Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ggs_

А как же Königsberg?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 184 боя

Темку по Огневому уже создали, почему же обошли вниманием сей шикарный крейсер?

Navy_Koenigsberg.jpg

Все неигровые моменты можно обсудить хотя бы в этой замечательной теме.

Тут же попрошу поделится впечатлениями от игры на немецком крейсере

Лично я сыграл пару матчей, остался очень доволен. Огневая мощь как у Омахи, если не больше, отличная дальность, очень удобные углы стрельбы с ГК (две задние башни легко наводятся по впереди идущей цели при очень остром угле), поворот 30сек, превосходные углы торпед. Фурутака снова плачет:(

Из минусов - критуются рули от любого чиха, но это общая проблема картонных крейсеров, ну и кораблик очень сильно страдает в случае выбитой башни ГК - сразу минус 3 ствола из 9.

Изменено пользователем ggs_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
364 публикации
8 795 боёв

да рули эта еше та болячка ))вроде ничего необычного и давно пора привыкнуть,но бомбит каждый раз ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 791
Участник, Автор руководств
4 505 публикаций
5 037 боёв

Я вроде потопил 6 кораблей на Амаги....

А Кёнигсберга не дали ..... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
684 публикации
1 022 боя

Я вроде потопил 6 кораблей на Амаги....

А Кёнигсберга не дали ..... 

Не читатель)?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 791
Участник, Автор руководств
4 505 публикаций
5 037 боёв

Не читатель)?

2 в первом и 4 во втором.

Но второй бой по завершении крашнулся. Перезашёл. И .... ничего

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
686 боёв

честно говоря откатал несколько боев - впечатление не очень. Корабль ну ооочень второй линии, Гк слабовать по сравнению с омахой, от любого чиха критуется все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
923 публикации
3 710 боёв

Парни, стоит вообще его брать или как?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
364 публикации
8 795 боёв

я чет не понял )) двно не играл я как понял кенисберг за чт-то давали,если было такое  то за что ? ))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
13
Участник
67 публикаций

Кораблик как кораблик.  Играть им вполне приятно, углы сброса торпед радуют, скорострельность тоже комфортная. Вылазить вперед не стоит, благо дальность стрельбы позволяет .

я чет не понял )) двно не играл я как понял кенисберг за чт-то давали,если было такое  то за что ? ))

Возьми любой корабль японской ветки от 4 уровня и выше, убей в случайном режиме 4 корабля противника за один бой и по выходу из боя Кенигсберг будет стоять у тебя в порту. Работает до 19 числа сего месяца.
Изменено пользователем hahahoney

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
495 публикаций
433 боя

Мне он понравился =) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 140
[WG-V]
Альфа-тестер
8 166 публикаций
1 225 боёв

Ждем ваши фидбеки ТУТ

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[OMLET]
Участник
1 915 публикаций
4 795 боёв

Сори за офф-топ, что есть фидбек и чем он отличается от впечатлений игроков? Спасибо!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 184 боя

Парни, стоит вообще его брать или как?

Cтоит. Если не оставил Омаху в порту, такой кораблик будет очень кстати. В топе его кидает к 3-5ур, можно расслабиться и пострелять в свое удовольствие :)

Вот только не "брать", а "заработать" ;)

Сори за офф-топ, что есть фидбек и чем он отличается от впечатлений игроков? Спасибо!

Словесно - ничем. Просто разработчики стараются объединять все отзывы игроков по конкретным вопросам в одну отдельную тему, чтобы ответственные за эти вопросы ребята не читали весь форум...

Изменено пользователем ggs_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
52
[FERAL]
Старший альфа-тестер
46 публикаций
2 202 боя

Весьма интересный кораблик. Мне он по стилю игры напомнил лучника из фэнтезийных ММО - старается держаться за спинами более крепких товарищей, кусает больно и с такой дистанции что враг часто не может ему ответить. Напрашиваются два стиля ведения боя: "бей-беги" (стрелять с предельной дистанции, близко к себе врага не подпускать. Такому стилю способствует и расположение двух башен на корме. Буду тестить маскировку, возможна ли стрельба с предельной дистанции находясь в инвизе) и "япона-мать" (ведем себя как эсминец - прячемся за островами, устраиваем засады и радуем врага торпедами с пары километров. Вот только торпеды по ощущениям слабее японских, хотя углы наводки радуют). 

Изменено пользователем Matvin

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
101
Старший бета-тестер
201 публикация
825 боёв

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
923 публикации
3 710 боёв

Cтоит. Если не оставил Омаху в порту, такой кораблик будет очень кстати. В топе его кидает к 3-5ур, можно расслабиться и пострелять в свое удовольствие :)

Вот только не "брать", а "заработать" ;)

Я американские крейсера не качал и не качаю)))) А Кенигсберг возьму за свободный 19 октября))))))До 19 октября врятли в игру получится зайти((((Что его кидает к 3-5 лвл- это хорошо- очень даже комфортно)))))))Хотя по факту думаю (когда выйдет немецкая ветка) будет и к 7 кидать))))

В общем спасибо-учту! Жду 19 октября))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
405
[CW]
Старший бета-тестер
1 893 публикации
12 184 боя

Я американские крейсера не качал и не качаю)))) А Кенигсберг возьму за свободный 19 октября))))))До 19 октября врятли в игру получится зайти((((Что его кидает к 3-5 лвл- это хорошо- очень даже комфортно)))))))Хотя по факту думаю (когда выйдет немецкая ветка) будет и к 7 кидать))))

В общем спасибо-учту! Жду 19 октября))))

Так к 7м и сегодня кидает, просто есть возможность поиграть в очень комфортном топе. К примеру топ шестерок (4-6 ур) уже не такой приятный, ибо наличие очень сильных шестых КР и ЛК у противника не даст расслабиться... На 5м же есть только мерзкий Дзуйхо, ну и Миник еще...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
15 206
Старший бета-тестер, Автор руководств
23 410 публикаций
13 922 боя

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
95 публикаций
8 449 боёв

Вот чисто гипотетически. Мне интересно, его можно продать ли? И если да, то заберут ли серебро когда он будет "якобы списан из порта":coin: И например, если я забью свои слоты свободные, то его выдадут с временным слотом или постоянным? И в случае если (его можно продать) продам я кёнигсберг, а на его слот поставлю какую-то козявку, например, 1го уровня, то в момент релиза ветки выдадут еще один слот с 1 уровнем немецким?:amazed: 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
553
[OMLET]
Участник
1 915 публикаций
4 795 боёв

Вот чисто гипотетически. Мне интересно, его можно продать ли? И если да, то заберут ли серебро когда он будет "якобы списан из порта":coin: И например, если я забью свои слоты свободные, то его выдадут с временным слотом или постоянным? И в случае если (его можно продать) продам я кёнигсберг, а на его слот поставлю какую-то козявку, например, 1го уровня, то в момент релиза ветки выдадут еще один слот с 1 уровнем немецким?:amazed: 

Читайте форум! На этот вопрос уже десятки раз отвечали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.