Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Na_abordaj

Капитан бабайка.

В этой теме 3 комментария

Рекомендуемые комментарии

237
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
434 публикации

И так первый бой на хермелине.Ну, не смог, да не спорю, не заметил остров, слили, как видим начислено 259 опыта.Но на корабль они не дошли их прикарманил капитан корабля.Я что то не до понял или выдать капитану вальтер с одним патроном?:coin:

shot-15.10.19_12.44.29-0131.jpg

shot-15.10.19_12.46.08-0296.jpg

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 860
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 329 публикаций
16 623 боя

И так первый бой на хермелине.Ну, не смог, да не спорю, не заметил остров, слили, как видим начислено 259 опыта.Но на корабль они не дошли их прикарманил капитан корабля.Я что то не до понял или выдать капитану вальтер с одним патроном?:coin:

капитан  с  тест  драйва  сидит  в  резерве!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
237
[VVV]
Бета-тестер, Коллекционер
434 публикации

Хм странно я тест драйв не заказывал.Установил обновление,там корабль,капитан и всяко разное.До обновления немцев в моем родовом дереве капитанов отродясь не было. То бишь в акции потопи четырех я  не участвовал.Это так задумано или я патч ноут не читал?Странно писал в фиджбеки ибо как баг,а перенесли сюда.Ну тут товарищам виднее:B

Все я разобрался.Дело обстоит так:Привык топикастер этой темы что в остальных проектах ВГ первую технику дают вместе с экипажем. Обученым экипажем.На эту технику обученным.А тут все иначе.Дали технику,взяли школьника,нацепили на него лычки и сказали ты теперь капитан.А вот капитан чего не сказали. Так что сначала качается капитан потом качается техника.В принципе не критично, но мягко скажем не удобно и сначала не понятна.Закрывайте тему или трольте в нее:trollface:.

Изменено пользователем VanVicious

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию