Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kpab_HeyMexa

Этот лапАть надо апОть!!111

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
247 публикаций
7 744 боя

Доброго всем! С вводом новых веток и русского прем-линкора, форум наводнили темы, содержащие массу предложений(комментариев, жалоб, охов, ахов, похов, нахов-нужное подчеркнуть) по игре и кораблям. Некотгрые из них очень тяжело прочесть, не говоря уже о попытках отыскать крупицу смысла. Но как это ни парадоксально, среди них нет ни одной, с просьбой апнуть самих себя...

Мол, так и так, "я стараюсь, пытаюсь понять механику, изучаю "повадки торпед в естесственной среде их обитания", пуская веера семикилометровок на 15-20 км с третьей линии... В совершенстве овладел искусством ракования из-за островов и стрельбы всем бортом, двигаясь строго по прямой. И пусть супостат уже пару раз вынес цитадель... Ни за что не отверну! Буду и дальше разглядывать в бинокль заклёпки на его бортах, щекоча бронепояс фугасами! Бога ради, апните уже кто-нибудь меня! Нет больше сил так хорошо играть!!11рас...рас... 

А ещё апните пожалуйста мой русский язык и знание " родной речи"! Хотя бы чуточку! А то я же на ру-кластере играю, на русскоязычном форуме свои рацухи продвигаю по игре. Сделайте так, чтобы мИня все понимали, когда я пЕшу без запятых, чЮ с щЮ, жЫ, шЫ и прочие незначительные мелочи..."

Но нет, не видел ни одной такой темы. А жаль!

214794.jpg

• Плюс 20
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
511 публикация
776 боёв

Не поможет ) Во-первых, для детей признание своей глупости - это трагедия. Во-вторых, пишут неграмотно просто потому, что не читают совершенно. Я под расстрелом не вспомню более трех правил русского языка, но блин, очень чувствуется, если ты пишешь криво, чисто на зрительной памяти.

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
190
Старший бета-тестер
1 075 публикаций
1 037 боёв

Я видел, приятного мало :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 194 боя

Не надо меня апать, уж какой есть, но немцы вгоняют в тоску:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 342 публикации
4 384 боя

Доброго всем! С вводом новых веток и русского прем-линкора, форум наводнили темы, содержащие массу предложений(комментариев, жалоб, охов, ахов, похов, нахов-нужное подчеркнуть) по игре и кораблям. Некотгрые из них очень тяжело прочесть, не говоря уже о попытках отыскать крупицу смысла. Но как это ни парадоксально, среди них нет ни одной, с просьбой апнуть самих себя...

Мол, так и так, "я стараюсь, пытаюсь понять механику, изучаю "повадки торпед в естесственной среде их обитания", пуская веера семикилометровок на 15-20 км с третьей линии... В совершенстве овладел искусством ракования из-за островов и стрельбы всем бортом, двигаясь строго по прямой. И пусть супостат уже пару раз вынес цитадель... Ни за что не отверну! Буду и дальше разглядывать в бинокль заклёпки на его бортах, щекоча бронепояс фугасами! Бога ради, апните уже кто-нибудь меня! Нет больше сил так хорошо играть!!11рас...рас... 

А ещё апните пожалуйста мой русский язык и знание " родной речи"! Хотя бы чуточку! А то я же на ру-кластере играю, на русскоязычном форуме свои рацухи продвигаю по игре. Сделайте так, чтобы мИня все понимали, когда я пЕшу без запятых, чЮ с щЮ, жЫ, шЫ и прочие незначительные мелочи..."

Но нет, не видел ни одной такой темы. А жаль!

Да пусть что хотят,то и пишут.Пойдут им навстречу,что-то поменяют в игре-просто в очередной раз придется переучиться,как это не раз уже бывало.Нам уже к этому не привыкать,сколько уже раз в игре вводились новшества?А что это поменяло?Как была тут "стена плача",так она тут и осталась.При любом раскладе обязательно найдется создание,категорически не признающее свои ошибки и винящее во всем других.Ну и темы как и были одни и те же,так они же и остались,здесь даже традиция сложилась заводить "новую тему",допустим,такую: "линкоры не гнут".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

Не надо меня апать, уж какой есть, но немцы вгоняют в тоску:hiding:

еще бы они не вгоняли )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 670 публикаций

Знание русского языка на игру в кораблики ну ни как не влияет, а тем более не мешает охать и ахать, плакать, ныть и т.д) У меня вот 3 всегда по русскому была, даже ремня получал периодически, не помогло) Мне теперь нельзя делать всё -то , что там перечислено, из которого нужное надо подчеркнуть? или можно, но только строго согласно правилам русского языка? )  а заклёпки в бинокле ну очень прикольно разглядывать)) Это интернет, придя сюда не надо "переклевать обои и переставлять мебель")

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
543
[LEGIO]
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 978 публикаций
5 928 боёв

Не поможет ) Во-первых, для детей признание своей глупости - это трагедия. Во-вторых, пишут неграмотно просто потому, что не читают совершенно. Я под расстрелом не вспомню более трех правил русского языка, но блин, очень чувствуется, если ты пишешь криво, чисто на зрительной памяти.

Мда, и зрительная память у тех, кто читает книги, и у тех, кто читает только посты своих сверстников в Интернете, различается... :)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Сезон Ураганов", Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ "Мартобой"
3 638 публикаций

тьфу ты.....вместо + промазал и поставил -:(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 276 публикаций
14 356 боёв

Жжоте товарищ :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 013
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 558 публикаций
3 421 бой

Жжоте товарищ :teethhappy:

Перед обращением ставится запятая.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
585 публикаций
963 боя

После того, как мой Кёнигсберг в первом же бою словил на 20к в нос, я решил, что немцекрейсера катать не буду. Хиппер за швабодку возьму да в порт поставлю. На этом всё. Апайте меня сколько угодно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 857 публикаций
3 462 боя

Блин, вот бы мне такую коробочку когда в школе учился... :unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 302
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник