Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Melnikov_KV

Обьединение эскадрилий

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
1 003 боя

Добрый день, разработчикам и фанатам данной игры.

Возник вопрос, но т.к. "карма" низкая то в вопросах разработчиков отписаться не могу.

Существует ли вероятность введения механизма объединения однотипных неполных эскадрилий в одну? Логически верно собрать из 2 ополовиненных эскадрилий одну полную. Эффективность применения станет выше. Но как как это повлияет на баланс?)

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 769
[HUPER]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 423 публикации

Разве выше? Проще двумя ополовиненными бросить торпеды крест-накрест, чтобы противник не увернулся.

К тому же двумя ополовиненными японскими можно все торпеды всадить в борт вражескому ЛК, одной полной - так не получится.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
247 публикаций
1 232 боя

Возник вопрос, но т.к. "карма" низкая то в вопросах разработчиков отписаться не могу.

Существует ли вероятность введения механизма объединения однотипных неполных эскадрилий в одну? Логически верно собрать из 2 ополовиненных эскадрилий одну полную. Эффективность применения станет выше. Но как как это повлияет на баланс?)

Этого не будет. Пруф дать не могу, но где-то уже отвечали.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
728
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 868 публикаций
1 929 боёв

Признаться сомневаюсь что подобное изменение отрицательно скажется на балансе . Но оно безусловно несколько облегчит жизнь авиководам. И в этом и заключается главный вопрос а оно вам надо ?  

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
639 боёв

Посадил на авик, пополнились. В чем проблема то? )  Если Бомбы сброшены, торпеды пущены, а боезапас израсходован - все равно возвращаться на базу) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 003 боя

Разве выше? Проще двумя ополовиненными бросить торпеды крест-накрест, чтобы противник не увернулся.

К тому же двумя ополовиненными японскими можно все торпеды всадить в борт вражескому ЛК, одной полной - так не получится.

Против корабля с сильным пво две японские половинки бесполезны, ладно если по торпеде сбросить смогут, так еще и попасть надо.

20:57 Добавлено спустя 3 минуты

Посадил на авик, пополнились. В чем проблема то? )  Если Бомбы сброшены, торпеды пущены, а боезапас израсходован - все равно возвращаться на базу) 

На авике запас тоже не резиновый. Именно в конце боя, когда запасные кончились и возникает необходимость усилить группу. Например японские бомберы, да еще и ополовиненные при атаке по эсминцем и крейсерам бесполезны от слова совсем. Полные то эскадрильи через раз урон наносят, а тут совсем печаль...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций

Хорошее предложение!я за(хотя авики и не люблю

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию