Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SRK273

Императору - Андреевский флаг !

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
50 публикаций

когда я принимал участие в голосовании , какой флаг будет на Николае I ; то более красноязычные люди , чем я доказывали почему на корабле ДОЛЖЕН быть поднят Андреевский флаг . и абсолютное большинство с ними соглашалось и поддерживало . и вот открыли продажу и я вижу в игре Николая под флагом ВМФ СССР !!!!  ладно , думаю может быть флаг дают по выбору игрока - но купив корабль вижу на нём флаг СССР !!!!!!! ЧТО !!!! да вы с ума сошли ???? корабль с надписью "Император " и гербом России идёт в бой под флагом ВМФ СССР  !?!?!? я рождён в СССР , у моего пирса будут все корабли советской ветки - НО ЭТОТ  ЛИНКОР ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ . P.S . "Аврора" тоже сперва была под Красным флагом , теперь ходит под Андреевским , надеюсь , что и и "Император" тоже получит свой флаг .

• Плюс 12

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
560 публикаций
757 боёв

P.S . "Аврора" тоже сперва была под Красным флагом , теперь ходит под Андреевским , надеюсь , что и и "Император" тоже получит свой флаг .

Надежда умирает последней...

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
697 публикаций
3 238 боёв

Вообще-то голосование началось после того, как линкор ввели в игру, именно из-за того, что многим не понравился флаг. Обещали скоро исправить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
119
[CGF]
Старший бета-тестер
467 публикаций

да дадут ему, было галосование от разработчикофф, да и сейчас идёт вроде

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
1 662 публикации
2 311 боёв

У немцев тоже неисторичные флаги на 2-4 уровнях. Спасибо ФРГ, которые запретили флаг Кайзерлихмарине. (Хотя есть ряд стран где запрещена советская символика, но разработчикам все равно)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Участник
367 публикаций
3 643 боя

А я бы назвал его "Демократия", спилил бы орла и пустил под флагом ВМС РККА.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
616 публикаций

У немцев тоже неисторичные флаги на 2-4 уровнях. Спасибо ФРГ, которые запретили флаг Кайзерлихмарине. (Хотя есть ряд стран где запрещена советская символика, но разработчикам все равно)

Заколибалтика может запретить что угодно в своём неадеквате.
Изменено пользователем Avroria
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[WG-W]
Викигвардия, Коллекционер
757 публикаций

Поддерживаю, немецким крейсерам "Дрездену" и другим не гоже ходить под непонятной тряпкой, даешь флаг Кайзермарине. Он не запрещен и судя по ветке СССР, этим кораблям можно прописать другой флаг.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
1 662 публикации
2 311 боёв

Поддерживаю, немецким крейсерам "Дрездену" и другим не гоже ходить под непонятной тряпкой, даешь флаг Кайзермарине. Он не запрещен и судя по ветке СССР, этим кораблям можно прописать другой флаг.

Якобы запрещен в некоторых регионах ФРГ, как символ радикальных движений, по словам СО. Но раз так - запретим и ВМФ СССР или запрет по серверам (цензура для ЕУ, для НА и для РУ серверов своя)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 829
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 550 публикаций
9 459 боёв

когда я принимал участие в голосовании , какой флаг будет на Николае I ; то более красноязычные люди , чем я доказывали почему на корабле ДОЛЖЕН быть поднят Андреевский флаг . и абсолютное большинство с ними соглашалось и поддерживало . и вот открыли продажу и я вижу в игре Николая под флагом ВМФ СССР !!!!  ладно , думаю может быть флаг дают по выбору игрока - но купив корабль вижу на нём флаг СССР !!!!!!! ЧТО !!!! да вы с ума сошли ???? корабль с надписью "Император " и гербом России идёт в бой под флагом ВМФ СССР  !?!?!? я рождён в СССР , у моего пирса будут все корабли советской ветки - НО ЭТОТ  ЛИНКОР ДОЛЖЕН ХОДИТЬ ПОД АНДРЕЕВСКИМ ФЛАГОМ . P.S . "Аврора" тоже сперва была под Красным флагом , теперь ходит под Андреевским , надеюсь , что и и "Император" тоже получит свой флаг .

Получит - почитай ответы разработчиков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[WG-W]
757 публикаций

Я бы рекомендовал сделать голосовалку, для Ру сервера какие флаги использовать. 

Андреевский флаг для кораблей РИА и Флаг ВМФ СССР для остальных.

Немецкий имперский для кораблей Кайзермарине.

Флаг Японских ВМФ для кораблей Японской ветки.

Ну и остальные флаги оставить как есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
1 662 публикации
2 311 боёв

Японские нельзя - они для китайцев, как свастика для европейцев. А вот Кайзерлихмарине под вопросом. Запрещены только в ФРГ и только в некоторых регионах, особого вайна быть не должно... Если так - то и запретим флаг СССР)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 516 публикаций
9 137 боёв

Че голосовать, есть куча модов, выбирай какой душе угодно флаг, что уже куча игроков и делает. Че заморачиваться.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[WG-W]
757 публикаций

1. Моды не всегда работают нормально. 

2. Я говорю про Ру регион, а Китайцы со своими законами (у них и название стран в играх ТАБУ) пусть на своем азиатском серваке плавают на кораблях Японии с красной икринкой на белом фоне.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

так то оно так, но зато представьте себе- Император Николай I, который всю жизнь смотрел на революционеров как извиняюсь на мусор, вешал их, декабристов всех поссылал в Сибирь на каторгу, стоит вдруг и размахивает советским флагом :teethhappy: и такой смотрит каким флагом он размахивает и креститься от ужаса "боже прости мя грешного, чем ж я таким размахиваю то??" :teethhappy: а тут- это реальность!! :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
457
[EZI-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 516 публикаций
9 137 боёв

1. Моды не всегда работают нормально. 

2. Я говорю про Ру регион, а Китайцы со своими законами (у них и название стран в играх ТАБУ) пусть на своем азиатском серваке плавают на кораблях Японии с красной икринкой на белом фоне.

Да уж китайцы оригиналы, видел цветочные названия. А с простым японским флагом я вообще не катал, всегда с императорским. Привык к нему еще с книжки про Варяга с цветными иллюстрациями.  Императору конечно флаг поменяют, интересно кто такой умный догадался на него повесить флаг СССР.
Изменено пользователем vvmel

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер
1 662 публикации
2 311 боёв

Че голосовать, есть куча модов, выбирай какой душе угодно флаг, что уже куча игроков и делает. Че заморачиваться.

В мод-паках флаги заменяют все корабли ветки, а не определенные.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 034
[E4P4]
[E4P4]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
8 925 боёв

разработчики Россия и все что запрещено законодательством Российской Федерации, запрещено и в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
265
[WG-W]
757 публикаций

разработчики Россия и все что запрещено законодательством Российской Федерации, запрещено и в игре.

В том то и шутка, что ни флаг флота Имперской Японии ни флаг Кайзермарине не запрещены ни законами Республики Беларусь ни Российской Федерации. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию