Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cuba99

Когда уже пофиксите этот бред?!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
[CUSTO]
Участник
28 публикаций
2 859 боёв

Послушайте, я всё могу понять, если есть проблемы они должны  решаться и данная тема не нова.

Но разве не у кого не было такого? К примеру в тебя пускают торпеды, ты пытаешься сделать манёвр уклонения, а твой корабль тупо не слушается руля! Лишь спустя несколько секунд, когда драгоценное время уже упущено корабль начинает разворот, и ты ловишь эти грёбаные торпеды своим корпусом.

Послушайте, но реально бесит же! я понимаю когда ты сам виноват и тебя подловили, но когда в тебя пускают торпеды ( самолёты) широким веером из за атаки ПВО,  а ты как *** идёшь прямо на них  и не поворачиваешь только из за этого бага! БРЕД! Просто хочется ругаться матом , реально.:(

Изменено пользователем Cuba99
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 831 публикация
2 276 боёв

Есть такой термин - время перекладки рулей... да... И еще - корабли не танки!)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
76 публикаций
1 346 боёв

Клавиатуру почисти

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
1 065 боёв

У меня иногда корабль сам поворачивает. Это норма.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[CUSTO]
Участник
28 публикаций
2 859 боёв

Есть такой термин - время перекладки рулей... да... И еще - корабли не танки!)))

Послушай чувак, иди куда шёл ладно? я прекрасно знаю это, в данном случае я имел ввиду эсминец, рули вообще не двигались когда я нажимал на них.
  • Плюс 4
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
14
[CUSTO]
Участник
28 публикаций
2 859 боёв

Клавиатуру почисти

чистая новая.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
403 публикации
1 742 боя

Очень часто вижу такие темы на форуме, у меня бывало подобное "заклинивание рулей", но слава богу не в тот момент, когда шли торпеды на меня) Эта фича:trollface: возникает из-за включенной функции автоматического избежания столкновений, просто отключите ее и все

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
372
[ALEXA]
[ALEXA]
Участник
2 167 публикаций
7 987 боёв

Послушайте, я всё могу понять, есть проблемы они решаются.

Но разве не у кого не было такого? К примеру в тебя пускают торпеды, ты пытаешься сделать манёвр уклонения, а твой корабль тупо не слушается руля! Лишь спустя несколько секунд, когда драгоценное время уже упущено корабль начинает разворот, и ты ловишь эти грёбаные торпеды своим корпусом.

Послушайте, но реально бесит же! я понимаю когда ты сам виноват и тебя подловили, но когда в тебя пускают торпеды ( самолёты) широким веером из за атаки ПВО,  а ты как *** идёшь прямо на них  и не поворачиваешь только из за этого бага! БРЕД! Просто хочется ругаться матом , реально.:(

если нажать E два раза,то перекладка частенько быстрее чем в ручную через A.D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
74
Участник
367 публикаций
3 643 боя

На самом деле у нас еще очень мотоциклетные кораблики, то есть они слушаются лучше чем надо бы. Бывает так что ЛК с полного стопа просто уходит от торпед, или эсминец вперед назад катается как ошпаренный. 

если нажать E два раза,то перекладка частенько быстрее чем в ручную через A.D 

Факт.

Изменено пользователем Aevil

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
392 публикации

Когда имеет место потеря пакетов, такая вещь произходит, корабль слушается с запозданием.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

оключи избежание автом столкновения.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
451 бой

Тут либо торпеды с ЭМИ, либо рулевой слишком пугливый:teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

Это не баг. Это лаги. Проблема в интернете

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
1 065 боёв

оключи избежание автом столкновения.

Я не сказал ,что иногда корабль сам на мель плывет.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
89 публикаций
507 боёв

Включите режим ожидания... оптимизации. Ну в крайнем случаи напишите багрепорт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 224
Бета-тестер
3 069 публикаций
7 931 бой

плюсую аффтару) есть такая беда, поэтому у меня уже в привычку по 2-3 раза кликать для поворота входит. и не в клавиатуре дело, игра на 2-х разных компах и клавах)...а на линкоре не просто бесит а ажж зубы сводит, там то реально не сразу начинаешь панику наводить, ждешь как раз таки по термину "время перекладки рулей", потом смотришь на индикатор перекладки рулей, а они не перекладываются, ругаешься матом как аффтор, и начинаешь 5 раз кликать на клавишу
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 008 публикаций

Система предотвращения столкновений? И откуда вы глюки находите вообще? Ни одного не видел:unsure:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Я не сказал ,что иногда корабль сам на мель плывет.

не толькона мель, если в радтусе есть другой корабль тоже срабатывают рули,даже если не по курсу движения,система автомата с багом,отключи и бутет тебе счастье.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Если вы на эм играете , то это ненормально , если на лк , то нормально

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию