Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Che___BURATOR

А в чём смысл?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 213 публикации

Сел я вчера на Омаху, угрохал за один бой четыре кораблика. Захожу в порт - вот те на! Стоит "Огневой" с кэпом.

Это типа бонус для сбора статистики по новым линейкам.

Вышел я на нем в бой - шлепнул два корабля - пятьдесят тысяч урона. Ну и опыта тысячи две наверное - я его не увидел. Опыт типа будет потом начислен. На песочный кораблик первого уровня. Ну и в чём смысл? Больше пары-тройки боёв я на нем кататься не буду - на кой чёрт мне десятки тысяч опыта на песке? Зачем надо было выдумывать пятиколесный велосипед с особой системой начисления кредитов? Зачем эта кукарача с перекидыванием опыта? Кому нужно 30К опыта на кораблике 1-го уровня если там и пары тысяч за глаза хватает?

Очевидно ведь, что люди откатают бой-два и бросят эту тему, в чем тогда смысл сбора статистики? Почему не сделать как есть - вот тебе Огневой, катайся, зарабатывай опыт. Как только откроешь его при следующей прокачке, весь набитый опыт на Огневом останется и не надо будет заморачиваться с выведением его в топ.  Тогда будут и большее количество боев на Огневом и ровная статистика с большей выборкой.

Изменено пользователем Che___BURATOR
  • Плюс 9
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 291
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Это Тест-драйв, тут вся информация: тык

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Да и не нужна им статистика , ее соберут в тесте . Просто разрабам надоел постоянный плач где советы и пруссы , вот и подкинули дабы понизить градус .

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 291
Старший бета-тестер
1 843 публикации
7 959 боёв

Очевидно ведь, что люди откатают бой-два и бросят эту тему, в чем тогда смысл сбора статистики? Почему не сделать как есть - вот тебе Огневой, катайся, зарабатывай опыт. Как только откроешь его при следующей прокачке, весь набитый опыт на Огневом останется и не надо будет заморачиваться с выведением его в топ. 

Весь опыт с корабля уйдет на 1 лвл, халявы не будет((.

Изменено пользователем 11Paul11

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 141
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 805 публикаций

1. проверка нового функционала начисления кораблей
  2. сбор статистики в боевых условиях, 3 боя у вас умножить на 200-300 таких же игроков = вполне адекватный результат, который будет намного эффективней тестов на СТ
  3. необычная активность для подогретия интереса к игре.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
365 публикаций
1 717 боёв

Лидер форума, а в поиск не смог:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
508
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 426 публикаций
5 693 боя

Картошечка, картошечка невер чендж)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
[E4P4]
[E4P4]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
8 925 боёв

Прокачка кэпа жи)))) ему по 1500 опыта капает (как и кораблю). Не у всех есть гремящие/мурмански/ авроры, вот кэп на прокачку и даден. :honoring:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Это Тест-драйв, тут вся информация: тык

Спасибо Капитан Очевидность, а то я не знал. Ты вообще в смысл вчитывался?

Тест драйв за один заезд не делается. Нужно как минимум десяток, чтобы статистика не была "рваной".

У меня первый бой на Албанце был с дамагом 70К, но это блин ни коим образом не показывает его реальный потенциал.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
7 789
[WGFUN]
Участник
14 723 публикации

Сел я вчера на Омаху, угрохал за один бой четыре кораблика. Захожу в порт - вот те на! Стоит "Огневой" с кэпом.

Это типа бонус для сбора статистики по новым линейкам.

Вышел я на нем в бой - шлепнул два корабля - пятьдесят тысяч урона. Ну и опыта тысячи две наверное - я его не увидел. Опыт типа будет потом начислен. На песочный кораблик первого уровня. Ну и в чём смысл? Больше пары-тройки боёв я на нем кататься не буду - на кой чёрт мне десятки тысяч опыта на песке? Зачем надо было выдумывать пятиколесный велосипед с особой системой начисления кредитов? Зачем эта кукарача с перекидыванием опыта? Кому нужно 30К опыта на кораблике 1-го уровня если там и пары тысяч за глаза хватает?

Очевидно ведь, что люди откатают бой-два и бросят эту тему, в чем тогда смысл сбора статистики? Почему не сделать как есть - вот тебе Огневой, катайся, зарабатывай опыт. Как только откроешь его при следующей прокачке, весь набитый опыт на Огневом останется и не надо будет заморачиваться с выведением его в топ.  Тогда будут и большее количество боев на Огневом и ровная статистика с большей выборкой.

Сначала Вам хоть бы поиграть-потестить, потом а где серебро и опыт, потом может еще и дублонов за тест? ))

Изменено пользователем Forum_Leader

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 035
[E4P4]
[E4P4]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 689 публикаций
8 925 боёв

Тест драйв за один заезд не делается. Нужно как минимум десяток, чтобы статистика не была "рваной".

У меня первый бой на Албанце был с дамагом 70К, но это блин ни коим образом не показывает его реальный потенциал.

прочти мой коммент) суть там) а что для Корюшки смысл нам смертным не понять, но имхо они выкатили на тему вайна веток (огневой в нагруз, основной вайн про немчуру)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

Лидер форума, а в поиск не смог:trollface:

а лидеры " в поиск " и не должны . Чем больше постов , тем лучше .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

необычная активность для подогретия интереса к игре.

Я слышал Кёнигсберг особо греет. До дыр в стуле. :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 071
[EZI]
Старший альфа-тестер
17 065 публикаций
4 883 боя

Кому нужно 30К опыта на кораблике 1-го уровня если там и пары тысяч за глаза хватает?

А как же прокачанный уже капитан с кучей перков с первого уровня? Он тоже не нужен?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 054
[MAD-B]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
7 010 публикаций
4 724 боя

А что вы за всех говорите то?) Ну нет у вас желания проводить на корабле десять и более боев, так и скажите. Зачем же всех ровнять на себя? Возможно кому-то корабль покажется интересным и он откатает больше боев.  Не нужно ставить свое мнение над остальными, это как то не красиво выглядит :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

а лидеры " в поиск " и не должны . Чем больше постов , тем лучше .

Тихо! Не пали контору! :hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

А что вы за всех говорите то?) Ну нет у вас желания проводить на корабле десять и более боев, так и скажите. Зачем же всех ровнять на себя? Возможно кому-то корабль покажется интересным и он откатает больше боев.  Не нужно ставить свое мнение над остальными, это как то не красиво выглядит :sceptic:

Вот тут то вы не правы . На нашем форуме если не ставить свое мнение выше остальных , то с ним никто не будет считаться . Так что надо изначально провоцировать аудиторию чтобы быть услышанным .

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

А как же прокачанный уже капитан с кучей перков с первого уровня? Он тоже не нужен?

Который после третьего боя, при переходе на второй уровень потребует либо повторной прокачки, либо пол-тысячи золота.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 457 публикаций

Тихо! Не пали контору! :hiding:

Да ладно , им не понять наших маленьких лидерских секретов :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 365
Участник
6 206 публикаций
9 937 боёв

Так вроде акция сделана, просто чтобы народ откатал 1-2 боя и понял, хочет он качать эту ветку позже (с такими представителями в ее середине) или не хочет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию