Перейти к содержимому
B1ack_Dragon

Баги медалек #2

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

В прошлый раз я рассказывал, что можно получать деньги, опыт и медальки, сбивая дружественные самолеты.

Сегодня я обнаружил, что медальку просто царапина дают даже, если тебя утопил союзник и что важнее всего, совзводный. Так что можно нахаляву получать флажки на лоу лвл-ремонт там все равно мизер, зато потом на топах пригодятся. Причем просто царапину дают даже если вы топите союзника после смерти...

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
122
[MAHOU]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
306 публикаций
3 168 боёв

В прошлый раз я рассказывал, что можно получать деньги, опыт и медальки, сбивая дружественные самолеты.

Сегодня я обнаружил, что медальку просто царапина дают даже, если тебя утопил союзник и что важнее всего, совзводный. Так что можно нахаляву получать флажки на лоу лвл-ремонт там все равно мизер, зато потом на топах пригодятся. Причем просто царапину дают даже если вы топите союзника после смерти...

Топя союзников можно бан  себе нафармить, а не флажки....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
365 публикаций
1 715 боёв

просто царапина, очень легко зарабатывается. Еще союзников из за него топить ,это уже маразм:ohmy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Топя союзников можно бан  себе нафармить, а не флажки....

Совзводного1111, своих топить то зачем? Я про совзводных под конец боя, а не фарм флажков посреди битвы

Ну и собственно тема- троллинг супертостеров, которые не заметили такую очевидность и разработчиков, которые это не учли

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 991
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 109 публикаций
3 055 боёв

Совзводного1111, своих топить то зачем? Я про совзводных под конец боя, а не фарм флажков посреди битвы

Ну и собственно тема- троллинг супертостеров, которые не заметили такую очевидность и разработчиков, которые это не учли

в любом непонятном случае - вали всё на супертостеров
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
267
[_NYA_]
Старший бета-тестер
585 публикаций
4 402 боя

Потому что они ни о чем реально.

Вы же не имеете ни малейшего представления о том как эта игра выглядела когда они в неё пришли. А там судя по тому что я слышал было очень очень много разного. Вплоть до того что играть разными классами не имело почти никакого смысла. Были ЛК, потом ЭМ, было суперядерное ПМК и это только то что я слышал. Я даже разницу между бетой и релизом вижу очень хорошо. В бете конечно были вещи которые хотелось бы сохранить. Но к сожалению у многих очень сильно пригорало буквально через бой. Вы знаете например, что такое когда из дымов по вам ведут огонь пара крейсеров и пара линкоров оставаясь невидимыми? А пара эсминцев их обновляют. И так хоть весь бой. И были бы вы на месте тестеров что ни о чём, пригорало бы у вас.

А сейчас что-то там осталось, но в основном всё в норме. То есть люди имеющие слабую устойчивость к пригораниям, вроде вас даже могут в это играть.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
75 боёв

еще нашел кое что, на 3 лвл Японских линкоров что бы изучить модуль пишет 1200 опыта надо, а на самом деле 3000. Не порядок.

shot-15.10.03_15.47.36-0724.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций
629 боёв

еще нашел кое что, на 3 лвл Японских линкоров что бы изучить модуль пишет 1200 опыта надо, а на самом деле 3000. Не порядок.

Сам модуль стоит 1200 опыта. У вас не открыт корпус за 2к опыта, а в игре опыт для открывания модуля/корабля пишет с учетом опыта, необходимого для изучения всего, что идет по пути открытия вашего модуля.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 899 публикаций
673 боя

Вы же не имеете ни малейшего представления о том как эта игра выглядела когда они в неё пришли. А там судя по тому что я слышал было очень очень много разного. Вплоть до того что играть разными классами не имело почти никакого смысла. Были ЛК, потом ЭМ, было суперядерное ПМК и это только то что я слышал. Я даже разницу между бетой и релизом вижу очень хорошо. В бете конечно были вещи которые хотелось бы сохранить. Но к сожалению у многих очень сильно пригорало буквально через бой. Вы знаете например, что такое когда из дымов по вам ведут огонь пара крейсеров и пара линкоров оставаясь невидимыми? А пара эсминцев их обновляют. И так хоть весь бой. И были бы вы на месте тестеров что ни о чём, пригорало бы у вас.

А сейчас что-то там осталось, но в основном всё в норме. То есть люди имеющие слабую устойчивость к пригораниям, вроде вас даже могут в это играть.

К несчастью ты все это только слышал, а реальность такова, что раньше было ЛУЧШЕ 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
926
[RA]
Бета-тестер
1 866 публикаций
6 741 бой

Фидбек полезный,спору нет. Раньше - лучше? Почему, поведай, пожалуйста, нам. Очень интересно послушать.

Ох ты ж стыд и срам, я и не заметил, что тема от 3 октября. Прощения прошу.

Изменено пользователем own3d_by
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 152
[FW]
[FW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 689 публикаций
5 700 боёв

тема- троллинг супертостеров

Ну и собственно:

[quote name=BYBY3EJIA писал:
 На Форуме запрещены следующие нарушения, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:
2. ...троллинг... — включение режима read only на срок от 3 дней.

:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию

• Сейчас на странице   0 пользователей

Эту страницу никто не просматривает.