Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bambarabum

Прогноз полного дерева Regia Marina (ВМФ Италии) (UPD 13.04.16: Авианосцы)

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

ТС молодец! Макароны очень жду! есть пара вопросов:

1. За Этну отдельное спасибо.... Или все таки его в прем пихнут? И не мал ли лвл его у вас? всего 4?  А послевоенного проекта перестройки его то ли в голландца, то ли в шведа (не помню точно в кого, причем проект построен был!) у вас в ветках есть?

2. Почему Больцано в премы? Чем интересен? не думали ли что Зара в ветку, а Пола в прем? 

3. Проектов бумажных по линкорам неужто так мало что вторую ветку не запилить?

1) Тут на 4 уровне либо Этну пихать, либо неитальянский Бари. Выбор очень сложный, на самом деле...но я уж подумал и поставил таки Итальянский кораблик. Хотя Этне самое место в премах, да.

2) Изначально Больцано был на 7 уровне а Тренто на 6, но подумав, я решил что Тренто слишком крут для 6. Все-таки там корабли с 6 203мм орудиями, да и приятнее будет смотреться, к примеру, Тренто и Пенсакола на одном уровне. А Больцано все-таки единственный в своем роде - как раз для према в такой ситуации. Полу можно в премы, но зачем?

3) Только если делать вторую ветку из проектов Фератти, но зачем?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 969
[WG-W]
[WG-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 310 публикаций
10 385 боёв

...В общем, я так понял, что проектов АВ у Италии было достаточно - хотя и бумага.

С палубными самолетами все плохо, но если отбросить тени сомнений, то можно попробовать просто набрать из того, что было вообще, благо по ястребам у меня багаж уже есть.

Но вот по торперам все очень плохо - ибо трехмторный самолет аки палубный....

Ну и таки ПОКА получается, что у Италии монопланы появятся раньше, чем у Италии и Японии.

Итак, на 4-ом уровне, я так понял, будет скорее ГАВ, поэтому на 4-ом будут гидросамолеты.

И да - тут я так думаю, что те, кто не любит аниме, проклянут один мод (ну и меня до кучи заранее:trollface:), ЕСЛИ он появится КТТС в КТТС - ибо у меня получается, что ястребами на 4-ом могут быть летающие лодки, что прямо просится ввести некий красный самолет кое-откуда.

А вообще, все рекомендую - ибо вполне себе серьезный анимационный фильм, плюс много самолетов. Автор - Миядзаки.

Ну и ладно, скажу название аниме - Porco Rosso.

4-ый уровень

Истребители - сток Macchi M.7, топ Macchi M.41bis, хотя может быть и CANT 25.

Торпедоносцы - сток Macchi M.24, топ Caproni Ca.124, хотя мне и не нравится, что это моноплан среди бипланов. Хотя кто особо вглядывается в самолеты...

5-ый уровень

Истребители - сток Fiat CR.20 ( к тому же был поплавковый вариант, который состоял на вооружении морской авиации), топ Fiat CR.32

Торпедоносцы - ??

Бомбрадировщики - сток Breda Ba.65M (хотя и моноплан), топ Savoia Marchetti SM.85 (двухмоторник)

6-ой уровень

Истребители - сток Fiat CR.32, топ Fiat G.50bis A/N (палубный)

Торпедоносцы - ??

Бомбардировщики - сток Savoia Marchetti SM.85, топ Savoia Marchetti SM.86 (тоже 2 мотора). 

7-ой уровень

Истребители - сток Fiat G.50bis A/N, топ Regianne Re.2000C (в принципе, палубный)

Торпедоносцы - топ Caproni Ca.314B (двухмоторник)

Бомбардировщики - сток Savoia Marchetti SM.86, топ Сaproni Ca.335

8-ой уровень

Истребители - сток Regianne Re.2000, топ Regianne Re.2001OR (палубник)

Торпедоносцы - ??

Бомбарадировщики - сток Caproni Ca.355, топ Breda Ba.201

9-ый уровень

Истребители - сток Regianne Re.2001OR, топ Macchi MC.202 (ибо воевал, в отличие от Re.2005), хотя могут быть и другие варианты

Торпедоносцы - ??

Бомбардировщики - сток Breda Ba.201, топ Savoia Marchetti SM.93

10-ый уровень

Истребители - сток Macchi MC.202, топ SIAI-Marchetti SM-10X (хотя это начало 50-ых годов)

Торпедоносцы - топ Fiat G.55S (палубник)

Бомбардировщики - сток Savoia Marchetti SM.93, топ Regianne Re.202

ЗЫ Ну, кто хочет АВ Италии - плиз, помогите, уж: нужны топоры. Да, один самолет, теоретически, может быть и ястребом, и торпером - но "это не наш метод!"

Изменено пользователем Barkil
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

...В общем, я так понял, что проектов АВ у Италии было достаточно - хотя и бумага.

С палубными самолетами все плохо, но если отбросить тени сомнений, то можно попробовать просто набрать из того, что было вообще, благо по ястребам у меня багаж уже есть.

Но вот по торперам все очень плохо - ибо трехмторный самолет аки палубный....

Ну и таки ПОКА получается, что у Италии монопланы появятся раньше, чем у Италии и Японии.

ЗЫ Ну, кто хочет АВ Италии - плиз, помогите, уж: нужны топоры. Да, один самолет, теоретически, может быть и ястребом, и торпером - но "это не наш метод!"

Спасибо большое:great:

Так, теперь у нас есть все, что бы выкладывать на всеобщее обозрение вангования авианосцев "неавианосных" стран:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
40
Бета-тестер
258 публикаций
5 089 боёв

По кораблям Италии из самой Италии.

На картинке есть 3 авианосца.

Из линкоров интересен карманный линкор (прем корабль) проект 770.  Шесть - 340 мм орудия.

Все крейсера и эсминцы тоже представлены. Флот Италии богат и разнообразен.

http://live.***.com/?q=%23ita_naval_forces

Изменено пользователем 753

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

И так, представляю вашему вниманию описание моего прогноза ветки итальянских авианосцев. Это, наверное, самая проблемная ветка вообще - нет достойных кандидатов на 4 и 9 уровни, нет никакого описания по 6, 7 и, главное, 10 уровню. Как уже было сказано 4 и 9 уровней пока не будет в ветке ибо ставить гидроавианосец Джузеппе Миралья на 4 уровень не хочется, а переделка Карачиолло откровенно не тянет на 9 уровень, да и информации по ней нету вообще никакой. Есть вариант, конечно, с 4 уровнем - поставить туда проект гибридного авианосца Джузеппе Рота с 25-ю самолетами на борту, но из-за его "гибридности" делать этого не хочется. По концепции в ветке будет сделан упор на сильные истребители с возможностью нанесения урону кораблям (слабые торпеды и бомбы). Так же, на большинстве авианосцев присутствует сильная артиллерия ПМК.

V уровень

Sparviero

Bonfiglietti1929Profile.jpg

29f8j0z.jpg

Relitto_Portaerei_AQUILA_a_La_Spezia.jpg

romacv.jpg

Авиагруппа: около 90 самолетов
Орудия ПМК: 4х3 - 152мм
ПВО: -

Бронирование: пояс 350мм

Скорость хода: 30 узлов

Итальянцами предполагалось переделать четвертый линкор типа Литторио, Имперо, в авианосец. По данному проекту так же очень и очень мало информации, но думаю получить ее из музея для Лесты не составит особого труда. Известно лишь то, что броню планировали оставить неизменной по сравнению с оригинальным проектом линкора. Я же предполагаю, что он должен будет сохранить отличительные черты итальянских авианосцев - сильная и многочисленная истребительная авиация с возможностью нанесения урона кораблям бомбами и сильная артиллерия ПМК. Думаю, авиагруппа в 90 самолетов будет вполне адекватна для такого корабля.

С прогнозом самолетов для авигагрупп от Barkil можно ознакомиться здесь.:honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
247 публикаций
1 232 боя

И так, представляю вашему вниманию описание моего прогноза ветки итальянских авианосцев. Это, наверное, самая проблемная ветка вообще - нет достойных кандидатов на 4 и 9 уровни, нет никакого описания по 6, 7 и, главное, 10 уровню. Как уже было сказано 4 и 9 уровней пока не будет в ветке ибо ставить гидроавианосец Джузеппе Миралья на 4 уровень не хочется, а переделка Карачиолло откровенно не тянет на 9 уровень, да и информации по ней нету вообще никакой. Есть вариант, конечно, с 4 уровнем - поставить туда проект гибридного авианосца Джузеппе Рота с 25-ю самолетами на борту, но из-за его "гибридности" делать этого не хочется. По концепции в ветке будет сделан упор на сильные истребители с возможностью нанесения урону кораблям (слабые торпеды и бомбы). Так же, на большинстве авианосцев присутствует сильная артиллерия ПМК.

V уровень

Sparviero

Bonfiglietti1929Profile.jpg

29f8j0z.jpg

Relitto_Portaerei_AQUILA_a_La_Spezia.jpg

romacv.jpg

Авиагруппа: около 90 самолетов
Орудия ПМК: 4х3 - 152мм
ПВО: -

Бронирование: пояс 350мм

Скорость хода: 30 узлов

Итальянцами предполагалось переделать четвертый линкор типа Литторио, Имперо, в авианосец. По данному проекту так же очень и очень мало информации, но думаю получить ее из музея для Лесты не составит особого труда. Известно лишь то, что броню планировали оставить неизменной по сравнению с оригинальным проектом линкора. Я же предполагаю, что он должен будет сохранить отличительные черты итальянских авианосцев - сильная и многочисленная истребительная авиация с возможностью нанесения урона кораблям бомбами и сильная артиллерия ПМК. Думаю, авиагруппа в 90 самолетов будет вполне адекватна для такого корабля.

С прогнозом самолетов для авигагрупп от Barkil можно ознакомиться здесь.:honoring:

О, нашлась таки инфа про тот гибрид. Кстати, bambarabum, a чем тебе так не нравятся гидроавианосцы? На альфе по-моему были, на третьем уровне.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

Кстати, bambarabum, a чем тебе так не нравятся гидроавианосцы? На альфе по-моему были, на третьем уровне.

Как минимум тем, что их гидросамолеты, по отношению к обычным палубным самолетам не выдерживают никакой критики в плане эффективность. Да, конечно можно поставить туда более сильные самолеты, но это будет смотреться полным бредом, когда на одном уровне будут встречаться условные поплавковые истребители от крейсеров и линкоров 6-7 уровней, и палубные этажерки. Другое дело, если делать всем нациям гидроавианосцы 3 уровня, но от этой идеи отказались же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[WG]
Разработчик
2 604 публикации
12 974 боя

Как минимум тем, что их гидросамолеты, по отношению к обычным палубным самолетам не выдерживают никакой критики в плане эффективность. Да, конечно можно поставить туда более сильные самолеты, но это будет смотреться полным бредом, когда на одном уровне будут встречаться условные поплавковые истребители от крейсеров и линкоров 6-7 уровней, и палубные этажерки. Другое дело, если делать всем нациям гидроавианосцы 3 уровня, но от этой идеи отказались же.

Киров на 5м уровне.тхт

Лекс на 8м.

Сомолёт врывается в тред.

sra1-14.jpg

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
[MAKAK]
Бета-тестер
1 543 публикации
1 673 боя

Киров на 5м уровне.тхт

Лекс на 8м.

Вот поэтому я и не стал пилить гидроавики в ветку, что б такого не было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
679
[WG]
Разработчик
2 604 публикации
12 974 боя

Вот поэтому я и не стал пилить гидроавики в ветку, что б такого не было.

Уже пофиг же.

И вообще, это даже не Лекс, а Саратога.

Изменено пользователем Umbaretz

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
29 публикаций
10 731 бой

Хорошая работа !!! автору спасибо 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
50
[LGWP]
Участник
82 публикации

Очень интересно!!! 

Вопрос: а на какой уровень можно поставить такие корабли, как - "Джузеппе Гарибальди", "Раймондо Монтекукколи", "Луиджи Кадорна" ???

А "Дюк д,Аост" - он вроде прототип нашего крейсера "Киров" ???

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
11 369 публикаций

Вопрос: а на какой уровень можно поставить такие корабли, как - "Джузеппе Гарибальди", "Раймондо Монтекукколи", "Луиджи Кадорна" ???

Это всё кораблики разных подсерий одного проекта - "Кондотьери". В принципе можно на 3 уровня растянуть - с 5 по 7, от самого раннего Alberto di Giussano(Кондотьери подсерии "А") до позднейшего "Гарибальди". Постепенно растёт броня и артиллерия с ПВО.

А "Дюк д,Аост" - он вроде прототип нашего крейсера "Киров" ???

Там все "кондотьери" скорее прототипы. Но более всего подсерии "С" и "D" - "Раймондо Монтекукколи" и "Дука д'Аоста" соответственно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию