Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
i_want_cookie

Конго и гордость

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
245 боёв

Вчера я был создателем темы про темную сторону конго, но вот он засиял новыми красками) как оказалось - все просто шикарно, всегото потребовалось пристреляться на нем и вот на второй день конговодства цитадели посыпались с любых дистанций и углов) особенно порадовала цитаделька пенсаколы с 18км, с первого залпа, урона, правда, мало, но приятно) да и вообще именно на этом кораблике открылось новое понимание линкора как класса. Скоро пересаживаться на фусо, но конго навсегда в моем гараже) всем добра и конгов посоны.

• Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
29 621
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
29 063 публикации
18 929 боёв

спс! конго зачотный! тебе тоже удачи!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
540
[NLTP]
[NLTP]
Участник
1 385 публикаций
21 071 бой

Я как счастливый обладатель пенсаколы, скажу, что она разваливается от любого кораблика. Она вообще стеклянная.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
93
[----O]
Старший бета-тестер
213 публикации
9 087 боёв

Да после апа точности класс линкоров в целом заиграл по-новому!) Не как на ЗБТ, конечно, но хоть что-то

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 479 публикаций
5 194 боя

Я как счастливый обладатель пенсаколы, скажу, что она разваливается от любого кораблика. Она вообще стеклянная.

Я ее прошел и продал, если научиться играть от сильных сторон , то кораблик неплохой, но средний урон у меня на ней все равно ниже, чем на других крейсерах:hiding:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
526 публикаций
104 боя

Нашел чем удивить, пенса ест любые попадания с причмокиванием.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 296
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 592 публикации
12 129 боёв

Да после апа точности класс линкоров в целом заиграл по-новому!

На каких дистанциях был "ап"?:trollface:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
358
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
1 153 публикации
4 505 боёв

А вы стреляйте, а не подставляйтесь. Пенса и сама может лк в цитадель пробить:)

Изменено пользователем Ermine

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации
2 016 боёв

Просто на ней надо научиться вертихвостить, ведь если нет попаданий - нет и цитадели +)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
245 боёв

Просто на ней надо научиться вертихвостить, ведь если нет попаданий - нет и цитадели +)

ну тут не до вертений, бой начался только, авик светанул ее и под корректировщиком в цитадель и прилетело, далеко летело) только маловато, точно не увидил, но 4000 кажется +-

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
124 публикации
2 016 боёв

ну тут не до вертений, бой начался только, авик светанул ее и под корректировщиком в цитадель и прилетело, далеко летело) только маловато, точно не увидил, но 4000 кажется +-

Ну значит чёто не верно на пенсе сделал, я первым делом на нее лампочку и " индикатор залпа" поставил) Вторым делом уменьшил время перекладки руля модулем и вуаля, лк ближе чем с 10 км не цитаделят) А ближе 10 я не приближался) К сожалению на Балтиморе такая фишка не катит, особенно если перед тобой Ямато)))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 881 бой

что то путаете,цитадель от конго минимум 10500

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
245 боёв

Просмотр сообщения19ktylxy72 (22 Сен 2015 - 21:34) писал:

что то путаете,цитадель от конго минимум 10500

да сам удивился, сначала на урон внимания не обратил по привычке, как медальку цитадели увидел, а потом смотрю, не слишком сильно и досталось, может расстояние роль сыграло, 18+Км всетаки.

Просмотр сообщенияStepOverHeaven (22 Сен 2015 - 21:34) писал:

Подскажите, Миоги все так же ужасен?

я опыта не слишком много имею из прошлых версий, но лично у меня на myogi все отлично выходило, за примерно 22 игры набил опыта на конго. Главную приятность японских линкоров он тоже имеет - очень хорошая дальность стрельбы на своем уровне, так что имхо - очень качественный кораблик на данный момент

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
2 881 бой

да сам удивился, сначала на урон внимания не обратил по привычке, как медальку цитадели увидел, а потом смотрю, не слишком сильно и досталось, может расстояние роль сыграло, 18+Км всетаки.

расстояние не играет роли если вы пробили цитадель

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
598 публикаций
4 387 боёв

Может? Вы шутите? Она ББхами шьет  цитадели всех ЛК до 8 левела спокойно:popcorn: 

Это интересно с каких дистанций?Могу понять Линейный крейсера Амаги и Конго,у них броня,скажем так не очень..И то с трудом выбивается цитадель с больших дистанций.

И могу понять,если с коротких дистанций,да выбивает Пепсик цитадель..Есть такой линкор Колорадо,что бы о нем не говорили,но он очень толстый,настолько толстый,что не всегда цитадель выбивается с орудий линкора 45 калибров,50 калибров уже уверено выбивает..

Но блин,Пепсик..честно говоря,не мало боёв провела на ЗБТ на Пепсике,и после вайпа не мало..Чтоб прям так СПОКОЙНО,так он не выбивал цитадель линкоров с больших и средних дистанций.

Или вы еще в той стадии,когда ББ-шки рвали все и вся:teethhappy:?Когда даже фугасы вообще не использовали,когда можно было с крейсера разобрать Ямато бб-шками на предельной дистанции)?

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[957]
[957]
Участник
15 публикаций
838 боёв

Конго хороший Линкор, но физика игры не для него.

На данный момент Конго это чистый рандом, брони нет, пушки слабые.

Но плюсы у него это: маневренность, скорость и самое, важное можно на первых минутах поджечь авик, если сразу по прямой ползти. Но даже в стоячий авик с 22км попасть ох тяжко, снаряды просто перед его палубой начинают вести себя хаотично, то разлетаются, то странным образом попадают в цитадель авику, причем ОФ )))

Вот к примеру один из немногих отличных боев на Конго (повезло):

shot-15.09.15_16.00.00-0622.jpg

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
436 публикаций
1 154 боя

Опоздал на 2 денька, но однакож:

ТС теперь будет каждый раз тему на форуме создавать, если ему какой-то корабель не по душе придется?

А потом через день ещё одну, с опровержением. Вместо того чтобы подправить старую.

Такэ?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию