Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RAMZES_CT_OCKOL

USS BUFFALO - будущий ТОП?

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
184 публикации
6 908 боёв

САЛЮТ ФОРУМЧАНЕ !!!!

Чет лазил по просторам рунета и наткнулся  вот на такую интересную тему:  USS BUFFALO   американский крейсер Х уровня!!! Да, при скаченном моде он есть в ветке развития Амеров,но какой либо инфы там нету...

А Вы слышали ,что нибудь про такой крейсер в WoWS ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
357 публикаций
1 054 боя

Мне бы больше хотелось увидеть тяжёлые американские крейсера, а не "умер с 2х залпов" в виде пенсаколы. И ещё лёгкие крейсера Японии. И что бы это всё было альтернативной веткой прокачки.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

Мне бы больше хотелось увидеть тяжёлые американские крейсера, а не "умер с 2х залпов" в виде пенсаколы. И ещё лёгкие крейсера Японии. И что бы это всё было альтернативной веткой прокачки.

А в чем проблемы? Сделайте машину времени, вернитесь в прошлое,да и подскажите как надо делать корабли американским инженерам.

Изменено пользователем CruzBro

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
837
[LEGIO]
[LEGIO]
Бета-тестер
1 849 публикаций
8 828 боёв

Буффало не будет в ветке,он будет акционным кораблем скорее всего. Точно пока не известно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 427
[FOGEP]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
4 998 публикаций
5 961 бой

Хочу Балтику в последней модификации, с крылатыми ракетами вместо кормовой башни и ЗРК.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
3 152 публикации
15 387 боёв

Хочу Балтику в последней модификации, с крылатыми ракетами вместо кормовой башни и ЗРК.

ну тогда Вам в другую игру, тем более про современные корабли игра "почти" есть! Кажись бета тест проходит! Название по гуглите если что =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 003
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 753 публикации
8 498 боёв

Буффало не будет в ветке,он будет акционным кораблем скорее всего. Точно пока не известно.

Судя по заявлениям разработчиков Буффало будет чисто акционным...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 311
[40K]
Старший альфа-тестер
4 004 публикации
2 160 боёв

del

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
752 боя

тяжелые немецкие крейсеры - приёмники для снарядов) американцы думаешь лучше будут?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 026 публикаций
2 682 боя

По предварительным данным, у Буффало будет баллистика аналогичная Балтимору и Демойну - в этом случае он не нужен от слова совсем.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 821
Бета-тестер
6 622 публикации
5 047 боёв

Давайте уже и авикам на корпус торпеды, чего уж мелочиться.

Ну, когда введут французов - у "Беарна" были торпедные аппараты... ;)

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

И снова торпеды на линкоре. Тирпиц, смотрю, никого ничему не научил.

Давайте уже и авикам на корпус торпеды, чего уж мелочиться. 

большая часть ЛК США оснащались(или в последствии были оснащены) торпедными аппаратами. Пусть и в малом количестве.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 821
Бета-тестер
6 622 публикации
5 047 боёв

большая часть ЛК США оснащались торпедными аппаратами. Пусть и в малом количестве.

Поправка - все ЛК до 1920-ых оснащались торпедными аппаратами - на случай ближнего боя или необходимости добивания выведенного из строя корабля. При модернизациях в 1920-ых ТА почти всегда снимали.

http://civilwartalk.com/attachments/wtus_prewwii_oregon_torpedo_tube_pic-jpg.38953/

Эти аппараты были подводными и обычно жестко закрепленными в корпусе. Наведение на цель осуществлялось либо поворотом корпуса либо предустановкой автопилота торпеды на поворот на фиксированный угол после старта (если автопилот допускал такое).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

Поправка - все ЛК до 1920-ых оснащались торпедными аппаратами - на случай ближнего боя или необходимости добивания выведенного из строя корабля. При модернизациях в 1920-ых ТА почти всегда снимали.

http://civilwartalk.com/attachments/wtus_prewwii_oregon_torpedo_tube_pic-jpg.38953/

Эти аппараты были подводными и обычно жестко закрепленными в корпусе. Наведение на цель осуществлялось либо поворотом корпуса либо предустановкой автопилота торпеды на поворот на фиксированный угол после старта (если автопилот допускал такое).

Я брал больший диапазон, эдак до послевоенного времени, как у нас есть в игре. Поэтому не все.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
[LOLI]
Старший бета-тестер
5 914 публикации
8 391 бой

Я слышал что это когда то хотели ввести, но потом решили что не нужно и он просто остался в клиенте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 821
Бета-тестер
6 622 публикации
5 047 боёв

Я брал больший диапазон, эдак до послевоенного времени, как у нас есть в игре. Поэтому не все.

В 1930-ых ни один ЛК США не нес торпедных аппаратов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 224
[CLOUD]
[CLOUD]
Коллекционер, Участник
12 519 публикаций
6 507 боёв

В 1930-ых ни один ЛК США не нес торпедных аппаратов.

Ну построенных вроде как да(не могу посмотреть/на работе), но те что были дослужили до послевоенного времени.

П.с. посмотрел, ну да, последний в таком проекте была непостроенная южная докота(проект 1920г).

Но всё равно, введение торпедных аппаратов в том виде, как они по жизни, врядли сильно что-то изменит. Это всё же не китаками :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 311
[40K]
Старший альфа-тестер
4 004 публикации
2 160 боёв

большая часть ЛК США оснащались(или в последствии были оснащены) торпедными аппаратами. Пусть и в малом количестве.

Перепутал буфало с линкором =)

Но если обсудить тему именно торпед на ЛК - то я считаю, что это вносит дисбаланс в игру.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 179 публикаций
6 798 боёв

Перепутал буфало с линкором =)

Но если обсудить тему именно торпед на ЛК - то я считаю, что это вносит дисбаланс в игру.

Тирпиц вносит какой-то дисбаланс? А у него ТА поворотные, между прочим. И какой дисбаланс будет от того, если линкорам (в большинстве случаев- в стоковой конфигурации, в топе их убирать нужно по историческим соображениям) получать неподвижные ТА с дальностью 4-6 км, которые навести можно будет только поворотом корпуса?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.