Перейти к содержимому

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
81 публикация
1 215 боёв

УВ.разроботчики с момента обт на форуме очень много пишут отом чтобы поменять цвета ников и  назв.короблей в др.цвет.Неужели нельзя это осушествить в игре?Просто покрасит в зеленый цвет как в танках.В игре чтоб увидить ник союзника нужно постояно напровлять уши на воду или горы .что реально достало.!!!Это во много раз упростило бы в игре жаловатся или хвалить. и просто видить нормально без всяких маневров.И еше можно как- то в систему жалоб внести функцию черный список в бою?Игроки постояно спамят смс  вовремя игры так .что непоймеш что . где  .когда !!!Эта функция привела бы к тому чтоб вовремя игры отпровляя в черный список игрока. его смс невысвечивались.Поповоду быстрых команд как я вижу которые необходимо внести я писал в предедушей теме( называется быстрые команды не потеме )

.Там игроки предлогали сделать голосование по нужности их в игре и ненужности.Посмотрите плис!!!И еше по поводу ошибок в тексте русский язык в правописании плохо знаю.Несудите строго я не из Росии!

Изменено пользователем Z2013
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

>УВ.разроботчики

Наши девелоперы не роботы 

7024371m.gif

По поводу белого цвета в надписях - согласен. Уверен в будущем будет широкая кастомизация цветов\прицелов и прочего, но сейчас можете как временную меру использовать моды.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 215 боёв

>УВ.разроботчики

Наши девелоперы не роботы 

7024371m.gif

По поводу белого цвета в надписях - согласен. Уверен в будущем будет широкая кастомизация цветов\прицелов и прочего, но сейчас можете как временную меру использовать моды.

Спс .Я допустим могу поставить а. что делать тем у кого железо неочень?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер
5 087 публикаций
878 боёв

Спс .Я допустим могу поставить а. что делать тем у кого железо неочень?

Насколько я знаю, моды на смену цветов подписей не требуют много ресурсов, поэтому могут подойти и тем у кого слабое железо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
1 215 боёв

Насколько я знаю, моды на смену цветов подписей не требуют много ресурсов, поэтому могут подойти и тем у кого слабое железо.

Вы прекрасно знаете что моды которые предлогают полная фигня !!!Там такаяже история !Сделаны некачествено или просто так смотрятся в игре .
Изменено пользователем Z2013

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию