Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Предложение по капитану Польши.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
730 публикаций
1 852 боя

Господа добрый день!

Тема ввода кораблей разных стран - важная коммерческая вещь + она радует самолюбие граждан некоторых государств и приносит прибыль , и разнообразит игру.

Если вы введете Польшу...то встанет вопрос с капитаном. Польский капитан...скорей всего будет одинок. Это не как с ТИП 59 когда был введет танк а через 2 года появилась китайская нация и появились варианты его использовать. Скорей всего отдельной ветки ВМС Польши мы не увидим.

Поэтому было бы архикруто если бы на еврофоруме вы бы объявили голосование чей будет капитан на...допустим Бурзе. Польский офицер в составе ВМФ Англии или СССР. Ответ скорей всего будет очевиден. Но(!) если он будет принадлежать к другой нации, т.е. его можно будет посадить на любой советский/английский корабль это даст 100500 очков привлекательности для покупки не гражданам Польши а сам форум и опрос...просто хороший тон.

И без обвинений в не патриотичности, вы со мной чай не пили!)

Спасибо!

• Плюс 7
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 578 публикаций
2 685 боёв

А что, хорошая идея. И капитан не пропадёт и поляки психанут. Одобряю. 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
39
[AVF]
Бета-тестер, Коллекционер
75 публикаций

Нормальная идея, только не на Бурзе, а на Буже. Бужа, т.е Буря, так правильно звучит.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 832 публикации
9 816 боёв

Строился в Англии и воевал за Англию.. Польского там только флаг.. И идея понравилась..  Наверное только полякам она и не понравится...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
1 962 боя

Господа добрый день!

Тема ввода кораблей разных стран - важная коммерческая вещь + она радует самолюбие граждан некоторых государств и приносит прибыль , и разнообразит игру.

Если вы введете Польшу...то встанет вопрос с капитаном. Польский капитан...скорей всего будет одинок. Это не как с ТИП 59 когда был введет танк а через 2 года появилась китайская нация и появились варианты его использовать. Скорей всего отдельной ветки ВМС Польши мы не увидим.

Поэтому было бы архикруто если бы на еврофоруме вы бы объявили голосование чей будет капитан на...допустим Бурзе. Польский офицер в составе ВМФ Англии или СССР. Ответ скорей всего будет очевиден. Но(!) если он будет принадлежать к другой нации, т.е. его можно будет посадить на любой советский/английский корабль это даст 100500 очков привлекательности для покупки не гражданам Польши а сам форум и опрос...просто хороший тон.

Спасибо!

одобряю ,хорошая идея

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
250 публикаций
1 816 боёв

Я недавно одну очень умную книжку прочитал -" Приключения Незнайки". Там главный герой рисовал карикатуры на друзей, и всем они нравились ровно до тех пор, пока они  не видели карикатуру на себя!  Чувак так всех друзей потерял. Драма. Это я к тому, что сначала "Леста" присоединит Польшу к СССР потом еще кого-нибудь к кому-нибудь, ну дальше ты понял... Так что этого не будет. Деньги любят тишину.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 832 публикации
9 816 боёв

Я недавно одну очень умную книжку прочитал -" Приключения Незнайки". Там главный герой рисовал карикатуры на друзей, и всем они нравились ровно до тех пор, пока они  не видели карикатуру на себя!  Чувак так всех друзей потерял. Драма. Это я к тому, что сначала "Леста" присоединит Польшу к СССР потом еще кого-нибудь к кому-нибудь, ну дальше ты понял... Так что этого не будет. Деньги любят тишину.

А с чего Вы взяли присоединение Польши к СССР (у Вас имперские замашки, батенька :trollface:). ТС просто типа выбор указал.. На самом деле с польским эсм все ясно.. строился в Британии и там же воевал... ТС просто таким вот хитрым способом просит разработчиков дать кэпа британского, что на мой взгляд не случится, в Британской ветке дофига будет эсм и прем-эсм, я думаю тоже найдется...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 692
Участник
29 285 публикаций
8 423 боя

В принципе, должны бы отнести к Роял Нэви. Как тут камрад верно заметил

Строился в Англии и воевал за Англию.. 

Таким образом будет создан прецедент можно отнести к британцам и греческий "Аверофф", и австрало-канадцев (норвежцы вроде тоже в Англию что-то увели), а датчан, например, к Германии, которая их флот прихватизировала. Ну и т.д.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 789
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Идея в принципе нормальная, но реализована не будет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
244
[BALT]
Старший альфа-тестер
835 публикаций
4 429 боёв

сам подумывал над "типа советским копетаном", но европейцам это точно не понравится (особенно полякам, ибо оккупанты). А вот идея про бритов - это 5. Ведь действительно много поляков воевало в британских силах.

Изменено пользователем Hosp

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Идея в принципе нормальная, но реализована не будет.

Так в стриме разработчики про это говорили. Командир пропадать там будет, так как ветка Польши появится если только игра будет очень успешной и лет через 10 тогда и появится флот Польши.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 789
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Так в стриме разработчики про это говорили. Командир пропадать там будет, так как ветка Польши появится если только игра будет очень успешной и лет через 10 тогда и появится флот Польши.

Пару последних стримов не смотрел. Мне они все меньше нравятся.

А про 10 лет..........забавно, для меня игра станет неинтересна (абсолютно) примерно через год.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 291
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 788 публикаций

:great: +

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
891 бой

Господа добрый день!

Спасибо!

Поляк на службе во флоте Её Величества - это еще ок, но вот поляк на службе ВМС СССР - нет, современное, молодое поколение поляков не поймет.

Для них это не есть возможно, думается, будь у них эта самя возможность, они бы предпочли воевать на кораблях Кригсмарине

Изменено пользователем Rokosovski
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 299
[CRAZY]
[CRAZY]
Старший альфа-тестер
2 340 публикаций
11 583 боя

А с чего Вы взяли присоединение Польши к СССР (у Вас имперские замашки, батенька :trollface:). ТС просто типа выбор указал.. На самом деле с польским эсм все ясно.. строился в Британии и там же воевал... ТС просто таким вот хитрым способом просит разработчиков дать кэпа британского, что на мой взгляд не случится, в Британской ветке дофига будет эсм и прем-эсм, я думаю тоже найдется...

Ну так пусть будет кэп с польским именем, но в форме бритнского флота и с возможностью посадки и обучению его управлению британскими эсминцами. По аналогии с британскими воздушными эскадрильями, которые комплектовались поляками. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
987 публикаций
15 441 бой

Польский офицер в составе ВМФ Англии или СССР. Ответ скорей всего будет очевиден. 

Англии. Довоенный польский флот, он весь правительство в Англии признал, да и удрали они в Англию все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 075
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Организатор турнира
1 513 публикации
1 594 боя

Классное предложение - редкость на форуме :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 237
[BOARD]
Бета-тестер
7 151 публикация
6 284 боя

Ну вообще-то польский флот как раз показал себя весьма достойно и умело в войне. Не его, знаете ли, вина, что построившая его страна имела ровно один морской порт и менее чем 50 километров побережья. :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
5 592 боя

Просмотр сообщенияDilandualb (22 Окт 2015 - 10:09) писал:

Ну вообще-то польский флот как раз показал себя весьма достойно и умело в войне. Не его, знаете ли, вина, что построившая его страна имела ровно один морской порт и менее чем 50 километров побережья. :)

Польша никак себя в войне не показала - поляки слились быстрее всех, брошенные своим правительством.

Можно еще разработчикам замутить акцию "Катапульта", в честь одноименной операции англичан ( кто не знает про эту операцию, советую погуглить, очень интересная была операция, как англы кинули французов ).

Смысл акции какой, французы "выйдут" позже англичан. До релиза надо ввести несколько французких премиумных кораблей, затем устроить битву между ними и кораблями англичан. И так несколько дней.

Будет больше побед у англичан - французкие премы уходят к ним.

Больше побед у французов - французкие премы уходят в немецую ветку или остаются в французкой, по желанию ))):trollface:

Изменено пользователем deadmansgamble

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию