Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Plush_Dragon

Подгорает и бомбит не по детски.

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 819 публикаций
5 722 боя

Уважаемые владельцы калькуляторов и компьютеров ровесников Тутанхамона, я прекрасно понимаю что вам очень хочется играть именно в эти кораблики. Я даже понимаю что вы грузитесь в бой по 5-15 минут. Но вот скажите мне, какого лешего вы прётесь в ранговые бои? Ну вот чтобы что? Чтобы слить? Я только из-за вас там не могу играть, ведь что ни бой то половина команды спит на респе при старте. И фиг с теми линкорами ещё (хотя тоже плохо), но когда из трёх эсминцев в бою лишь я один, а два стоят тихо на респе бесполезным металлоломом, то это уже ни в какие ворота.

Я вас очень прошу владельцы калькуляторов, ну не заходите вы в ранговые бои. Может тогда и я смогу там спокойно и нормально играть? Неужели вам режим с ботами не подходит?

Зы: без обид, накипело.

• Плюс 6
  • Минус 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 636 публикаций

кто попал ТСу в цитадель фугасом? :teethhappy:

• Плюс 5

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
486
[LEGIO]
Старший бета-тестер
1 812 публикации
5 725 боёв

Зы: без обид, накипело.

Выписаться, облить грязью людей, которые не могут себе что-то позволить, и просить их не обижаться... Мда, Ваша логика определённо даёт трещину.

Интересно, а вот тем, кто взял первый ранг уже, это не мешало, как Вы считаете?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
379
[RUCHP]
[RUCHP]
Старший бета-тестер
1 827 публикаций
4 007 боёв

Уважаемые владельцы калькуляторов и компьютеров ровесников Тутанхамона, я прекрасно понимаю что вам очень хочется играть именно в эти кораблики. Я даже понимаю что вы грузитесь в бой по 5-15 минут. Я вас очень прошу владельцы калькуляторов, ну не заходите вы в ранговые бои. Может тогда и я смогу там спокойно и нормально играть? Неужели вам режим с ботами не подходит?

Хех, дело в том, что проблему долгой загрузки игроки испытывают вне зависимости от мощности железа. Есть и калькуляторы, грузящиеся быстро и ждущие обратного остчёта, и владельцы игровых машин, попадающие в бой на десятой минуте.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 378 публикаций
10 481 бой

кто попал ТСу в цитадель фугасом? :teethhappy:

У ТСа в эсминце есть цитадель. В этом проблема.:D

p.s. ТС, калькулятор, не калькулятор, если комп соответствует минимальным требованиям, а он у основной массы соответствует, то все вопросы к разрабам. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 636 публикаций

Выписаться, облить грязью людей, которые не могут себе что-то позволить, и просить их не обижаться... Мда, Ваша логика определённо даёт трещину.

видимо им не так везло, как ТСу, на владельцев менее мощных компьютеров :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
388 публикаций
488 боёв

Играл и буду играть со своего "калькулятора" с 15fps и в ранговые, и в стандартные, и в кооператив. А ты, ТС, прекращай в чужих глазах соломинки замечать.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 378 публикаций
10 481 бой

Конечно нет. 1-2-3 и опля, 1 ранг.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций
389 боёв

а как к ботам в команду попасть?

по моему они лучше играют, чем сокомандники

Изменено пользователем FLIN65_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 603
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 378 публикаций
10 481 бой

а как к ботам в команду попасть?

по моему они лучше играют

Выбирай кооперативный бой. :).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
709 публикаций
389 боёв

Выбирай кооперативный бой. :).

я имею в виду в команду к ним

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя

Выписаться, облить грязью людей, которые не могут себе что-то позволить, и просить их не обижаться...

У тебя очень буйная и больная фантазия о юный падаван. Где ты увидел поливание грязью? Сам придумал?

19:45 Добавлено спустя 0 минут

Играл и буду играть со своего "калькулятора" с 15fps и в ранговые, и в стандартные, и в кооператив. А ты, ТС, прекращай в чужих глазах соломинки замечать.

А зачем тебе это? Ты мазохист? Извращенец?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
94
Участник
477 публикаций
2 958 боёв

6 игр в ранговые - 6 сливов. 

Пока не увижу настоящие ранговые, а не рандом 7-7, ногой туда не сунусь. Чего и ТС советую.

Ранг предполагает элемент соревнования, на голову выше сыгранность команды нежели в рандоме. Ввели бы возможность создавать команду из 7 человек для похода в ранг.  Командный ранг так сказать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
459 публикаций
63 боя

Не всем же мама купила крутой комп.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
78 боёв

немножк оффтопа - что за ранговые бои и зачем они нужны? Прост последний раз на тесте еще играл, там такого не было

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя

Не всем же мама купила крутой комп.

Я соболезную тебе конечно, но если тебе мама не купила, то зачем ты лезешь в ранговые бои? Там и так всего по 7 человек, а ты команду очень подставляешь. И сам не играешь, и другим мешаешь только. Ну неужели тебе приятно прогружаться в бой и смотреть на свой убитый корабль? Или приятно прогрузиться и увидеть что ты один против пятерых которые с улюлюканьем расстреливают твою посудину?

Я не понимаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
388 публикаций
488 боёв

А зачем тебе это? Ты мазохист? Извращенец?

А затем, что это просто игра, и меня вполне устраивают возможности моего ПК и то, как я могу их реализовать. А ты подумай - может вина в твоих сливах в РБ не "калькуляторы" союзников, а твои собственные руки? И может ты уже достиг своего рангового потолка?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя

немножк оффтопа - что за ранговые бои и зачем они нужны? Прост последний раз на тесте еще играл, там такого не было

Рядом с кнопочкой "В бой" как в танках нажми и выбери тип боя - с ботами кооперативный, случайные (рандом) и ранговые бои (с 6 уровней).

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
459 публикаций
63 боя

Я соболезную тебе конечно, но если тебе мама не купила, то зачем ты лезешь в ранговые бои? Там и так всего по 7 человек, а ты команду очень подставляешь. И сам не играешь, и другим мешаешь только. Ну неужели тебе приятно прогружаться в бой и смотреть на свой убитый корабль? Или приятно прогрузиться и увидеть что ты один против пятерых которые с улюлюканьем расстреливают твою посудину?

Я не понимаю.

я совсем в корабли не играю,так что узбагойся.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
9 819 публикаций
5 722 боя

А затем, что это просто игра, и меня вполне устраивают возможности моего ПК и то, как я могу их реализовать. А ты подумай - может вина в твоих сливах в РБ не "калькуляторы" союзников, а твои собственные руки? И может ты уже достиг своего рангового потолка?

Конечно я виноват. Ведь должен тянуть в одно лицо за таких вот мазохистов как ты которые в бой заходят на 15-й минуте.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.