Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BukSir_

Периоды нашей любимой игры

Ура! Наша любимая игра выходит в релиз. За это время много снарядов и торпед выпущено. С момента начала разработки прошло несколько этапов. Проголосуйте, какой из них больше вам понравился и опишите почему. Спасибо.  

66 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
470 публикаций
5 238 боёв

Приветствую всех.

Ну вот завтра уже и релиз. Как обычно найдутся те, кто скажет рано, найдутся те, кто скажет поздно. И при этом всем должно быть уже ясно, что как раз согласно планам разработчиков игра в текущем виде выйдет на океанские просторы мира интернета.

В этой теме я не призываю вас обсуждать острые вопросы, наболевшее и прочее негативное.

Эта тема про то, как это было. Было Альфа-Тестирование (не углядел, не попал). Было Закрытое Бета-Тестирование. Было Открытое Бета-Тестирование.

Я прошу вас проголосовать, какой из периодов лично вам по душе. Также прошу написать свое короткое мнение почему вы выбрали именно этот период развития игры.

Лично мне больше нравился период ЗБТ. Было как-то лампово, тихо-мирно, чат был теплый, сливов было как-то вроде меньше:) Ну вот как-то так.

Всем спасибо.

Успехов всем.

• Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 018
[E4P4]
[E4P4]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
8 648 публикаций
8 893 боя

лампы наше все :(

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 091 публикация

Трудно судить об альфе не участвуя в ней. А так проголосовал за ОБТ :sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 058 публикаций
8 177 боёв

Самое начало ЗБТ, когда народ действительно учился, действительно конструктивно общался и действительно пытался играть от команды, а не от "хацу пайти туды!!11"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 395
[W_WDT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 435 публикаций
3 284 боя

Кто в каком периоде играл, тот за него и проголосует... С приходом ЗБТ, не сразу, но очень быстро, ламповость начала угасать...

Изменено пользователем Vov_chiK

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций
5 238 боёв

Спасибо вам за мнения. Понятно, что трудно судить например об Альфа-Тесте, если в нем не участвовал. И все же на форуме еще много людей, кто несмотря на все вайны живет в ней с Альфа-Теста:)

Кстати, соглашусь, перед окончанием ЗБТ уже наблюдался некий налет "бронзы" у некоторых товарищей:)

Всем успехов.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 056 публикаций
4 466 боёв

Самое яркое впечатление от игры у меня было, наверное, первое. В 2012 году в офисе Лесты на фокус-тесте. Заодно можно было пообщаться с Сербом, Лисой, Вспышкой и пр.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 521
[W_WST]
Координатор супертеста
4 156 публикаций
3 103 боя

Голосование не совсем корректное. Понятно что все альфа тестеры проголосуют за АТ. Так как нас было не много сидели мы все одной ТС и мило общались, потом правда пришли бето-выходные и к нам добавилась шумная компания. Но в целом АТ это был мирок со своими лампами и свечками 

ЗБТ и ОБТ люди разбились на свои кучки форум стал походить на муравейник, много шума/ругани/оскорблений 

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
420 публикаций
3 854 боя

посиделки в ТС на альфе всегда интересно и познавательно!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 409 публикаций

мне бета-выходные доставили больше всего - на альфе не был, а ЗБТ был уже другим - вот выходные вспоминаю с ностальгией

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
58
[PUDU]
[PUDU]
Участник
287 публикаций
5 056 боёв

выбирая только из двух (ЗБТ и ОБТ, т.к. в альфе не учавствовал) , отдам свое предпочтение ЗБТ, как то спокойнее и миролюбивее было.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
439
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 391 публикация
5 023 боя

АТ, конечно

коллеги выше уже изложили причины

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 306
Участник
2 122 публикации

Прочитав комментарии участников АТ и ЗБТ ,складывается стойкое впечатление ,что ВарГейминг ,просто обязан им отдельный вариант игры создать.:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 606 публикаций
2 949 боёв

А где фокус-тест? А где Бета-выходные?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 521
[W_WST]
Координатор супертеста
4 156 публикаций
3 103 боя

посиделки в ТС на альфе всегда интересно и познавательно!

а беседы с разработчиками в ТС - помню как джеймс вайт пару часов отвечал на вопросы которые ему задавали (хотя планировал на часок)))

Прочитав комментарии участников АТ и ЗБТ ,складывается стойкое впечатление ,что ВарГейминг ,просто обязан им отдельный вариант игры создать.:)

Вопрос был про периоды а не составляющие 

А где Бета-выходные?

Изыди, я первые часы 1-х БВ вспоминаю с ужасом 20 боев - 20% побед, а потом норм понял что торпед стоит ждать со всех сторон и победы пошли вверх

Изменено пользователем WanderingGhost

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 141
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 805 публикаций

Альфа конечно же, когда еще можно было бы законно расстреливать союзников.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 582
[FLOOD]
Участник
6 121 публикация
8 507 боёв

Не буду оригинален- альфа! ТС, который нарушал работу звуковой карты и отправлял звук игры в динамики, минуя наушники. Тренировочная комната, где придумывали всякие задачки и тестили что как работает (тест со взводом торпед)))). Очереди по несколько минут чтобы в бой попасть. Торопились войти в бой за три-четыре минуты до времени закрытия сервера, чтобы "ну хоть еще один бой" и вылет из клиента как только бой окончен. Ускоренная прокачка- "Ямато" за один-два дня))). 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
254 публикации

Я за ОБТ. Когда я попал на альфу, народу было мало, сервер работал по определенным дням и в определенное время(т.е. не постоянно), онлайн был по максимуму 200-300, кораблей всего несколько штук. Не отрицаю на альфе народ вел себя достойнее, чем на ОБТ, но за то сейчас офигенный онлайн, полные команды, а на АТ я попадал в  сражения 1 на 1, и полные команды набирались крайне редко.

Изменено пользователем victorasv

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
473
[FC]
[FC]
Старший бета-тестер
2 652 публикации
6 110 боёв

Збт. Когда " Горемыка" был хороший)!  Но, и сейчас он не плох. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
470 публикаций
5 238 боёв

Приветствую. Спасибо всем тем, кто отписался и проголосовал. Суть этого поста, лично для меня была в следующем. Как мы видим из голосования результаты практически одинаковые. А что это значит? А это значит, что несмотря, вопреки, благодаря и т.д. всяким нововведениям разработчиков, игроки, в целом, довольно ровно относятся к самой игре и ее геймплэю. Нет каких-то перекосов. Следовательно, я делаю вывод о том, что мы, как сообщество, продолжаем любить эту игру и нет каких-либо серьезных оснований к тому, чтобы кричать, вопить и тем более ругать разработчиков. Они в разные периоды смогли сделать так, чтобы хоть что-то заставило греть наши сердца.

Всем спасибо.

P.S. Минус то за что?:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию