Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ooooonanananana

Вести из далекого будущего

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
703 боя

2215 год. Компания Totalgaming анонсировала новую линейку развития звездных крейсеров Империи в своей игре StarOfSpaceships.

Форум игры StarOfSpaceships

_Grom_: Почему на Планетодробителе поставили три мезонных лазера? На этом корабле они никогда не стояли. Там должны быть два спаренных рельсотрона!

XPashaX: Где вы увидели лазеры? Это антенны гиперсвязи торчат. А рельсотроны есть, но их шесть и они предназначены только для уничтожения астероидов.

Sidorich: Рельсотроны для уничтожения астероидов! Астероидов, Клара!!! На своем левеле этот корабль будет просто мясом! Куда смотрят разработчики? И почему корабль не имеет своего фирменного оптико-электронного камуфляжа?

XPashaX: Кто такая Клара? А что тогда по вашему на обшивке переливается, если не камуфляж? Вот ссылка на Глобалопедию, по моему камуфляж очень похож.

Sidorich: Клара это моя жена. Я всегда ее вспоминаю, когда кто-нибудь говорит глупости. Глобалопедия? С каких это пор Глобалопедия стала надежным источником? Вот ссылка на техническую документацию имперского магистрата тяжелой промышленности, посмотрите как должен выглядеть настоящий камуфляж!

Impiratar: Камуфляж ерунда, главное что семь из десяти кораблей в линейке - бумага! Неужели нельзя было ввести Солнцееда или Звездолома?

Poponius: подождите, были слухи что линейку разделят на четыре ветки - легкие, средние, тяжелые и стационарные, может введут и этих. А вообще, конечно бумага, откуда у Империи сильный флот?

XPashaX: У Империи не сильный флот?!!!11 А корабли Республики вы посчитать не хотите? Три века воевали, а флота нет? Из-за таких как вы в игре ветка Империи понерфлена! Вам сейчас Sidorich ответит как Империя воевала, он у нас лидер форума между прочим.

Poponius: Мне кажется Sidorich нам больше уже никогда не ответит, он ссылку на засекреченную документацию дал.

_Grom_: вангую, судя по размерам корабли будут работать антиматерией из гиперпространства. Вопрос, зачем тогда линейка Альтаирской Орды? Тактика та же, а характеристики у Орды хуже.

Impiratar: ты Ордой из гиперпространства воюешь? Лол. Но неудивительно - посмотрел твою стату - просто ты не смог в кораблики. А империя будет гнуть - все от рук зависит.

Poponius: откуда вы знаете будут они гнуть или нет? Введут в игру, тогда посмотрим. Все таки с оф релиза уже три дня прошло, а разработчики все тянут, только черные дыры и кометы в локациях рисуют...

Serbius /разработчик/: Уважаемые игроки! Произошла досадная ошибка. Из-за технического сбоя вместо линейки крейсеров Империи на сайте опубликована линейка пассажирcких лайнеров из игры StarOfTransport. В ближайшее время мы исправим эту ошибку, оставайтесь с нами!

• Плюс 13

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
22 406
[DONAT]
[DONAT]
Старший бета-тестер, Автор руководств
26 779 публикаций
16 617 боёв

:sceptic: в юмор вы однозначно "смогли"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
175
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ "Летние игры", Столкновение Серв-ов
438 публикаций
6 879 боёв

прям как в жизни, я бы даже сказал, спустя 200 лет ничего не поменялось.

Изменено пользователем naxan

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 232
Бета-тестер
7 150 публикаций
6 276 боёв

:) Ну а что? Рано или поздно надо будет делать "World of starships..."

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
189 публикаций
4 337 боёв

:) Ну а что? Рано или поздно надо будет делать "World of starships..."

Уже (от ВГ):

http://master-of-orion.ru/intro?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wows-forum

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 150
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 002 публикации
7 127 боёв

Я не понял где смеяться, но посмеялся, как будто понял.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
762
[MSF]
Старший бета-тестер
1 772 публикации
7 256 боёв

лопата....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[_NYA_]
Старший бета-тестер
585 публикаций
4 461 бой

я очень хочу в это поиграть. по причине большой любви к оригиналу. но я до сих пор не понял что вообще из этого сделали ВГ. что это вообще? стратегия? ещё одни кораблики?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

лопата....

Мммм, какое интересное мнение "Лидера форума" :great: Смешней лопаты, наверно, в жизни ничего не слышал? :P

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
762
[MSF]
Старший бета-тестер
1 772 публикации
7 256 боёв

Мммм, какое интересное мнение "Лидера форума" :great: Смешней лопаты, наверно, в жизни ничего не слышал? :P

какая тема такое и мнение, впрочем как и ваш комментарий....

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
965
Бета-тестер
1 600 публикаций
1 432 боя

какая тема такое и мнение, впрочем как и ваш комментарий....

Комментарий комментария лучше :) Какой лидер форума, такие о комментарии о его комментариях :honoring:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию