Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Che___BURATOR

А стоит ли качать?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 213 публикации

Поигрался тут на "перенастроенных" советских кораблях и немного не понял мульки: с каждым уровнем дамаг падает. 

1. Уровень. Орлан. Ср. дамаг = 29779

2. Уровень. Сторожевой. Ср. дамаг = 28049    для сравнения Sampson=30982

3. Уровень. Дерзкий. Ср. дамаг = 27013           для сравнения Wickes=44431

Сижу тут и голову ломаю - что-то перспектива какая-то безрадостная. А стоит-ли продолжать или ветку всё-таки убили окончательно?

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
885
[KM]
Участник
6 217 публикаций
5 368 боёв

Дамаг не нужен. С процентом побед что?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
961 публикация

Пока не понятно. Но скорее всего, что-то изменят в ближайших патчах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
508
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 426 публикаций
5 704 боя

АХАХА

ДА вы даже не попробовали, ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ? (с) любой разраб о советах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 416
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
6 600 боёв

Поигрался тут на "перенастроенных" советских кораблях и немного не понял мульки: с каждым уровнем дамаг падает. 

Сижу тут и голову ломаю - что-то перспектива какая-то безрадостная. А стоит-ли продолжать или ветку всё-таки убили окончательно?

Попробуйте немецкие крейсера, но приготовьте себе огнетушитель, тефлоновую противопригарную накидку на стул, и пожарную бригаду, вас ожидает не забываемое приключение на 2,3,4 и 7 лв.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 661
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 989 публикаций

С 1м уровнем сравнивать не стоит - разные ж типы кораблей.

Никто ж не сравнивает Хашидате и Умиказе, а так же Ейри с Сэмпсоном.

А разница между 2 и 3 не шибко то и большая (как и между кораблями собственно)

Вердикт:

Дальше качать. Так как ветка в целом в умелых(ваших) руках более чем играбельна.

вот по другой новой ветке вопросов гораздо больше.

07:06 Добавлено спустя 0 минут

Попробуйте немецкие крейсера, но приготовьте себе огнетушитель, тефлоновую противопригарную накидку на стул, и пожарную бригаду, вас ожидает не забываемое приключение на 2,3,4 и 7 лв.

Вот эти фекалии лучше не пробовать - ВООБЩЕ.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Знаешь как говорится, "сами топите урановые ломы в ртути". Так-что нет уж - наблюдать за их страданиями со стороны мне хватило.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
961 публикация

105 мм орудия длинной 40 калибров - я считаю лучшая находка разработчиков. Если такая баллистика была в реальности, непонятно почему в ПМВ флот Германии не затопился в первые пол года войны.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 416
[FOGEP]
4 998 публикаций
6 600 боёв

105 мм орудия длинной 40 калибров - я считаю лучшая находка разработчиков. Если такая баллистика была в реальности, непонятно почему в ПМВ флот Германии не затопился в первые пол года войны.

в то время у всех была примерна такая же баллистика.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 912 боёв

С 5-го уровня геймплей меняется. Хочу отметить, что начальные уровни вообще не трогали, они вышли как было задумано изначально. Если общая собранная статистика (не твоя лично) покажет, что они сильно отстают от одноуровневых соперников, то их апнут.

Изменено пользователем primus___

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 661
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
4 989 публикаций

Так ведь для рейдерства они же. А топить мерчанты особо много не надо умения, в упор подошел и пострелял.

Жаль только у нас в игре немцев не кидает в бои со сплошными "Циммаронами", хотя и на те воткнули 127мм-вки. Так что еще не факт кто кого потопит. :D

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 670 публикаций

Изя очень порадовал, даже думаю оставить его.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 416
[FOGEP]
4 998 публикаций
6 600 боёв

Так ведь для рейдерства они же. А топить мерчанты особо много не надо умения, в упор подошел и пострелял.

Жаль только у нас в игре немцев не кидает в бои со сплошными "Циммаронами", хотя и на те воткнули 127мм-вки. Так что еще не факт кто кого потопит. :D

Ну для этих целей строилось 90% всех крейсеров Европейских стран в ПМВ и ВМВ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 051
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 832 публикации
9 816 боёв

Не надо пробовать,  до 5-ки лучше свободкой (попробовал нервы кончили на  3-ке) ... 7-й.. не знаю.. скорее всего под флажками буду полностью проходить...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

в то время у всех была примерна такая же баллистика.

На Диане, Авроре, Варяге и прочих стояли 152/45  Баллистика вообще не рядом. Про броненосцы вообще молчу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 603 публикации
326 боёв

Ты сравниваешь не сравнимое. Ровняй тогда по среднему опыту. Ибо сейчас в низкоуровневых боях одни ЭМ и крейсера, как итог - основного источника пищи ЭМ лишены. Сомневаюсь что в таких условиях Самсон или Умиказе выглядели бы лучше.
Изменено пользователем Tapferkeit

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 122 публикации
4 448 боёв

ИМХО- нет. Продал сразу. Красные звёзды стали напрягать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

С 5-го уровня геймплей меняется. Хочу отметить, что начальные уровни вообще не трогали, они вышли как было задумано изначально. Если общая собранная статистика (не твоя лично) покажет, что они сильно отстают от одноуровневых соперников, то их апнут.

Ага, щас. Два раза. Тенрю отстаёт от Люси в полтора раза. Фурутака отстаёт от Омахи. Нью-Йорк отстаёт от Конго. Николас отстаёт от Миниказы. И что-то их не апают.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 416
[FOGEP]
4 998 публикаций
6 600 боёв

Не надо пробовать,  до 5-ки лучше свободкой (попробовал нервы кончили на  3-ке) ... 7-й.. не знаю.. скорее всего под флажками буду полностью проходить...

Я уже запасся свободкой на 7лв, осталось пройти на одной волне за пару дней 6лв и привет няшка Хиппер + свободки еще должно хватить для няшки Хиппера в топ.
07:23 Добавлено спустя 0 минут

Да геймплэй на Советских ЭМ метятся, особенно на 5лв :trollface: 
Изменено пользователем RenamedUser_381640

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию