Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Акция «Лучший ранговый бой». Третья неделя

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 389 боёв

Вы вот это вообще серьезно пишите? Вы вообще в курсе об условиях конкурса и механике начисления опыта?

1. _Gornoistay_ — 3902 опыта — немецкий линкор VIII уровня Tirpitz.!!!! ЧТО????

Вы понимаете что человек банально даже не смог в регламент конкурса? Нет Скриншота с командными результатами! Вы понимаете что у него в статистике записано РЕКОРДНЫЙ ПОКАЗЕТЕЛЬ ОПЫТА 2601 http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/974086-_Gornoistay_/#tab=rank/account-tab-ships-rank???

Вы видели регламент конкурса? 

Специально для вас 

п 2 После боя сделайте скриншоты вкладок «Личный результат» и «Командный результат». На скриншотах должны быть видны дата проведения боя и количество чистого опыта, заработанного вами. 

Да ладно вам, ну получил игрок Тирпица по ошибке. Всё что могли, уже сделали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 064 публикации
7 438 боёв

Да ладно вам, ну получил игрок Тирпица по ошибке. Всё что могли, уже сделали.

Я бы понял если бы это было первый раз... Но тут ошибка на ошибке:

1. Скриншотов нет

2. Дата не соотвествует

3. Опыта нет

И все равно тадам, на 1 место!

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
250
[SMILE]
Участник
424 публикации
9 389 боёв

Я бы понял если бы это было первый раз... Но тут ошибка на ошибке:

1. Скриншотов нет

2. Дата не соотвествует

3. Опыта нет

И все равно тадам, на 1 место!

Я не помню подобных случаев, так что первый раз :). Никто не оспаривает тот факт, что кораблик получен незаслуженно. Думаю, ответственный за это человек уже получил плюх. Может простим его? :)
Изменено пользователем BrutalHamster

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 592
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 977 публикаций
5 098 боёв

Я не помню подобных случаев, так что первый раз :). Никто не оспаривает тот факт, что кораблик получен незаслуженно. Думаю, ответственный за это человек уже получил плюх. Может простим его? :)

В первой неделе было то же самое, с одним отличием, проверили сразу же и на следующий день поменяли таблицу выигрышей, а корабли нам начислили только через 7 дней.
Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 152 боя

Хотелось бы увидеть мнение счастливчега:). Похоже он онемел и ослеп от счастья:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
437 публикаций
1 235 боёв

Просто харкнули в лицо игрокам. Горностая добавил в КоС лист.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[-UT-]
Участник
18 публикаций
2 059 боёв

Слушайте! А наградите меня пожалуйста! Выдайте мне Тирпица, Мурманска, и еще хочу Гремящего! Я в конкурсе не участвовал, но я очень хороший!!!! Да и зачем этот конкурс нужен? Ведь корабли всеравно дарят по своему какому то никому не известному алгоритму. Буду очень рад прем кораблям.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 152 боя

Слушайте! А наградите меня пожалуйста! Выдайте мне Тирпица, Мурманска, и еще хочу Гремящего! Я в конкурсе не участвовал, но я очень хороший!!!! Да и зачем этот конкурс нужен? Ведь корабли всеравно дарят по своему какому то никому не известному алгоритму. Буду очень рад прем кораблям.

а мне Диану или Аврору плз. Я тоже вёл себя хорошо в этом году. А ещё я такой скромник:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
107
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
6 356 боёв

всё как обычно :popcorn: я про нытиков и завистников чужой халяве :popcorn:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
138
Бета-тестер
85 публикаций
647 боёв

Жесть. Игрок НЕ выполнил условия конкурса, но занял певое место и получил приз.

AyaSova, он случаем не ваш знакомый или родственник? Или просто нехочется признавать ошибки публично?

Позорище!

Использование красного шрифта допускается только модераторами и администраторами, согласно пункту 3.19 правил форума. Предупреждение. /Haales

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 152 боя

всё как обычно :popcorn: я про нытиков и завистников чужой халяве :popcorn:

Да тут как бы не в зависти дело то. А в том что организаторы акции наступили на одни и те же грабли 2 раз. В первый раз еще признали ошибки. А сейчас пытаются доказать что все *** а они профи. Но не тут то было:

Изменено пользователем Shkval_84
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Всем Тирпицев за счет виновного в косяке. В следующий раз будет внимательно "проверять логи")))

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
865 боёв

Согласен, регламент конкурса был не соблюден. Уже за то что нету второго (нужного) скрина, результат Горностая не должен был рассматриваться.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Жесть. Игрок НЕ выполнил условия конкурса, но занял певое место и получил приз.

AyaSova, он случаем не ваш знакомый или родственник? Или просто нехочется признавать ошибки публично?

Позорище!

Отдавать конкурсные корабли знакомым и родственникам - прошлый век. У нас всё максимально прозрачно. Об ошибках речи не идет, по полученным нами логам игрок набрал заявленный чистый опыт. Опровергнуть результаты мы не можем, однако из-за нестыковки с данными портала идём на встречу игрокам. 

13:49 Добавлено спустя 3 минуты

Согласен, регламент конкурса был не соблюден. Уже за то что нету второго (нужного) скрина, результат Горностая не должен был рассматриваться.

Из-за массовых отклонений работ эта неделя была проверена с некоторыми "поблажками" по ссылкам и скриншотам (поэтому Горностая не дисквалифицировали сразу) Видимо, больше так поступать не стоит. Если вы обратите внимание, правила были переписаны в более ультимативной форме. Претензий к форумчанам нет - обычно "нечитанием" страдают ребята с других площадок. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
1 666 боёв

Пострадавшим есть смысл запросить логи, чтоб пальцем тыкнуть в нужные цифры.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
139 публикаций
2 152 боя

Отдавать конкурсные корабли знакомым и родственникам - прошлый век. У нас всё максимально прозрачно. Об ошибках речи не идет, по полученным нами логам игрок набрал заявленный чистый опыт. Опровергнуть результаты мы не можем, однако из-за нестыковки с данными портала идём на встречу игрокам. 

13:49 Добавлено спустя 3 минуты

Из-за массовых отклонений работ эта неделя была проверена с некоторыми "поблажками" по ссылкам и скриншотам (поэтому Горностая не дисквалифицировали сразу) Видимо, больше так поступать не стоит. Если вы обратите внимание, правила были переписаны в более ультимативной форме. Претензий к форумчанам нет - обычно "нечитанием" страдают ребята с других площадок. 

А Вы отдаете себе отчёт  о том, что люди просто завалят ваш приемщик результатов боя фальсифицированными данными?.

Второй момент - хорошо Ваш лог показал что всё ок. А что с датой боя? акция с 30.09. а скрин от 29.09? 

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 064 публикации
7 438 боёв

2601 * 1,5 = 3901,5 просто оставлю это здесь

Все совпадения абсолютно случайны!

Просмотр сообщенияFolk (09 Окт 2015 - 15:07) писал:

1. _Gornoistay_ — 3902 опыта — немецкий линкор VIII уровня Tirpitz.!!!!

Вы понимаете что у него в статистике записано РЕКОРДНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ОПЫТА 2601

Изменено пользователем Folk
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

ошибку вы не видите? она либо на портале, либо в логах, но в любом случае она есть 

так же ошибка в дате скрина 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
16
[-UT-]
Участник
18 публикаций
2 059 боёв

Мне обидно что "они" не признают своей ошибки, а продолжают упираться.

Рационально было бы объявить бойкот ранговым играм на неделю, видать только такой язык понимают наши игроделы :(.

Даешь бойкот! :) Сам уже к бойкотированию приступил :) Жаль никто не услышит :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.