Перейти к содержимому
Rertiver

*Немецкая точность*

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
397 публикаций

либо "немецкая точность" в понимании разработчиков нечто иное 

а что такое "немецкая точность"? предоставь данные по морским орудиям линкоров того времени. а мы поглядим на это дело. еще с танкового форума. где я приводил цифры точности для орудий пантеры. т-34-85. кт и ис-2 я не замечал превосходства немцев в точности. может точность это выучка личного состава в первую очередь? а не параметры техники?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
650 публикаций

А где факты ?:unsure:

Это , кхе ..... Странно , но вроде как поговаривают о не менее 9 пробитий бронепояса с одной стороны ...............

Не знаю где вы там насчитали 9 пробитий бронепояса почитайте книги, посмотрите документальные фильмы, когда к нему ныряли.... и там съёмки. Не был там пробит бронепояс... у него все надстройки были снесены с сильнейшими пожарами. А вот *произведения искусства* японии вообще за войну ничего не добились.. скорей как картины работали.... 

Кароче тема не о том щас.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 701
[J-SDF]
Альфа-тестер, Коллекционер
5 285 публикаций
3 579 боёв

нажмите в самом верху премиум магазин, выберите Тирпиц и прочитайте

Да читал я уже, читал. Обещали точность, но не обещали полёт снаряда со скоростью 10 км/с прямо в перекрестие.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 457
[FOS]
Участник
2 782 публикации
10 587 боёв

Вы какую то ерунду пишите ей богу... я вам про реальные факты.... вы мне про райлганы? лол?  

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 - лови реальные факты: германский флот выпустил 3597 снарядов и добился 120 попаданий (3,3 %) 

Хочешь такую точность у Тирпица? ) 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

А зачем сравнивать немецкое барахло и японскими произведениями искусства и американской практичностью ?

не льсти себе и вообще брысь на кухню там тебе будет искусство у раковины и плиты!

А у немцев орудия всегда славились своей точностью и без разницы на какой платформе они стоят!

• Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
650 публикаций

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 - лови реальные факты: германский флот выпустил 3597 снарядов и добился 120 попаданий (3,3 %) 

Хочешь такую точность у Тирпица? ) 

Капитан очевидность? =) тут и так все знают что в реальном бою у Линкоров 2% попадание было..... Мы про игровые цифры

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

не льсти себе и вообще брысь на кухню там тебе будет искусство у раковины и плиты!

А у немцев орудия всегда славились своей точностью и без разницы на какой платформе они стоят!

докажи это реальными фактами.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 753 публикации
4 148 боёв

А что там с точностью? Отличный корабль с 20 км в цитадель снаряды складирует стабильно.. на ЗБТ по 2-3 в цитадель складывал с 20-22км... На аккаунте друга месяц назад так же... Хз как у вас =) Амаги и Норка - очень точно и кучно бъют.. не говря уже про пробитие.

У меня  , как ни странно Каролина кидает абы как. Тирпиц , к слову тоже способен выбивать цитадельки с такой дистанции.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
650 публикаций

докажи это реальными фактами.

Почитайте итоги Ютландского боя... о соотношении числа орудий у сторон, и эффективности огня/попаданий.... Тот же присловутый бой Бисмарка.... Не плохо немцы стреляли и добивались попаданий... А даже если это и выслужка/тренировка экипажа такая... То это тоже можно считать как ТТХ корабля.. Ибо у нас Флоты ходят под национальными флагами, а не Ямато СССР и т д...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 457
[FOS]
Участник
2 782 публикации
10 587 боёв

Капитан очевидность? =) тут и так все знают что в реальном бою у Линкоров 2% попадание было..... Мы про игровые цифры

А фраза "я вам про РЕАЛЬНЫЕ факты" это разве про игровые цифры? 

В игровых цифрах "немецкая точность" это ровно столько сколько у Тирпица. Нигде не сказано что "немецкая точность" это лучше или хуже других.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
650 публикаций

У меня  , как ни странно Каролина кидает абы как. Тирпиц , к слову тоже способен выбивать цитадельки с такой дистанции.

Не я не спорю бывает.. Но я вот плавающий и на Норке и на Амаги, теперь вот на Тирпице... говорю он самый кривой на дальней дистанции.... Орудия и так слабые, редко пробивают (ожидаемо) но и точность никакая... хз прям =) При рекламе *точности* вообще смешно =)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 753 публикации
4 148 боёв

Не я не спорю бывает.. Но я вот плавающий и на Норке и на Амаги, теперь вот на Тирпице... говорю он самый кривой на дальней дистанции.... Орудия и так слабые, редко пробивают (ожидаемо) но и точность никакая... хз прям =) При рекламе *точности* вообще смешно =)

Из этих трех по точности я бы их расставил так.

1. Амаги 

2. Тирпиц

3.Каролина

• Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
115 публикаций

ТС поставь модуль на точность и будет тебе счастье счастливое.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

Почитайте итоги Ютландского боя... о соотношении числа орудий у сторон, и эффективности огня/попаданий.... Тот же присловутый бой Бисмарка.... Не плохо немцы стреляли и добивались попаданий... А даже если это и выслужка/тренировка экипажа такая... То это тоже можно считать как ТТХ корабля.. Ибо у нас Флоты ходят под национальными флагами, а не Ямато СССР и т д...

3% англичане, 4% немцы. что я должен еще увидеть? ты мне приведи сравнение в точности немецких и американских орудий.

"10 мая «Гебен» предпринял попытку напасть на русские корабли, обстреливавшие босфорские укрепления. Он атаковал броненосцы «Евстафий» и «Иоанн Златоуст», но попаданий не добился. Ответный огонь русских тоже не достигал цели, пока в бой не вступил третий броненосец – «Пантелеймон». Его комендоры смогли дважды или трижды поразить линейный крейсер 305 мм снарядами, но «Гебен» вновь избежал серьезных повреждений и ушел в Босфор."

супер-современный крейсер с супер-немецкой точностью не попал вообще. а русские сиволапые комендоры как-то попали. странно как. со стареньких орудий. как интересно. почему они не открыли кингстоны только от сурового тевтонского взгляда? а?

сравнение орудий приведи. дабы можно было оценить немецкую точность.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
762
[FOGHA]
Старший бета-тестер
1 687 публикаций
5 350 боёв

Да нет отличный линкор... я от него много и не жда.. Но блин когда в магазине пишут *немецкая точность* и в роликах говорят =)) (реклама) А на деле разлёт как у Ямато на 26км... Эт ппц не понятно как то

Может будешь сравнивать не с топами,а с однокласниками ЛК,с Норкой и Амаги

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 371 публикация
13 068 боёв

А я давно просил унять бурную фантазию маркетологов. Ибо их наглое вранье детские сказки портят имидж фирмы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
650 публикаций

Может будешь сравнивать не с топами,а с однокласниками ЛК,с Норкой и Амаги

Я сравнил его с Ямато по точности.. так как у него самый большой разлёт снарядов, с самой большой дальностью стрельбы в игре... По моему это было очевидно? 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
288 публикаций
3 945 боёв

Но ведь у Тирпица есть торпеды и по их упреждению можно на глазок определять упреждение для ГК. Это и есть "немецкий" бонус к  точности.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
86
[ACE-S]
Старший бета-тестер
392 публикации
6 164 боя

Тирпиц тонее Норки - 257 у Тирпица с модом на точность против 296 у Норки, у нее мод не поставишь.

Да и процент попаданий у меня - Тирпиц 28%, Норка - 21%.

Изменено пользователем Retvy

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Не знаю где вы там насчитали 9 пробитий бронепояса почитайте книги, посмотрите документальные фильмы, когда к нему ныряли.... и там съёмки. Не был там пробит бронепояс... у него все надстройки были снесены с сильнейшими пожарами. А вот *произведения искусства* японии вообще за войну ничего не добились.. скорей как картины работали.... 

Кароче тема не о том щас.

надстройки были разбиты, 350 мм броня боевой рубки пробита несколько раз, носовая надстройка сильно горела. Однако обследование корабля показало, что попаданий с пробитием главного и даже верхнего пояса было не очень много. По левому борту были найдены, по крайней мере, четыре пробоины в 145 мм поясе, а по правому – две пробоины в главном поясе. Главный пояс по левому борту в значительной степени занесен илом и недостаточно обследован, но в нем тоже наверняка есть пробития.

Это с этого сайта . Про остальные прочитал где-то в другом месте .

Некоторые корабли Японии при ваших словах о плохой броне смоли пережить ядерный взрыв ................:rolleyes:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию