Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Isamu_Alva_Dyson

Авики не нагибают!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

91
[LEGIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 354 публикации
12 145 боёв

Играю я такой на своей Айове и понимаю, что авики-то не нагибают! Надо апнуть авиков! Им так тяжело после кактуса Эссекса воевать! Парень просто скиллач от бога! Но теперь заградка не будет мешать наджибать, а бомберы наконец начнут наносить заветные 20к дамаги за сброс, ведь будут ББ-бомбочки. Наконец страдания прекратятся.

Это просто трындец. Такой скилл, я не могу: завести по прямой торперов и нажать 1 кнопку, выбрать бомберов, нажать 1 кнопку и получить 10к дамажки.

wypzb99Rxoo.jpg

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 9
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 720
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 623 публикации
4 047 боёв

отвечу по традиции: авики должны страдать:trollface:

нерфить авики:izmena:

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 705
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 285 публикаций
3 577 боёв

6 сбитых на Айове? Боооооже мой. Самое сильное ПВО игры всё-таки. Неужели так нерфанули?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
200
[EZI-Z]
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
425 публикаций
19 649 боёв

May Day! S.O.S! Спасите авики! Их нагибают, тьфу - они не нагибают! 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 354 публикации
12 145 боёв

отвечу по традиции: авики должны страдать:trollface:

нерфить авики:izmena:

Авить нерфики!

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

6 сбитых на Айове? Боооооже мой. Самое сильное ПВО игры всё-таки. Неужели так нерфанули?

Зао лучше повоевал, ибо вертелся, на него просто так не откидаешь в борт. А на Айововское ПВО всем плевать, сбивает только бобров, да и тех уже после сброса. 9-10 уровни просто имбень. Надо нерфить всё.

Отдельное внимание прошу уделить статистике индивида на авиашлюпке. Такого дна я не встречал очень давно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 522
[FOGFL]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
5 107 публикаций

"Слабый" класс.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
194
[EXP]
Старший бета-тестер
696 публикаций
7 968 боёв

А почему имбы, а не имба? На эссе так безнаказанно не выходит (там ты немного тайхо и хакирю побаиваешься:trollface:).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 361
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Да говорили уже разработчики что будут нерфить высокоуровневых авиков

Добавят +1 секунду к перезарядке торпедастов и бобров. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 276 публикаций
14 127 боёв

Мидвею респект,остальные подходите завтра...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Играю я такой на своей Айове и понимаю, что авики-то не нагибают! Надо апнуть авиков! Им так тяжело после кактуса Эссекса воевать! Парень просто скиллач от бога! Но теперь заградка не будет мешать наджибать, а бомберы наконец начнут наносить заветные 20к дамаги за сброс, ведь будут ББ-бомбочки. Наконец страдания прекратятся.

Это просто трындец. Такой скилл, я не могу: завести по прямой торперов и нажать 1 кнопку, выбрать бомберов, нажать 1 кнопку и получить 10к дамажки.

wypzb99Rxoo.jpg

Если вам можно кидать торпеды в борт по прямой, то наверное что то не так с вами;)

но по сути ну 10. Ну Ямато вас так же бы раскидал....ппц вас бы даже школьник нагнул бы, если у ОДНОГО  авик 5 фрагов.... Надеюсь вы рассказали тайхо, что ему стоит удалить игру и начать с 1 лвл , а не брать топ за донат....

18:01 Добавлено спустя 2 минуты

Авить нерфики!

17:40 Добавлено спустя 1 минуту

Зао лучше повоевал, ибо вертелся, на него просто так не откидаешь в борт. А на Айововское ПВО всем плевать, сбивает только бобров, да и тех уже после сброса. 9-10 уровни просто имбень. Надо нерфить всё.

Отдельное внимание прошу уделить статистике индивида на авиашлюпке. Такого дна я не встречал очень давно.

В зао на самом деле проще. Сложнее всего в ибуки.

блин мое ПВО в 52 единицы сбивает, а ваше в 92 нет? Может стоило ставить модули на ПВО? И перки на ПВО, а не противопожарные?

18:02 Добавлено спустя 2 минуты

Самое сильное у лекса и мидвея...у Айовы без перков ПВО слабое

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 378 публикаций
7 652 боя

А почему имбы, а не имба? На эссе так безнаказанно не выходит (там ты немного тайхо и хакирю побаиваешься:trollface:).

Потому, что хакуря тоже не отличается от мидвея. УФАмамай на хакуре, просто в тупую пролетев всю нашу команду, с первого захода потопил наш союзный ессекс (или лекс, не помню), и самолеты начал терять только на отходе (который тоже происходил через всю нашу команду). А потом еще глумился в чатике, почему орлеан не включал заградку, типа помешать ему.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Че то кстати не сходится по опыту. Будто мидвей сначала утопил всех своих, а потом добивал вас....

у ваших опыта мало, у врага даже с учетом победы дофига больно, если авик всех убил

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 354 публикации
12 145 боёв

Если вам можно кидать торпеды в борт по прямой, то наверное что то не так с вами;)

но по сути ну 10. Ну Ямато вас так же бы раскидал....ппц вас бы даже школьник нагнул бы, если у ОДНОГО  авик 5 фрагов.... Надеюсь вы рассказали тайхо, что ему стоит удалить игру и начать с 1 лвл , а не брать топ за донат....

18:01 Добавлено спустя 2 минуты

В зао на самом деле проще. Сложнее всего в ибуки.

блин мое ПВО в 52 единицы сбивает, а ваше в 92 нет? Может стоило ставить модули на ПВО? И перки на ПВО, а не противопожарные?

18:02 Добавлено спустя 2 минуты

Самое сильное у лекса и мидвея...у Айовы без перков ПВО слабое

Не рассказывай сказки про сбивающе 52-очковое ПВО и про "нихадипарельсам". Мидвей ничего не теряет даже от 884 ДПС концентрированного огня: самолеты слишком быстро проходят все ауры и кидают максимум с потерей 1 самолета из звена, ну и дальше, не больше 1-2 на отходе, что вообще не волнует уже. С перками у меня все в порядке, еще 3ю модификацию не поставил только.

Бедняга Тайхо ничего не смог сделать, к нему пролетели через ВЕСЬ ордер и скинули 10 торпед под борт.

Мидвею респект,остальные подходите завтра...

Имбаводство -- позорное занятие для любого человека. Очевидно, что мидвей ничегошеньки не умеет, кроме как клацать клешней Alt+ЛКМ, а больше и не надо.

mxHrwb5Du6M.jpg

Альсо, аргументы плоскопалубных имбаводов не имеют веса. Рабочих в старкрафте по минералам сложнее разводить, чем играть на авике
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

wypzb99Rxoo.jpg

а чем тебе его стата на мидвее не угодила?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 354 публикации
12 145 боёв

а чем тебе его стата на мидвее не угодила?

Тем, что эпичнейший донный рачина становится громом богов на Мидвее. Мечта школьника-танкиста -- нагибать одной кнопкой. Press X to win.

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

Тем, что эпичнейший донный рачина становится громом богов на Мидвее. Мечта школьника-танкиста -- нагибать одной кнопкой. Press X to win.

ну не знаю, судя по твоему скрину у вас в команде тайхо и двое на атаго просто животные, плюс смотря в каком сетапе был мидвей
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 354 публикации
12 145 боёв

ну не знаю, судя по твоему скрину у вас в команде тайхо и двое на атаго просто животные, плюс смотря в каком сетапе был мидвей

Тайхо просто ничего не успел сделать, Атаги априори не бойцы, увы. Догадайся, в каком из единственно возможного сетапа был мидвей, прям вот даже не знаю, может, у него точно было 5 истребителей, инфа сотка.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[SG-S]
Старший бета-тестер, Коллекционер
6 276 публикаций
14 127 боёв

Почему же вы вы сядете на Мидвея и не нагнете всех как последняя школота,а можете только обвинять других в том что они могут ,а вы нет?!!

Изменено пользователем WONDERFUL_SHOT
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 655 публикаций
909 боёв

Тайхо просто ничего не успел сделать, Атаги априори не бойцы, увы. Догадайся, в каком из единственно возможного сетапа был мидвей, прям вот даже не знаю, может, у него точно было 5 истребителей, инфа сотка.

почему априори ? атаго нормальный корабль. ну раз он потопил большую часть команды, ему вообще никто не мешал это спокойной проделывать, ну кроме зао наверно который сбил 32 самолета, а этим тайхо как раз должен был тоже заниматься

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
91
[LEGIO]
8 354 публикации
12 145 боёв

Почему же вы вы сядете на Мидвея и не нагнете всех как последняя школота,а можете только обвинять других в том что они могут ,а вы нет?!!

Потому что для меня честь и доблесть не пустой звук, я не могу позволить себе так низко пасть.

18:30 Добавлено спустя 1 минуту

почему априори ? атаго нормальный корабль. ну раз он потопил большую часть команды, ему вообще никто не мешал это спокойной проделывать, ну кроме зао наверно который сбил 32 самолета, а этим тайхо как раз должен был тоже заниматься

Потому что. Особенно в этом бою, бой проигран ужа на экране загрузки. Тайхо ничего не сделает с Мидвеем, ибо просто схлопнется на 1, максиму 2й атаке. Не нужно ёрничать. 

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию