Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Enpcm

Условия победы

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций
485 боёв

Подскажите, когда-нибудь в будущем можно будет выбирать для случайных боёв условие победы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Подскажите, когда-нибудь в будущем можно будет выбирать для случайных боёв условие победы?

В смысле тип боя?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[MOPE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 500 публикаций
7 296 боёв

Он наверное про кнопку, чтобы всегда побеждать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
485 боёв

В смысле тип боя?

В смысле а-ля танки: "штурм" и т.д.

Конкретно, будет ли возможность выбора стандартного боя с классическими условиями: или полное уничтожение кораблей противника или захват базы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

В смысле а-ля танки: "штурм" и т.д.

Конкретно, будет ли возможность выбора стандартного боя с классическими условиями: или полное уничтожение кораблей противника или захват базы.

Это и есть тип боя. Спросите в разделе вопросов разработчикам.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
485 боёв

Он наверное про кнопку, чтобы всегда побеждать.

Это ответ на вопрос такой? Вопрос вроде не сложен, но, конечно, старший бета-тета-тестер не может ответить нормально. Надо с подвыпервертом
19:38 Добавлено спустя 2 минуты

Это и есть тип боя. Спросите в разделе вопросов разработчикам.

Я имею в виду, что сейчас есть случайные. кооперативные и ранговые бои. Причем условия победы в случайных определяются рандомно.

Я как раз имел в виду эти условия

Изменено пользователем Enpcm
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
444
[MOPE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 500 публикаций
7 296 боёв

Это ответ на вопрос такой? Вопрос вроде не сложен, но, конечно, старший бета-тета-тестер не может ответить нормально. Надо с подвыпервертом

Да не кипятись, шутка была. А так зачем она нужна. Если выбирать один стандартный так вообще не интересно будет. Я в танках вообще этими галочками не пользовался ни когда, а здесь и подавно, с нашим то разнообразием боев.
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
485 боёв

Да не кипятись, шутка была. А так зачем она нужна. Если выбирать один стандартный так вообще не интересно будет. Я в танках вообще этими галочками не пользовался ни когда, а здесь и подавно, с нашим то разнообразием боев.

Поясню. У разработчиков, безусловно, были свои соображения/мысли/чаяния/и т.д. по поводу того, что должно являться условием победы в корабельном бою. Также уверен, что все варианты проходили тщательный анализ и т.д. и .т.п.

Но по факту ситуация, когда команда, имея существенный численный перевес как по количеству кораблей, так и по боевой мощи, проигрывает, не правильна. У нас все же не гонки, а игра про кораблики. Бодрое корабельное рубилово.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
1 344 боя

Какой вопрос, такой и ответ.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
485 боёв

Какой вопрос, такой и ответ.

Вот старший бета-тестер вопрос прекрасно понял. Пошутил. Другое дело, кто какой бой будет выбирать и вообще, будет это или нет.

А рядовому бета-тестеру для понимания, очевидно, нехватает чего-то.

Не превращай тему в очередную выгребную яму. Нечего сказать - молчи. За умного сойдешь.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
144 публикации
1 003 боя

Вот старший бета-тестер вопрос прекрасно понял. Пошутил. Другое дело, кто какой бой будет выбирать и вообще, будет это или нет.

А рядовому бета-тестеру для понимания, очевидно, нехватает чего-то.

Не превращай тему в очередную выгребную яму. Нечего сказать - молчи. За умного сойдешь.

Вопрос сформулируй нормально и никто не будет превращать твою нелепую тему в выгребную яму. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
451 бой

Вопрос вообще не понятен. Чего хочет тс то? Условия победы? Режим боёв в смысле? Это хз. А так на разных режимах условия разные: в стандартном бою главное не провтыкать базу, в превосходстве очки, ну и универсальное решение- убить всех, думаю не вызывает сомнений что победа гарантирована. 

Если в превосходстве поражение при численном преимуществе, так виноваты вы- проипали базы и очки ушли, виноваты вы всей командой и извольте слиться. Все честно. Так ещё раз повторяю вопрос: ТС, тебе чего вообще?

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
485 боёв

Вопрос вообще не понятен. Чего хочет тс то? Условия победы? Режим боёв в смысле? Это хз. А так на разных режимах условия разные: в стандартном бою главное не провтыкать базу, в превосходстве очки, ну и универсальное решение- убить всех, думаю не вызывает сомнений что победа гарантирована.

Если в превосходстве поражение при численном преимуществе, так виноваты вы- проипали базы и очки ушли, виноваты вы всей командой и извольте слиться. Все честно. Так ещё раз повторяю вопрос: ТС, тебе чего вообще?

Я не собираюсь обсуждать тут, что честно, а что - нет. Не собираюсь погружаться в бессмысленный диалог с троллями по поводу того, хороши условия или нет.

Сейчас есть случайные, кооперативные и ранговые бои. Причем условия победы в случайных определяются рандомно.

Я лишь хотел узнать следующее: можно ли будет в будущем выбирать эти условия при входе в бой? Пример - танки.

• Плюс 1
  • Минус 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
451 бой

Я не собираюсь обсуждать тут, что честно, а что - нет. Не собираюсь погружаться в бессмысленный диалог с троллями по поводу того, хороши условия или нет.

Сейчас есть случайные, кооперативные и ранговые бои. Причем условия победы в случайных определяются рандомно.

Я лишь хотел узнать следующее: можно ли будет в будущем выбирать эти условия при входе в бой? Пример - танки.

Ваш вопрос не просто некорректен, а просто глуп. В игре три переключаемых режима, при этом случайный бой делится ещё на два- стандартный бой и превосходство. Условия победы для этих двух разные, но это все один режим- случайный бой. Вы хотели между ними переключаться,как в танках с галочками в настройках? ( госспади, я понял чего вы хотите, пол литра огненной просто чудеса делают. Только тссс:hiding:)Вот это хз,кроме разработчиков никто не ответит. В тех же танках к этому шли 4 года.
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
485 боёв

Ваш вопрос не просто некорректен, а просто глуп. В игре три переключаемых режима, при этом случайный бой делится ещё на два- стандартный бой и превосходство. Условия победы для этих двух разные, но это все один режим- случайный бой. Вы хотели между ними переключаться,как в танках с галочками в настройках? ( госспади, я понял чего вы хотите, пол литра огненной просто чудеса делают. Только тссс:hiding:)Вот это хз,кроме разработчиков никто не ответит. В тех же танках к этому шли 4 года.

Я полагал, что, возможно, есть информация от разработчиков по этому поводу, и спросил у знающих.

Тему можно закрывать.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
234
[PAKRU]
[PAKRU]
Бета-тестер, Коллекционер
947 публикаций
2 507 боёв

Но по факту ситуация, когда команда, имея существенный численный перевес как по количеству кораблей, так и по боевой мощи, проигрывает, не правильна. У нас все же не гонки, а игра про кораблики. Бодрое корабельное рубилово.

Имея существенный численный перевес не надо следить за тем берут твою базу или нет? Вот поэтому таких самоуверенных и учат. Вам же только пыщ-пыщ и пиу-пиу важно, а тактически мыслить это же мозг надо напрягать. И, стандартно, корабли не танки. :trollface:
Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.