Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Грустный такелаж ( канаты/ванты/тросы) на Немцах и всех кораблях.

В этой теме 2 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
730 публикаций
1 852 боя

Добрый день комрады.

С выходом советов/немцев сново стал играть в корабли

При моей системе i3 4130/GTX960 и настройках на самые высокие на мониторе 1920*1080 очень (очень) бросается в глаза ляповатость канатов и тросов, которые отображены рваной лесницей и постоянно "переливаются" как елочная гирлянда. Ладно бы разрывы были статичны...а они динамичны при смене угла обзора. Знаю что за это отвечает технология тесселяции, особенно широко используется в 11ом дирике. Но у нас 9ка и ее нет, не подскажите чем можно ее заменить, ( программы, настройки дравера видяхи). Кто знает и может написать - буду оч признателен.

Спасибо

shot-15.10.21_20.03.47-0376.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
288 публикаций
3 945 боёв

Добрый день комрады.

С выходом советов/немцев сново стал играть в корабли

При моей системе i3 4130/GTX960 и настройках на самые высокие на мониторе 1920*1080 очень (очень) бросается в глаза ляповатость канатов и тросов, которые отображены рваной лесницей и постоянно "переливаются" как елочная гирлянда. Ладно бы разрывы были статичны...а они динамичны при смене угла обзора. Знаю что за это отвечает технология тесселяции, особенно широко используется в 11ом дирике. Но у нас 9ка и ее нет, не подскажите чем можно ее заменить, ( программы, настройки дравера видяхи). Кто знает и может написать - буду оч признателен.

Спасибо

Это проблема сглаживания (antialiasing), которое больше от реализации зависит, чем от версии DX. Попробуйте выставить "Сглаживание FXAA" в настройках на максимум.

Хотя возможно это просто текстура, поэтому нужно выкручивать на максимум качество и фильтрацию текстур там же..

Изменено пользователем Forrens

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию