Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mikeles

Откуда скачать моды?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
174 публикации
2 358 боёв

Друзья, подскажите... После обновы перестали устанавливаться камуфляжи. В одно из тем тут прочел, что причиной могут быть моды. Я свои качал о оф.сайта, но сказали что можно поставить другие и проблема с камуфляжами исчезнет. Скажите, кто знает -  надежные источники, откуда можно качать моды??? Спасибо.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
395 публикаций
437 боёв

Друзья, подскажите... После обновы перестали устанавливаться камуфляжи. В одно из тем тут прочел, что причиной могут быть моды. Я свои качал о оф.сайта, но сказали что можно поставить другие и проблема с камуфляжами исчезнет. Скажите, кто знает -  надежные источники, откуда можно качать моды??? Спасибо.

С форума вестимо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
206
[WG-V]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Организатор турнира
961 публикация
3 320 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 358 боёв

О, блин.... ну не силен я в таких вопросах. Спасибо...)))

13:02 Добавлено спустя 0 минут

а лучше играй без модов , и проблем не будет

Без мода на ФПС очень проседает. Да и прицел ... Пиранья -  единственный из многих, который мне по душе...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 222
[LONER]
Альфа-тестер
3 325 публикаций

ЕМНИП некоторые моды (например та же тренировочная комната) после выхода обновления 0.5.0.3 стали вызывать упомянутый побочный эффект.

Смотрите профильные темы в разделе модов и качайте исправленные... таковые уже присутствуют.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
743
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 075 публикаций
11 972 боя

Кстати когда выйдут официальные? :honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
174 публикации
2 358 боёв

ЕМНИП некоторые моды (например та же тренировочная комната) после выхода обновления 0.5.0.3 стали вызывать упомянутый побочный эффект.

Смотрите профильные темы в разделе модов и качайте исправленные... таковые уже присутствуют.

Да да,  про тренировочную уже знаю...
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
566
[COOP]
Участник
1 686 публикаций
9 358 боёв

если железо среднее, моды лучше не качать, фпс будет падать, корабли, это не танки!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 291
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 786 публикаций

Качай отсюда http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/20163-0503-wows-modpack-mtd-z1ooo-co/

ModPack MTD 

проверено лично, всё работает без проблем, в том числе и камуфляжи

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию