Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CyberScout

Линкор Император Николай I

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер
1 099 публикаций
3 478 боёв

Всем привет. Рад представить вашему вниманию гайд по линкору ВМС СССР "Император Николай I"

Приятного просмотра:playing:

Картинка кликабельна

• Плюс 9

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 526 публикаций
7 429 боёв

Ох, сколько ж таких тем уже было)) Но гайд-то первый вроде?))

Дома погляжу вечером!

Изменено пользователем DrBullet

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Большое спасибо, обязательно посмотрим :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[LEGIO]
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 978 публикаций
5 928 боёв

Хорошее видео вышло.

Минус корабля - попадание к 6 уровням, в остальном хорош. К тому же, достаточно дешёвый.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер
1 099 публикаций
3 478 боёв

Хорошее видео вышло.

Минус корабля - попадание к 6 уровням, в остальном хорош. К тому же, достаточно дешёвый.

Без отряда чаще всего я был в топе, к 6 закидывало очень редко.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
1 248 боёв

корабль хорош, радует душу:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
4 121 бой

Эк вас пропёрло, просто горстями сыпят. За два часа уже десять му гайдоделов, рог изобилия протёк?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[LEGIO]
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 978 публикаций
5 928 боёв

Эк вас пропёрло, просто горстями сыпят. За два часа уже десять му гайдоделов, рог изобилия протёк?

Ну если ты впервые видишь этого гайдодела, то это печально. Многие с него начинали смотреть гайды по кораблям, особенно по АВ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 391 публикация

К сожалению во многом в видосе несогласен-за гайд минус-именно поэтому я и перестал доверять информации из гайдов а верю только инфе из стримов где показана серия боев удачных и неудачных а не один конкретный бой с нагибом.

По-пунктам вы сказали на самом старте видео что у него всего один минус а их как минимум несколько-из-за отсутствия нормальной скорости  правильно выбрать направление практически невозможно-придется воевать на том фланге где забалансило на респе.Второе-расположение орудийных башен предполагает игру только вперед ни шагу назад-если вы захотите развернуться и поиграть на ретираде против превосходящих сил противника то пока довернутся передние башни а это займет почти минуту задействована будет всего одна башня а в случае ее крита кораблик становится плавучей мишенью.Далее-за время всего боя авиация вас практически игнорировала что плавно опускает момент что пво на данном лк практически отсутствует ичто в случае атаки торперов ни о каком танковании ромбом не будет и речи придется получать веер в борт или уходить на циркуляцию подставляя борт под гк соперников.Ну и наконец фарм-за основной калибр отсыпали смешную сумму серы и опыта-да я понимаю что это 4-й левел но разрабы утверждали что начисление серы и опыта привязано к процентам уничтожения хп вражеских кораблей- у вас в видео и ваншоты и выбитые цитадели и фраги  но доход за бой для премкорабля на мое имхо копеечный.

• Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций
4 894 боя

Сколько людей столько и мнений  такой бой один из 10 -20 будет 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

К сожалению во многом в видосе несогласен-за гайд минус-именно поэтому я и перестал доверять информации из гайдов а верю только инфе из стримов где показана серия боев удачных и неудачных а не один конкретный бой с нагибом.

По-пунктам вы сказали на самом старте видео что у него всего один минус а их как минимум несколько-из-за отсутствия нормальной скорости  правильно выбрать направление практически невозможно-придется воевать на том фланге где забалансило на респе.Второе-расположение орудийных башен предполагает игру только вперед ни шагу назад-если вы захотите развернуться и поиграть на ретираде против превосходящих сил противника то пока довернутся передние башни а это займет почти минуту задействована будет всего одна башня а в случае ее крита кораблик становится плавучей мишенью.Далее-за время всего боя авиация вас практически игнорировала что плавно опускает момент что пво на данном лк практически отсутствует ичто в случае атаки торперов ни о каком танковании ромбом не будет и речи придется получать веер в борт или уходить на циркуляцию подставляя борт под гк соперников.Ну и наконец фарм-за основной калибр отсыпали смешную сумму серы и опыта-да я понимаю что это 4-й левел но разрабы утверждали что начисление серы и опыта привязано к процентам уничтожения хп вражеских кораблей- у вас в видео и ваншоты и выбитые цитадели и фраги  но доход за бой для премкорабля на мое имхо копеечный.

Пво нет, поэтому о нем и не говорят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер
1 099 публикаций
3 478 боёв

Абсолютно все рассказать в одном бою невозможно, про плохое ПВО я говорил несколько раз, про фарм опыта и кредитов тоже высказывал свое мнение.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[LEGIO]
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 978 публикаций
5 928 боёв

Сколько людей столько и мнений  такой бой один из 10 -20 будет 

У Арканзаса Бета, в совокупности, все показатели похуже будут, кроме уровня боёв. Но почему у меня такие бои - один из двух, если не чаще? С 5+ пробитыми цитаделями, с 60к+ урона, с даже кое-каким фармом, 150-200к чистыми при всех голдовых ремках и хилках?

Николай крайне хорош, лучше него из ЛК на четвёртом уровне разве что Вайоминг, и то не факт.

Изменено пользователем likezet

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
267 публикаций

ну что сказать молодец я вот тоже пошалил

b2811afef290.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 195 публикаций
970 боёв

тэээкс!

все довольны, да?

значить пора брать в руки рашпиль! (с) SerB

:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Видеоблогер
1 099 публикаций
3 478 боёв

тэээкс!

все довольны, да?

значить пора брать в руки рашпиль! (с) SerB

:teethhappy:

Надеюсь, что его не понерфят, хотелось бы видеть этот ЛК в таком виде, какой он сейчас есть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию