Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pinkman26

В бой на советских эсминцах! Первый стрим новой ветки

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

смотрел обоих, у них разные тактики игры) хотелось бы еще один стрим, парелельно или после этого например Зло и Алатристе + разраб.

Тогда можно отправить Зло, Алатристе и Гетфана отрядом в бои - а разработчик параллельно будет рассказывать о том, как космические корабли бороздят просторы большого театра новых кораблях и грядущем патче.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

а что вам интересно смотреть или играть самим,что вы трендите про стрим,они всё могут вот пусть и катают для себя,мне не интересно,что они там будут кататься!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 323 боя

Что за польский эсминец?! Какого лвл?! ТТХ можно в студию? Или дальше крутить барабан?!

Изменено пользователем Mark_Ayn

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация

Вангую 2-ую серию фейла как с тирпицем от разрабов-тогда срочно ангажировали алатристе и зло чтобы сделали свой стрим чтобы чуть подправить ситуацию.То что разрабы хреново играют это уже ни для кого не секрет ну а гетфан-ничего про него плохого не могу сказать но на мой взгляд лучше бы подождали бы пока зло вернется с игромира и замутили бы стрим с ним-по крайней мере во время перебивок комментариев турнира летние игры он показал что на данный момент он один из лучших игроков на гремящем на данный момент в игре.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

На игромире интересный формат был у танкистов, когда ведущий беседовал со Вспышкой, а затем тот катал бои и давал комментарии своим действиям.

В кораблях могли сделать так же.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Вангую 2-ую серию фейла как с тирпицем от разрабов-тогда срочно ангажировали алатристе и зло чтобы сделали свой стрим чтобы чуть подправить ситуацию.То что разрабы хреново играют это уже ни для кого не секрет ну а гетфан-ничего про него плохого не могу сказать но на мой взгляд лучше бы подождали бы пока зло вернется с игромира и замутили бы стрим с ним-по крайней мере во время перебивок комментариев турнира летние игры он показал что на данный момент он один из лучших игроков на гремящем на данный момент в игре.

Насчет Гремящего я бы поспорил, как и насчет Мурманска - слишком мало игр у него на них сыграно на основном акке. 

Но еще есть подозрения, что геймплей на советских эсминцах будет отличаться от геймплея конкретно на Гремящем.

Но в целом, согласен. Дайте нам Z1ooo!!!

Второй серии "фейла как с Тирпицем" не будет, ибо, я так понимаю, разработчики не будут в бою : )

Изменено пользователем TaintedFate

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 395 публикаций

по крайней мере во время перебивок комментариев турнира летние игры он показал что на данный момент он один из лучших игроков на гремящем на данный момент в игре.

У человека 27 боев на гремящем, сомневаюсь что это достаточная выборка для таких высказывании
15:31 Добавлено спустя 0 минут

1 Алатристе?

2 Гетфан?

3 Зло

4 Фуриос

))

угадал =)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Мой экипаж на Гремящем уже готов к освоению отечественной ветки эсминцев )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2
[FSH]
Участник
15 публикаций

Добрый вечер! Ув.Разработчики, Будет ли привязка "Права преобладателя" по регионам к стриму? Имеется в виду будет ли доступ к стриму IP других стран?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 437
Старший бета-тестер
2 907 публикаций
7 167 боёв

Мой экипаж на Гремящем уже готов к освоению отечественной ветки эсминцев )

и мой капитан 1 го ранга уже готов))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 790 публикаций

Фейла никакого не было. Просто тяжело хорошо играть и доносить полезную информацию. Попробуй сам так же сделать? Сомневаюсь что сможешь ты сыграть лучше. Или просто попроси что бы тебя постоянно отвлекали, что-то у тебя спрашивали во время боя.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
51
[WRHD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Вообще-то будет интересно посмотреть на Советские эсминцы и Немецкие крейсеры, у тех у кого никаких возможностей выбраться на Игромир. )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 323 боя

А николаша 1-й то, не историчный!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 904
[9-MAY]
Бета-тестер
5 136 публикаций
14 748 боёв

Если сравнить с, например,Вафлей, то вполне себе историчен :trollface:. Спущен на воду в 1916 году, так что все в порядке, хоть и не достроен, не сравнить с же с салфетками

Изменено пользователем WOLF_GRODNO

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 560 публикаций
4 907 боёв

Говорят, царь — ненастоящий!

hqdefault.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
359
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
18 824 боя

и мой капитан 1 го ранга уже готов))))

в очередь, за моим вице-адмиралом )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

На игромире интересный формат был у танкистов, когда ведущий беседовал со Вспышкой, а затем тот катал бои и давал комментарии своим действиям.

В кораблях могли сделать так же.

Этот формат хорош тогда, когда действие происходит в одной студии. Мы уже использовали похожий вот тут 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Добрый вечер! Ув.Разработчики, Будет ли привязка "Права преобладателя" по регионам к стриму? Имеется в виду будет ли доступ к стриму IP других стран?

Мы не выставляем никаких дополнительных ограничений, но это не отменяет того, что определенный контент может быть заблокирован к просмотру в других странах.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 498
[OMLET]
Бета-тестер
5 586 публикаций
11 323 боя

WOLF_GRODNO. Дело в том что есть фото где у николаши гладкая палуба без всяких полубаков. Учитывая что он как бэ "однотипный" с Императрицей Марией то все башни ГК были на одном уровне. А в видео у линкора передняя приподнята "а-ля Дредноут" Модель игрового николаши это всего лишь предполагаемый но не фактический. У всех предыдущих трех линкоров идентичная высота расположения гк

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 176
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 176 публикаций
14 737 боёв

не терли бы вы еще темы - вообще было бы изумительно.. :B

кто захотел, тот уже и видео с советскими эсминцами посмотрел, и немцев задолго до анонса просмотрел.

Но! на форуме все должно быть по порядку...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.