Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staryiPen

Тестеры и Супертестеры

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 638
[FH]
Участник, Коллекционер
2 308 публикаций
16 781 бой

Вот скажите кого Вы сажаете на тест тестовых караблей??? Я в шоке просто сейчас скрин выложу, но перед этим пару слов. Карта два брата. 2 бисмарка в топе у противника, и эти умники мчатся по кишке и сливаются в пару секунд вообще без пользы для команды. А потом начинается непонятные порезки и накрутки карабликов. Гнать таких в шею надо!!!:izmena:

• Плюс 4
  • Минус 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 024
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 450 публикаций
7 387 боёв

это не тестеры, а акки с выставки СЕ 2015...

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 633
[KM]
Альфа-тестер
2 391 публикация
2 363 боя

Вот скажите кого Вы сажаете на тест тестовых караблей??? Я в шоке просто сейчас скрин выложу, но перед этим пару слов. Карта два брата. 2 бисмарка в топе у противника, и эти умники мчатся по кишке и сливаются в пару секунд вообще без пользы для команды. А потом начинается непонятные порезки и накрутки карабликов. Гнать таких в шею надо!!!:izmena:

Причем тут супер тестеры? Где Бисмарки? Если Вы о Тирпицах, так их продавали в магазине и напокупали их кто хотел и кто успел.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
961 публикация

Суть супертеста не в умении играть. Суть в том что у них есть Бисмарк, а у тебя нет.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 991
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 055 боёв

Причем тут супер тестеры? Где Бисмарки? Если Вы о Тирпицах, так их продавали в магазине и напокупали их кто хотел и кто успел.

там таки есть Бисмарки, просто автор не смог в чтение. это пресс аккаунты с выставки, как верно написали выше

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 477
[WG]
Разработчик, Организатор турнира, Автор руководств
7 026 публикаций
11 679 боёв

Мб у них был такой план, пройти по кишке. Потом в журнале тестирования галочку ставят.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Эта нигадяи,приглдяделсо по внимательней, Бисмарк -это зер гут! А эта ,я вна нигадяи, вредители какие нить.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
226
[PP]
Бета-тестер
1 262 публикации
2 179 боёв

Шта?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 219
Старший бета-тестер
3 453 публикации

Дык на скринах обычные игроки с выставки, возможно это их первые бои в короблях ВООБЩЕ!!!

Вы с первого боя сразy "папкой" стали?

П.С. Если бы y Вас был выбор провести первый бой в кораблях, Вы бы его на Эрии провели или на Ямато?

Лично я бы выбрал Ямато:popcorn:

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Суть супертеста не в умении играть. Суть в том что у них есть Бисмарк, а у тебя нет.

И у меня нет:(, я бы пошел в супертестеры,но их поди заставляют стирать Октавиану одежду, чистить ботинки,смеяться над его шутками ,даже если не смешно и угодливо заглядывать в глаза в скайпе,минимум 3 раза в день.:ohmy:
13:29 Добавлено спустя 3 минуты

Дык на скринах обычные игроки с выставки, возможно это их первые бои в короблях ВООБЩЕ!!!

Вы с первого боя сразy "папкой" стали?

П.С. Если бы y Вас был выбор провести первый бой в кораблях, Вы бы его на Эрии провели или на Ямато?

Лично я бы выбрал Ямато:popcorn:

Там я думаю порт,с разнообразными 10,а не с канонерскими лодками, люди же должны заценить эпичность. Хай играют,эт кста второй нытик с утра,по этому поводу.
Изменено пользователем _Farforovaya_421_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
961 публикация

И у меня нет:(, я бы пошел в супертестеры,но их поди заставляют стирать октавиану одежду, чистить ботинки,смеяться над его шутками ,даже если не смешно и угодливо заглядывать в глаза в скайпе,минимум 3 раза в день.:ohmy:

Зато гордо молчать на вопрос в рандоме: "Что за корабль?" - бесценно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
1 868 публикаций

Что за бред. Пол часа рассматривал скрин в поисках супертестеров так и не нашёл. Но вот задался вопросом ТС а что вы такое сделали что считаете себя лучше людей обкатывающих корабли. Я вот сильно сомневаюсь что вы хоть один баг зарепортили (правильно разумеется  ). 

Изменено пользователем wuliw

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

Зато гордо молчать на вопрос в рандоме: "Что за корабль?" - бесценно.

NDA жи, бут трепаться. Вплоть до бана АКК в игре, да ты в курсе наверное.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
961 публикация

NDA жи, бут трепаться. Вплоть до бана АКК в игре, да ты в курсе наверное.

А как же старая добрая танковая традиция слива с супертеста? :( Пренебрежение традициями ведёт к бездуховности и декадансу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
726
1 868 публикаций

А как же старая добрая танковая традиция слива с супертеста? :( Пренебрежение традициями ведёт к бездуховности и декадансу.

Ага а подержание подобных традиций к быстрому обновлению личного состава ст. Нет уж спасибо. :izmena:

Просмотр сообщения_Farforovaya_421_ (10 Окт 2015 - 16:39) писал:

1) Они спрятались, что бы еще больше досадить ТС,т-е в бою они были,а с послебоевой статистики-слиняли.

Ах да как же это я забыл про волшебную кнопку с читами )). 

Изменено пользователем wuliw

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
Альфа-тестер, Коллекционер
350 публикаций
9 517 боёв

это не тестеры, а акки с выставки СЕ 2015...

вот ответ на все вопросы.

тема НИАЧЕМ можно закрывать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 452
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Лидер Форума
11 218 публикаций
15 134 боя

Я супертестер и у меня есть Бисмарк. Купленный за свои деньги. Что я делаю не так?

Мб у них был такой план, пройти по кишке. Потом в журнале тестирования галочку ставят.

Ну... не без этого :trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
961 публикация

Я супертестер и у меня есть Бисмарк. Купленный за свои деньги. Что я делаю не так?

Не знаю. Время покажет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

К чОрту "систершип" , где мой "Бисмарк":angry:

Что ты делаешь не так? Например снимаешь видео,что бы все слышали як ты шмыгаешь сопливым носомЪ,ибо в элементарный монтаж видать не сподобился, эт те не "Тирпицы" куплять.

Изменено пользователем _Farforovaya_421_

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 974
[PAKRU]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 740 публикаций
6 111 боёв

ИГРОМИР дружище, читай в новостях пжл
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.