Перейти к содержимому
golabosha

Отчёт по итогам боя - странный результат

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8
[W_WDT]
Участник
53 публикации
2 757 боёв

Вышел в бой на Тирпице, чтобы набить денежку. После боя ткнул не на ту вкладку с подробностями и удивился: вроде боеспособности у корабля 69000, а урона мне нанесли 47849 до отправки на дно. Похоже, что не учитываются поджоги и затопления. Как-то не логично -  в сводке нанесённого урона они есть, а в сводки полученного нет.

Было бы неплохо добавить, чтобы иметь возможность оценить пожароопасность корабля.

worldofwarships 2015-10-05 09-52-17-260.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
4 343 публикации
1 775 боёв

Ну да, в полученном уроне не указаны пожары и затопления. 

Когда исправят неизвестно. 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 628 публикаций
6 203 боя

меня больше удручает, что в результатах боя не показывается суммарный нанесенный урон, а самому считать лень.... я понимаю, что "не в приоритете", но все же...

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 004
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 753 публикации
8 498 боёв

меня больше удручает, что в результатах боя не показывается суммарный нанесенный урон, а самому считать лень.... я понимаю, что "не в приоритете", но все же...

Да удручает количество не доделок не в приоритете...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 258 публикаций
4 263 боя

А вам нужна точность до последнего хп?

Так-то прикинуть урон +-10к можно за пару секунд.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 233
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

А вам нужна точность до последнего хп?

Так-то прикинуть урон +-10к можно за пару секунд.

вот не хотел ничего писать, но после такого ответа уж очень подмывает....если в игре введена статистика, то кто должен оформить подобающе эту инфу? я или разрабы?
Изменено пользователем stfox

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 072
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 176 публикаций
13 096 боёв

ТС прав. Статистика -- точная фишка. Или надо писать все правилъно с точностью до закорючки, или отключать инфу, пока неготова.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
365
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 576 публикаций
11 163 боя

криворучки что сказать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 773
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 258 публикаций
4 263 боя

ТС прав. Статистика -- точная фишка. Или надо писать все правилъно с точностью до закорючки, или отключать инфу, пока неготова.

Серьезно?

То есть вы предлагаете, до доведения статистики до ума отключить даже то, что есть сейчас?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
406
[CW]
Старший бета-тестер
1 894 публикации
12 191 бой

Статистика в игре сделана по принципу "Меньше знаешь - крепче спишь". Лезть в *** мира, а именно на 3ю закладку, 3ю вкладку на ней, чтобы узнать а сколько же ты на самом деле заработал за бой(если заработал) меня также напрягает...:sceptic:

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 072
[KKZ40]
Старший альфа-тестер, Лидер Форума
9 176 публикаций
13 096 боёв

Серьезно?

То есть вы предлагаете, до доведения статистики до ума отключить даже то, что есть сейчас?

нет, только те "злачные места", где показана неверная или неполная информация.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 278 боёв

Вроде есть мод (даже официальный )дамагометр ... что мешает поставить ?:ohmy:

Изменено пользователем tattaki

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 670 публикаций

Он тоже не всё считает.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 628 публикаций
6 203 боя

моды ставить ничто не мешает.... но считаю, что игра должна быть вполне самодостаточна...

в танках настолько привык к модам, что теперь без них не могу, неудобно, непривычно и т.д.... а сколько тем на танковом форуме от криворуких юзверей, которые даже сборку не могут нормально установить???? или понаставят разной ***, в которой разобраться не могут, и бегут сразу на форум "разрабы не смогли", и т.д....

для себя сделал вывод: моды зло. поэтому в кораблях играю сугубо на том, что есть в клиенте, и начинать с модами не собираюсь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
38 публикаций
1 278 боёв

моды ставить ничто не мешает.... но считаю, что игра должна быть вполне самодостаточна...

в танках настолько привык к модам, что теперь без них не могу, неудобно, непривычно и т.д.... а сколько тем на танковом форуме от криворуких юзверей, которые даже сборку не могут нормально установить???? или понаставят разной ***, в которой разобраться не могут, и бегут сразу на форум "разрабы не смогли", и т.д....

для себя сделал вывод: моды зло. поэтому в кораблях играю сугубо на том, что есть в клиенте, и начинать с модами не собираюсь.

Сие сугубо Ваше мнение ( которое уважаю ,но не поддерживаю ).Кто-то любит борщ , а кто-то щи (я о прицелах ) .И разработчики правильно сделали ,дав возможность для разнообразия( не занимаясь этим сами , и не доводя все это до абсурда(ИМХО))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
475 публикаций
929 боёв

Сделают все как только будет время. Вы вспомните сколько мы ждали когда в нанесенный урон начнут засчитывать пожары и затопления или статистику подробную в клиенте. И ничего, без них игралось норм. Для меня уж лучше пусть разрабы работают в первую очередь над развитием более нужных вещей чем вводить в игру кучу статистической инфы которую будут читать единицы и то через раз.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.