Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Skaramushuur

Аргентина-Ямайка 7-0! Какая боль!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

266
[KUSTO]
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
824 публикации
15 333 боя

shot-15.10.22_14.25.11-0501.jpgЭто просто катастрофа, а не игроки!!! На Изяславе не могу поднять стату больше 33 процентов!!!

Вот пример одного из сливов!!! В конце боя меня гоняли всей командой! 5-х загонщиков пристрелил!!! Но Карл! Как такое может быть, что вся тима не взяла ни одного фрага? А сам эсминец мне нравится! Работаю на нем в основном артогнем. В стиле крысокрейсера!

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 391 публикация
5 023 боя

хороший бой:medal:

а комментарий, хоть и банальный, но очевидный:

отряд

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 623 публикации
4 047 боёв

shot-15.10.22_14.25.11-0501.jpgЭто просто катастрофа, а не игроки!!! На Изяславе не могу поднять стату больше 33 процентов!!!

Вот пример одного из сливов!!! В конце боя меня гоняли всей командой! 5-х загонщиков пристрелил!!! Но Карл! Как такое может быть, что вся тима не взяла ни одного фрага? А сам эсминец мне нравится! Работаю на нем в основном артогнем. В стиле крысокрейсера!

Кроссаучег,чо...А тима даже до клешней не доросла походу....Псевдоподиями еле шевелит
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
1 435 боёв

танковый пиу пиу ололо раш рулит в кораблях

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 365
[SG-S]
Участник
6 206 публикаций
9 946 боёв

Можно играть хоть за пятерых. Но если в твоей команде будет 11 нулей, то будет бой 5 на 12)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[KUSTO]
[KUSTO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
824 публикации
15 333 боя

За эти литературные выражения банят тут, вот танках, когда играл в них было норм :trollface:, всю величину великого и могучего прочувствовать можно было, а здесь для барышень чат делают :teethhappy:

В танки тоже не играю из-за большого количества огородной продукции, думающей, что они игроки! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
221 публикация
1 022 боя

Я вчера на твинке сент луиса проходил просто немерянное количество боев. по 7 эсминцев в команде. Из 7 игроков, адекватов в лучшем случае 1. Приходилось даже в начале боя предупреждать крейсера о том, что нас играет 5 а не 12 человек. Так что это нормально. Детям же никто не объяснил для чего нужны классы кораблей. Поиграл несколько боев в кооперативе с ботами (кстати даже ботам умудряются сливать с разгромным счётом) и в "большое" плавание. 
Изменено пользователем randevouz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 583
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 090 публикаций
13 822 боя

Я так на Фурутаке "один в море воин" взял. Овощи попались не только в моей команде, решили поиграть в "нибири дабьем!"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 852
[ONB]
Старший бета-тестер
2 205 публикаций
7 438 боёв

Соболезнования!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию