Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apo100L80

Обсуждение новой ветки советских эсминцев или не там имба которую увидел изначально!!!

В этой теме 139 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
261 публикация

У меня для вас плохие новости...  Проверил совки эсминци и был просто в шоке :( 

Вот видео зло https://www.youtube.com/watch?v=hBZW1pWlUMk

А вот реальные цифры после нерфа их с теста на релиз!!!

1.Киев в отсутствие 5 перка на маскировку но с камуфляжем засвет при стрельбе происходит на на 14.6 км!!! КАРЛ 14.6 при стрельбе с 4 перком на 14.76!!! ( зазор на инвиз стрельбу 160м! )

Киев с 5 перком кепа на маскировку и камуфляжем засвет при стрельбе 13.2 км!!  13.2 при максималке с 4 перком 14.76 !!! (зазор на инвиз стрельбу 1.5км ) 

2. Ташкент с камуфляжем и модулем на маскировку светится при стрильбе с 14.1, при дальности стрельбы с 4 перком на на 13.96 (зазора на инвиз стрельбу отсутствует, его нет тут КАРЛ!!! :amazed: )

При камуфляже модуле и 5 перке на незаметность засвет происходит на 12.7км.  (зазор на стелс  с 4 перком на дальность 1.2км)

П.С вот теперь и думайте стоит ли спешить качать качать новую ветку, а уж тем более тратить свободку или переводить её за голду  :child:

• Плюс 12
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 392 публикации
9 377 боёв

А вы что хотели халявного нагиба? У меня для вас плохие новости.

• Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 770
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 423 публикации

Надеюсь, их поправят. Такая дальность засвета приведёт к полной бесполезности советских ЭМ.

А то получится как в анекдоте:

"- Каков геймплей на Хабаровске?

- Ну, представьте себе, что вы - на Омахе, вам дали скорость 40 узлов и закинули к десятому уровню". :ohmy:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[MAFIA]
Участник
1 891 публикация

ну нет худо без добра ,есть надежда что апнут, хотя конечно светятся они как Маус на Малиновке:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 661
Коллекционер
2 477 публикаций

Корабли в видео были с тестовыми характеристики. Тесты показали, что некоторые корабли были слишком сильными, некоторые слишком слабыми. Потому они претерпели изменения перед релизом. 

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 2
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
368
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 576 публикаций
11 163 боя

Ну и правильно, а что ты хотел? У Хацу например 0.6 км зазор без 5того перка - живем как-то.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 770
[HUPER]
4 423 публикации

А вы что хотели халявного нагиба? У меня для вас плохие новости.

Я хотел, чтобы у них была своя изюминка. Как у японцев - дальнобойные торпеды из инвиза. Как у американцев - мощное ГК, быстрые башни и (на старших уровнях) - неплохие торпеды.

У СССР такой изюминкой могла бы быть артиллерийская стрельба из инвиза - как расплата за бронирование, взводящее ББ, самую большую заметности и практически бесполезные торпеды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
875 публикаций
4 630 боёв

П.С вот теперь и думайте стоит ли спешить качать качать новую ветку, а уж тем более тратить свободку или переводить её за голду  :child:

Совки он проверил, что-то мне это напомнило в купе с жаждой халявы ... :sceptic:

Вы, что только для стрельбы из инвиза их качать собирались?!)) 

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 770
[HUPER]
4 423 публикации

Корабли в видео были с тестовыми характеристики. Тесты показали, что некоторые корабли были слишком сильными, некоторые слишком слабыми. Потому они притерпели изменения перед релизом. 

Ладно, допустим - я не прав, ещё даже не начал качать советские корабли. Скажите пожалуйста, в чём их сила? С американцами и японцами - ясно. А советские эсминцы - в чём они сильнее своих оппонентов? Чем они могут навредить линкорам и тяжёлым крейсерам?

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций
4 243 боя

Я смотрел видео Зло по советским ЭМ, и скажу, был в ужасе. Как легко, просто играючись, они сжигали высокоуровневые ЛК. Просто с криками "О, моё мяско! Я первый!!" Такого не должно быть, такое мы в танках уже проходили. Хочешь на ЭМ нагибать - будь добр крутись как юла.

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
969 публикаций
2 842 боя

Я хотел, чтобы у них была своя изюминка. Как у японцев - дальнобойные торпеды из инвиза. Как у американцев - мощное ГК, быстрые башни и (на старших уровнях) - неплохие торпеды.

У СССР такой изюминкой могла бы быть артиллерийская стрельба из инвиза - как расплата за бронирование, взводящее ББ, самую большую заметности и практически бесполезные торпеды.

Ну так называйте вещи своими именами. Так и пишите. Что хотели такой плыть и одной кнопкой нагибать. Стрелять по всем и не светиться. 
Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 770
[HUPER]
4 423 публикации

Ну и правильно, а что ты хотел? У Хацу например 0.6 км зазор без 5того перка - живем как-то.

Давайте поставим на Киев ТА от Хацухары (или хотя бы от Мицуки) - тогда и он без этого зазора замечательно проживёт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[SQDGG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 713 публикации
7 422 боя

Вот видео зло https://www.youtube.com/watch?v=hBZW1pWlUMk

А вот реальные цифры после нерфа их с теста на релиз!!!

1.Киев в отсутствие 5 перка на маскировку но с камуфляжем засвет при стрельбе происходит на на 14.6 км!!! КАРЛ 14.6 при стрельбе с 4 перком на 14.76!!! ( зазор на инвиз стрельбу 160м! )

Киев с 5 перком кепа на маскировку и камуфляжем засвет при стрельбе 13.2 км!!  13.2 при максималке с 4 перком 14.76 !!! (зазор на инвиз стрельбу 1.5км ) 

2. Ташкент с камуфляжем и модулем на маскировку светится при стрильбе с 14.1, при дальности стрельбы с 4 перком на на 13.96 (зазора на инвиз стрельбу отсутствует, его нет тут КАРЛ!!! :amazed: )

При камуфляже модуле и 5 перке на незаметность засвет происходит на 12.7км.  (зазор на стелс  с 4 перком на дальность 1.2км)

короче, облажали советы по полной... радость от ввода ветки стала разочарованием и начинает переходить в негодование. 

• Плюс 5
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 205
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 392 публикации
9 377 боёв

От торпед из инвиза легко уклониться. От снарядов летящих из пустоты уйти так не выйдет. Так, что это фишка, мягко говоря, эксплойтная и такой в игре быть не должно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[SQDGG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 713 публикации
7 422 боя

Совки он проверил, что-то мне это напомнило в купе с жаждой халявы ... :sceptic:

Вы, что только для стрельбы из инвиза их качать собирались?!)) 

а вы их для чего ещё порекомендуете? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
4 235 боёв

Из инвиза час только невнимательного игрока который в бинокле играет только можно торпами убить ЛК вертятся как вертолёты:sceptic:

Изменено пользователем T_H_O_R_P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 770
[HUPER]
4 423 публикации

Ну так называйте вещи своими именами. Так и пишите. Что хотели такой плыть и одной кнопкой нагибать. Стрелять по всем и не светиться. 

Во-первых, стрельба из инвиза - это не "кнопка нагнуть всех", мы не дуэль обсуждаем, а столкновение нескольких кораблей с каждой стороны. Это всего лишь "изюминка", как торпеды из инвиза. Не надо передёргивать мои слова, я достаточно откровенно и прямо говорю.

Во-вторых - хорошо, нет у советских кораблей этого. Ладно. А что - есть? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
261 публикация

Да да баланс туда-сюда и все такое... НО у амеров есть дымы заградка и хорошие торпы на 9-10 лвл, у япошек тьма торп из инвиза на всех лвлах ну почти тьма с 8 начиная. А что есть а советов скорость и балистика ? Так у люього одно лвл крейсера это есть даже лучше и мощнее + заградка ( отсутствуют короткие дымы и скорость 40+). 

В итоге где их фишка для норм нагиба комфортной игры при должном скиле, я уж молчу что 80% людей будут их качать без 5 перка на стелс.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
965 публикаций

Не знаю, че вы там сильного увидели. У меня вот, никаких эмоций кроме фейспалма, прочтение ттх ветки советских эм не вызвало. Да, быстрые. Да, стрелять по идее должны больно. Но башни гк поворачиваются как у японцев. Да, стреляют норм, и что? Силуэт высокий, привет критам движка и вечным критам гк. Даже если снаряды вражеских кр или бомбы падают рядом (спасибо замечательной механике игры). Маскировка местами еще хуже американцев. Торпеды чуть лучше американских, хватит только чтобы наверняка попасть по вражескому эм на точке захвата. И то нужно еще под его торпеды не попасть. Я не вижу реального нагиба на них в условиях текущего рандома. Особенно на высоких лвлах. Да, можно стрелять с 4 и 5 перками с инвиза, и что? Все так могут, но какого-то серьезного результата, и влияния на исход боя от этой тактики добиться крайне сложно.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.