Перейти к содержимому
anonym_teWyS4VVt4GT

Добавим вариативности и тактики, м?

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
95 публикаций

Ведь тир на подобии танков приедается на раз-два-три.

Конкретные предложения :

- Добавить различные варианты "закупа" (не только 2 камуфляжа и невнятные флажки), не за донат (и часть за донат) перед началом боя в гавани. Которые бы давали игроку небольшой выбор между скажем скоростью, и уроном, чтобы можно было выдумывать более разнообразные тактики и разветвить прокачку.

- Найти дополнительное применение серебру, чтобы не просто сломя голову фармить скорее на следующий уровень, но и просто с комфортом играть на текущем.

- На прем. кораблях сделать чисто свободный опыт (иначе на кой их вообще покупать, если опыт только за донат можно конвектировать)

- Сделать на картах тактические зоны в которых было бы хуже видно (туман к примеру около мыса). Или еще какие фишечки.

- Голосовой чат.

- Наглядную панель приказов (за мной, прикрывай и т.д.)

- Возможность отключать некоторые элементы интерфейса (чат к примеру меня раздражает)

- "Особенные скилы" у некоторых кораблей, не только прем. (чтобы дать возможность делать гайды по разным кораблям, ведь пока в этом мало смысла, механика у всех идентична)

- Добавить оффлайн авторизацию для игры с ботами без учета статистики, чтобы и без интернета люди не теряли к ней интерес, и купленные корабли действительно были бы "твоими" а не только на сервере.

-  Режим свободного плавания и захвата кораблей (а-ля линейка "Корсары") :'D

Игре очень нехватает разнообразия, она бы могла стала игрой года.

Изменено пользователем anonym_teWyS4VVt4GT
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
266
[_NYA_]
Старший бета-тестер
585 публикаций
4 461 бой

Игре очень нехватает разнообразия, она бы могла стала игрой года, надели вы ее оными.

Эта игра всё ещё может скончаться в муках из-за недостаточной отладки текущего разнообразия. Нас ещё ждет пара-тройка ребалансов кораблей. А в том что разнообразие будет повышаться со временем можно даже не сомневаться. Просто это будет занимать очень много времени.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
289
Старший бета-тестер
1 480 публикаций

Не смотря на то что я понимаю что бизнес есть бизнес, но давай все таеи сделаем игру действительно интересной, и вариативной, ведь тир на подобии танков приедается на раз-два-три.

Конкретные предложения :

- Добавить различные варианты "закупа" (не только 2 камуфляжа и невнятные флажки), не за донат (и часть за донат) перед началом боя в гавани. Которые бы давали игроку небольшой выбор между скажем скоростью, и уроном, чтобы можно было выдумывать более разнообразные тактики и разветвить прокачку.

- Найти дополнительное применение серебру, чтобы не просто сломя голову фармить скорее на следующий уровень, но и просто с комфортом играть на текущем.

- На прем. кораблях сделать чисто свободный опыт (иначе на кой их вообще покупать, если опыт только за донат можно конвектировать)

- Сделать на картах тактические зоны в которых было бы хуже видно (туман к примеру около мыса).

- Голосовой чат.

- Наглядную панель приказов (за мной, прикрывай и т.д.)

- Возможность отключать некоторые элементы интерфейса (чат к примеру меня раздражает)

- "Особенные скилы" у некоторых кораблей, не только прем. (чтобы дать возможность делать гайды по разным кораблям, ведь пока в этом мало смысла, механика у всех идентична)

Игре очень нехватает разнообразия, она бы могла стала игрой года, надели вы ее оными.

Ага и чтоб ты сидел  , как ёжик в тумане у мыса и спамил торпами  ?  такой "тактики" нам не надо :sceptic: .  Вообще не понимаю некоторых болезных по раздражению чата - раздражает ? да не смотри в чат , а лучше смотри куда едешь и почаще вылазь с бинокля , смотря на карту !  Ты не один в поле воин - и чат нужен для координации команды,

пусть иногда , но хоть иногда можно там с координировать действия команды или понять намерения . А если тебя всё раздражает , иди к ботам в кооператив и не пиши глупостей.

Изменено пользователем MadforM

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 366
[CLOUD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Столкновение Серв-ов
2 010 публикаций
11 124 боя

Скиллы у кораблей и так есть уже ( форсаж, заград, хилка и т.д.). Розу команд обещали сделать. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

-  Режим свободного плавания и захвата кораблей (а-ля линейка "Корсары") :'D

Типо грабить корованы?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
172
Альфа-тестер
358 публикаций
1 619 боёв

Хорошие предложения, но аналога кустов как в танках не надо, итак эсминцам нормально.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций
1 439 боёв

Будет ДОта 2 на море )) ух ты клас))) я Лионом хочу ..

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 742 публикации
829 боёв

Добавить различные варианты "закупа" (не только 2 камуфляжа и невнятные флажки), не за донат (и часть за донат) перед началом боя в гавани. Которые бы давали игроку небольшой выбор между скажем скоростью, и уроном, чтобы можно было выдумывать более разнообразные тактики и разветвить прокачку.

Флажки. 

Найти дополнительное применение серебру, чтобы не просто сломя голову фармить скорее на следующий уровень, но и просто с комфортом играть на текущем.

Ересь, тут и так на хай лвл онлайна не набирается для боев 12х12 без ущемления какой то из сторон. 

На прем. кораблях сделать чисто свободный опыт (иначе на кой их вообще покупать, если опыт только за донат можно конвектировать)

Не покупайте, не заставляют. Характеристики у некоторых из них заманчивые, не то что у "раканзаса". 

Просмотр сообщенияlook_inside (24 Сен 2015 - 22:07) писал:

Сделать на картах тактические зоны в которых было бы хуже видно (туман к примеру около мыса). Или еще какие фишечки.

Играйте на японских эсминцах. 

Просмотр сообщенияlook_inside (24 Сен 2015 - 22:07) писал:

Голосовой чат.

Кому надо обычно сторонними программами пользуются, в чем проблема то ? Лишнее время у разработчиков ?

Наглядную панель приказов (за мной, прикрывай и т.д.)

Ну ни за что не догадались бы без ваших идей до этого... 

Возможность отключать некоторые элементы интерфейса (чат к примеру меня раздражает)

Мододелы этим занимаются. 

"Особенные скилы" у некоторых кораблей, не только прем. (чтобы дать возможность делать гайды по разным кораблям, ведь пока в этом мало смысла, механика у всех идентична)

Как механика мешает делать гайды, если корабли одной ветки отличаются друг от друга ? 

Добавить оффлайн авторизацию для игры с ботами без учета статистики, чтобы и без интернета люди не теряли к ней интерес, и купленные корабли действительно были бы "твоими" а не только на сервере.

ММО без М и О ? На каком то форуме уже читал про это. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию