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Я понимаю, это не приорететно, но... В танках есть весь увлекательные медальки к примеру воин за количество фрагов, а тут нет ну убил я 7-мь корабликов а толку? Не пора ли ввести уже за фраги достойную награду, стимулировать игрока, который внес реальный вклад в бой??? И еще когда появятся знаки мастера 1-ая 2-ая 3-яя степень? Зайдя в профиль мне интересно глянуть на каком уровне я играю на данном виде техники.:unsure: 

Медальки за фраги не нужны! А Мастера и степени норм зайдут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 453 боя

Дык флажки ж дають вроде, Шожа ты исчо хошь, от наирасщедрейшего ВГ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152
[KLOKB]
Участник
2 862 публикации
5 146 боёв

Дык флажки ж дають вроде, Шожа ты исчо хошь, от наирасщедрейшего ВГ?

Татуировку на ....ну Вы помните.(Поднять перископ).
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[MAFIA]
Участник
1 891 публикация

мало фрагов крысят? да я в каждом бою вижу этих " тащил " , стоят и ждут пока ты мучаешься а после бах и он герой, и что таких еще и награждать?

по мастеру согласен

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 214
Старший бета-тестер
3 452 публикации

Пока в планах нет, но думали насчет наград за исследование веток в честь разных конструкторов.

Задавали, вот ответ Фила:popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
272
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 242 публикации
22 046 боёв

мало фрагов крысят? да я в каждом бою вижу этих " тащил " , стоят и ждут пока ты мучаешься а после бах и он герой, и что таких еще и награждать?

по мастеру согласен

Воистинну да. Хотя если помогол то я не против.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 392 публикации
9 377 боёв

Дались вам эти медальки. В танкак скоро за выход в бой медаль давать начнут.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Задавал такой вопрос в теме

Потом понял, для кораблей ( надводных ) личный счет не актуален, не было среди них Горовцов, Колобановых и зарубежной нечисти ( но оччччень результативной )

Благо результативность подтверждать было трудно, а порой и невозможно. Командиры ПЛ не в счет, хотя те выдавали результат более обьективно

Здесь во главу угла поставлен нанесенный урон, который тоже не отображает обьективной сущности. Ведь у каждый играет по своему.

Один донатит обходя стоки и кактусы, другой терпеливо прокачивает все. 

Ну и конечно личное мастерство и опыт таких игр сказывается.  Но думаю со временем все устаканится, хотя этот проект отличается неспешностью

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 300
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 728 публикаций
6 622 боя

Может ещё и грамоту почётную выписывать ? :coin:

При зарождении танков, медалек было по пальцем посчитать, а мастеров и того небыло. Так что через года 2-3 может и надумают

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 858
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 311 публикация
16 566 боёв

Останься   один   можешь  "один  в  поле  воин"  ЗАТАЩИТЬ!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 672
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

В игре много медалек. Зайдите в игре или в портале в достижения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 140
[SHELF]
[SHELF]
Участник, Коллекционер
12 352 публикации

Останься   один   можешь  "один  в  поле  воин"  ЗАТАЩИТЬ!

Остался.Затащил.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 724
[SMILE]
Коллекционер
2 864 публикации
10 913 боёв

Главное что за медальки дают флажки, остальное не так важно. Больше медалек - больше разных флажков. Например медалька, на эсме потопить в одном бою три эсма + 10 флажков на +5% к повороту башен.

Редкие медальки чтобы давали редкие флажки, которые были бы мощнее обычных. Например потопить 5 кораблей, флажок - 10% к ремонту корабля. и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 772
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
12 447 публикаций
18 474 боя

Даешь медаль Крысиный король! 

Я попросил бы уважаемого Ангро-Майнью не трогать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию