Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Представляю вам мод который придется по душе тем кто любит фантастику.

0f725d23724e.jpg

Флаги заменены на флаги из фантастических вселенных с небольшим исключением. Некоторые флаги реально присутствовали в этих вселенных, другие это флаги сделанные фанатами на основе любимой вселенной.

ФЛАГИ

Российская империя - флаг из Star Trek

СССР - флаг из Babylon-5

США - флаг из Firefly(флаг browncoats)

Япония - Флаг из Star Wars (флаг Jedi)

Германия - Флаг из Звездных Войнов(флаг Empire)

Польша - флаг из Farscape(флаг Peacekeeper)

Англия - флаг из Lord of Rings

как выглядят флаги на кораблях(кроме Англии и Польши)

6626e272af7d.jpg

a2f4fcc79496.jpg

f35898ef2d90.jpg

1ce718a25973.jpg

1705428e1cdc.jpg

ФЛАЖНЫЕ СИГНАЛЫ

Для флажных сигналов использованы логотипы, эмблемы и флаги из различных вселенных.

Звездные врата: Атлантис, Боевая Звезда Галактика, Чак(не совсем фантастика, но связан с фантастикой), Звездные Войны, Звездный Путь, Андромеда Джина Родденбери, Масс Эффект, Дилогия Москва-Кассиопея,  Властелин Колец, Вавилон-5

d5a8dd800914.jpg

СКАЧАТЬ мод в процессе обновления под новый патч

распаковать мод сюда - World_of_Warships\res_mods\0.5.0.3

--------------------------------------------------------------------------------------------

Моя версия мода исторических флагов.

Исторические флаги России

Немецкие корабли. Наш первый флаг.

1fb1468091b4t.jpg

Появление первого военно-морского флага России связано с постройкой в 1669 году первого русского военного корабля "Орёл". По сохранившимся свидетельствам для "Орла" в 1668 году был изготовлен флаг, состоящий из белого, синего и красного цветов (при чём для изготовления флага потребовалось равное количества ткани каждого цвета), точное расположение цветов не известно, на флаге было велено "написать" российский государственный герб. Существует несколько реконструкций этого флага. Согласно одной из реконструкций (автор П.И.Белавенец) флаг "Орла" был разделён синим крестом на 2 красных и 2 белых поля по стрелецкому образцу (подобные флаги изображены на гравюре Адриана Шхонебека "Осада Азова в 1696 году"(ок 1700). Подобный же флаг вместе с другими вариантами изображён в одной из первых книг о флагах голландца Карла Алярда (1695). Дата издания книги Алярда (1695) не должна смущать читателя, в то время книги печатались очень долго, и в процессе печати вносились исправления и добавления. Реально этот вариант флага мог появиться в книге не ранее 1698 года.

Американские корабли. Одна из версий Андреевского флага использовался в 1992—2000 гг.
79f2c885323ct.jpg

Для сравнения.
47a009b3d585t.jpg

Японские корабли. Еще одна версия Андреевского флага, который так и не был реализован
3908fea82965t.jpg

В 1942 году предлагалось возродить андреевский флаг, но добавить в его середину тонкий косой красный крест (автор проекта - Б.Хомич).

Польский флаг еще заменил на флаг России и Английский на гюйс России. Кораблей этих у меня нет, так что показать не могу.

СКАЧАТЬ

распаковать мод сюда - World_of_Warships\res_mods\0.5.1.0

Карусель и фон командиров

3f95aeca75cdt.jpg

СКАЧАТЬ

распаковать мод сюда - World_of_Warships\res_mods\0.5.0.3 мод в процессе обновления под новый патч

Если нужен будет кому-то особенный флаг из игры/фильма/сериала/музыки и т.п., то обращайтесь если буду в состоянии сделать, то сделаю.. Так как у _NeZlo стало мало времени, то готов помогать с флагами которые он делает.

Изменено пользователем Marcus_Kipelov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 056
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 828 публикаций
6 731 бой

.......................

Если нужен будет кому-то особенный флаг из игры/фильма/сериала/музыки и т.п., то обращайтесь если буду в состоянии сделать, то сделаю.Кроме исторических флагов флотов, государств. Этим занимается _NeZlo и конкуренцию ему я составлять не собираюсь.

Остался теперь без конкурента, если решишь заняться историческими и по их мотивам, то можно в этой теме написать http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28468-050х-замена-флагов-и-фонов-в-игре/  , а то там народ огорчился безмерно...А там по всей теме разбросаны идеи по флагам.

К сожалению, по личным обстоятельствам, я временно прекращаю работу над данным модом. Приношу извинения за предоставленные неудобства.

................................

И стал я безработным по поставке идей на флаги...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
8 056
[DONAT]
Старший бета-тестер, Лидер Форума
9 828 публикаций
6 731 бой

А тут снова я с очередной мыслёй...

Для тех, кто не хочет умереть от скромности:

president_usa_fl_n5023.gif Президент США 

45057060_x_e63fded3.jpg Император Японии

personalstandardtzar.gif Император России

i (1).jpg Кайзер Германии

100px-Royal_Standard_of_the_United_Kingdom.svg.png Король Великобритании

А тут, вдруг неожиданно, я воспылал к справедливости...С чего бы вдруг?...

Ведь в игре присутствуют ещё и лица женской национальности!!! И некоторые из могут тоже хотеть умереть не от скромности!!! Исправляюсь:

120px-Kaiserinstandarte_1888.svg.png Императрица ( не кайзерица же !!! ) Германии 

earlypersonalstandardempress.gif Императрица России

empressflagjap.gif Императрица Японии

Королеве Великобритании (в качестве жены короля) отдельный штандарт не полагался.

post-2153925-0-94981600-1440899749_thumb Правящая королева Великобритании ( стандартный королевский штандарт).

Ну а  жене президента Союза  Государств Америки тем более не положено ни какого флага. /Какая не толерантность в плане эмансипации!/

Тут  очередной таракан в голове закинул такую идею -

250px-Naval_Ensign_of_Russia.svg (1).png 250px-Naval_Ensign_of_Russia.svg (2).png 250px-Naval_Ensign_of_Russia.svg (5).png  250px-Naval_Ensign_of_Russia.svg (3).png 250px-Naval_Ensign_of_Russia.svg (4).png

П.С.: идея подсмотрена на сайтах альтернативной истории (чуть только подкорректирована мной ).

Как примеры чего там бурлило и варилось... Было куда энергию двигать....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Так. Я пока занят был своим онлайн чемпом(автогонки это) и как то упустил. Что случилось _NeZlo ?

Продолжить его дело могу, только не обещаю что все будет быстро.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
Бета-тестер
1 765 публикаций
1 174 боя

Хорощие идеи товарищ комиссар. Нужно воплощать 

Так. Я пока занят был своим онлайн чемпом(автогонки это) и как то упустил. Что случилось _NeZlo ?

Продолжить его дело могу, только не обещаю что все будет быстро.

Я жив. Просто некоторые личные проблемы. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Я жив.

Ну о таком плохом я даже думать не собирался. Первое что пришло в голову, так это то что тебя забанили

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
Бета-тестер
1 765 публикаций
1 174 боя

Ну о таком плохом я даже думать не собирался. Первое что пришло в голову, так это то что тебя забанили

Что сразу о плохом.  Все хорошо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Для себя вот недавно сделал.

немец с флагом что был на Орле(предполагаемая версия. Вроде точной инфы нет по нему, только описание)

d954fead6076t.jpg

Андреевский флаг. Так сказать альтернативная версия. У нас на флоте двух оттенков он.
d658da7c90aat.jpg

Для сравнения разница в цвете
020b2929b518t.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
Бета-тестер
1 765 публикаций
1 174 боя

C немцем хорошая идея. Кстати на советскую ветку можно поставить флаг разработанный Хомичем по моему от 1942 года

homich.gif

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

C немцем хорошая идея. Кстати на советскую ветку можно поставить флаг разработанный Хомичем по моему от 1942 года

homich.gif

Это на Японскую можно.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

1fb1468091b4t.jpg

Появление первого военно-морского флага России связано с постройкой в 1669 году первого русского военного корабля "Орёл". По сохранившимся свидетельствам для "Орла" в 1668 году был изготовлен флаг, состоящий из белого, синего и красного цветов (при чём для изготовления флага потребовалось равное количества ткани каждого цвета), точное расположение цветов не известно, на флаге было велено "написать" российский государственный герб. Существует несколько реконструкций этого флага. Согласно одной из реконструкций (автор П.И.Белавенец) флаг "Орла" был разделён синим крестом на 2 красных и 2 белых поля по стрелецкому образцу (подобные флаги изображены на гравюре Адриана Шхонебека "Осада Азова в 1696 году"(ок 1700). Подобный же флаг вместе с другими вариантами изображён в одной из первых книг о флагах голландца Карла Алярда (1695). Дата издания книги Алярда (1695) не должна смущать читателя, в то время книги печатались очень долго, и в процессе печати вносились исправления и добавления. Реально этот вариант флага мог появиться в книге не ранее 1698 года.

Американские корабли. Одна из версий Андреевского флага использовался в 1992—2000 гг.
79f2c885323ct.jpg

Для сравнения.
47a009b3d585t.jpg

Японские корабли. Еще одна версия Андреевского флага, который так и не был реализован
3908fea82965t.jpg

В 1942 году предлагалось возродить андреевский флаг, но добавить в его середину тонкий косой красный крест (автор проекта - Б.Хомич).

Польский флаг еще заменил на флаг России и Английский на гюйс России. Кораблей этих у меня нет, так что показать не могу.

СКАЧАТЬ

распаковать мод сюда - World_of_Warships\res_mods\0.5.0.3

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
870
Бета-тестер
1 765 публикаций
1 174 боя

кстати вместо сигналов можно использовать флаги императорских семей и различных чинов флота

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

https://yadi.sk/d/81ZsEVzekDabK вот вторую идею сделал.

Только папки самим создавать придется. путь такой World_of_Warships\res_mods\0.5.0.3\content\gameplay\common\flags

22:17 Добавлено спустя 1 минуту

кстати вместо сигналов можно использовать флаги императорских семей и различных чинов флота

Можно, но это уже к патчу 5.1. А то работы много, а потом переделывать все)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
1 178 боёв

Спасибо. Отличные флаги, особенно второй вариант мне понравился. За старания +:medal:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Можно еще в карусель добавить флаги.

3f95aeca75cdt.jpg

в первый пост добавил ссылку на эту модификацию.

Тут правда не знаю что английскому кораблю добавить и думает надо флаг ссср сделать под общий стиль

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

1fb1468091b4t.jpg

79f2c885323ct.jpg

Для сравнения.
47a009b3d585t.jpg

3908fea82965t.jpg

СКАЧАТЬ

распаковать мод сюда - World_of_Warships\res_mods\0.5.1.0

обновил мод под новый патч

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[DONAT]
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 615 публикаций
5 612 боёв

Здравствуйте. Незло посоветовал обратиться к вам с просьбой допилить его мод на флаги Императорский/конфедерации. Там подложки в порту в карусели не встают. Флаги работают только в бою. Это вообще как, возможно? Или подождать пока он сам доберётся до них? Некритично, но привык уже к ним...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 782 публикации

Здравствуйте. Незло посоветовал обратиться к вам с просьбой допилить его мод на флаги Императорский/конфедерации. Там подложки в порту в карусели не встают. Флаги работают только в бою. Это вообще как, возможно? Или подождать пока он сам доберётся до них? Некритично, но привык уже к ним...

Я пока только сами флаги на кораблях заменял в новом патче. А дальше не смотрел как там флаги размещаются теперь. Буду смотреть. Я так и для себя делать буду. Разберусь и думаю смогу вам помочь.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
4 982
[DONAT]
[DONAT]
Модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
12 615 публикаций
5 612 боёв

Спасибо, подожду:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
2 234 боя

Доброго времени суток. Ищу оригинальный файл "flags.dds" версии 0.5.1.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.