Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FGMJavelin

Говорящий чат.

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
66 публикаций
1 340 боёв

Привет мореманы. Так вот , я давно знал что разработчики у нас люди не далекие и вот сегодняшнее обновление только укрепило мою веру в это. Объясняю почему . Сел играть час назад и поверьте уже наигрался так как слушать этот бред про кишки кальмара на протяжении всего боя это не реально. С учетом того что энное число игроков мягко скажем малолетки с ай кью ниже среднего и им например в кайф нажать клавишу F10 раз 15 подряд че то наши разработчики не учли. Вы скажите отключи чат и не слушай, а я у вас спрошу как общаться с норм игроками которые пользуются чатом по делу. Их просьбы просто тонут в этом бреду, их просто не разобрать. Да и кстати голос диктора отвратительный. Устраните эту ошибку.

• Плюс 15
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
316 публикаций
5 256 боёв

Да согласен,чат разорвался от кальмаров, может надоест?)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 340 боёв

Да согласен,чат разорвался от кальмаров, может надоест?)))

врятли

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
132
[YRYRY]
[YRYRY]
Участник
257 публикаций

+1

И кстати,что на счёт ругательств f11,у меня бан чата без мата,а тут весь бой всякую *** приходится слушать и все это останется безнаказанно?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
436 публикаций
15 085 боёв

+1

И кстати,что на счёт ругательств f11,у меня бан чата без мата,а тут весь бой всякую *** приходится слушать и все это останется безнаказанно?

Вот вот про "тухлых моллюсков" и прочее...

Банить на неделю за "нуба" и "школу" это нормально, а вот впихивать в чат зачем то команду это  всегда рады стараться для... Причем я как раз пытался остановить это безобразие в чате и меня забанили кинув всей командой или несколько человек это было жалобу на меня.

Изменено пользователем Kupor92
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Привет мореманы. Так вот , я давно знал что разработчики у нас люди не далекие и вот сегодняшнее обновление только укрепило мою веру в это. Объясняю почему . Сел играть час назад и поверьте уже наигрался так как слушать этот бред про кишки кальмара на протяжении всего боя это не реально. С учетом того что энное число игроков мягко скажем малолетки с ай кью ниже среднего и им например в кайф нажать клавишу F10 раз 15 подряд че то наши разработчики не учли. Вы скажите отключи чат и не слушай, а я у вас спрошу как общаться с норм игроками которые пользуются чатом по делу. Их просьбы просто тонут в этом бреду, их просто не разобрать. Да и кстати голос диктора отвратительный. Устраните эту ошибку.

В смысле устранить диктора? Что касабельно "говорящего чата", думаю вырубить звук. Ибо перебор.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
436 публикаций
15 085 боёв

В смысле устранить диктора? Что касабельно "говорящего чата", думаю вырубить звук. Ибо перебор.

Ага и играть в игру без звука?! Он имел в виду не устранить, а заменить актера озвучки команд...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
1 340 боёв

Ага и играть в игру без звука?! Он имел в виду не устранить, а заменить актера озвучки команд...

я имел ввиду убрать озвучку ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!!!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
11 242
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 173 публикации
1 228 боёв

Дорогие мои, убедительная просьба, отписываться по быстрым командам в разделе и теме для фидбека. Это важно.

Спасибо.

Закрыто.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.