Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
classic812

И снова Фарм

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 621
[WG]
[WG]
Разработчик, Организатор турнира
7 099 публикаций
17 136 боёв

Эссекс, Мидвей с флажками. Норм фармят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 947
[ARM0R]
Участник
2 877 публикаций
2 611 боёв

Ну например омаха надорвётся против клива или скажем миоги(КР), а таже кума с 5лвл норм себя чувствует.

не надорвется, а вот клив может и надорваться =)

для фарма лучше всего омаха и клив, имхо.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
90
[OGSU]
Участник
29 публикаций
8 169 боёв

По фарму серебра Омаха иной раз круче премов одноименного лвл. Мурманск на две пушки меньше, хоть и торпедами дальше бьет. На Омахе спецом не стал топовый корпус брать, чтоб количество пушек не уменьшать. Спамить фугасами любого можно на ура. Урона так выходит больше, фугасы калечат модули, плюс пожары, урон огнем добавляется. Так выходит выгодней всего, чем ББшками даже стрелять. Насчет того, что Миогу не нагнуть на Омахе - это спорный вопрос, таки стреляет ЛК медленней, и завалив его фугасами, можно тупо его сжечь до того как успеет восстановиться. Только что Омаха картон и любые попадания для нее критичны тоже. Но если не подставляться, и вовремя использовать, когда ЛК отвлекают другие цели - легко можно накидывать кому угодно. Премы до 5лвл, кроме Мурманска, по фарму совсем убогие, и не стоят своих денег ни разу. Эсмиков не брал, по ним не могу сказать, а Японец-ЛК, Аврора - ни о чем. Ну это мое мнение, может у кого другие впечатления. На 8лвл пока не играл, там не скажу.

P.S. На Сент-Луисе тоже неплохо выходит, для его лвла. Также спамишь всех фугасами, и даже можно не топить, просто накидал 1-2-3, горят, дамаг идет, до процентов нужных доводишь, серебришко капает. Вот и вся схема.

P.S.S. Пока, по личному впечатлению, на начальных авиках фарм лучше идет, там ястребов не так много.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций
451 бой

Ну Кливленд жи. На 4-5х хз, я бы взял эсминцы если смог в них и дамаг около 45-50к+, за счет частых дуэлей с другими ЭМ и жирных плюх торпедами весьма прилично выносят.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Ну Кливленд жи. На 4-5х хз, я бы взял эсминцы если смог в них и дамаг около 45-50к+, за счет частых дуэлей с другими ЭМ и жирных плюх торпедами весьма прилично выносят.

Это 160к дамаги на Кливе. Такой себе фарм.

uFItl2vUCcI.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
109
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Кума, омаха, феникс. Любой, кто прилично разгоняется, имеет скорострельные пушки и торпеды для клоза. 

Николас Кейдж тоже может неплохой зайти, если можете в торпеды 70% и пушки 30% )

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию