Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zayats

Выход в открытый космос Геннадия Падалки и Михаила Корниенко.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

Федеральное агентство Роскосмос на своем официальном канале в сети YouTube опубликовало запись выхода в открытый космос российских космонавтов Геннадия Падалки и Михаила Корниенко. На кадрах запечатлена «космическая прогулка», записанная на камеру GoPro. Космонавты Роскосмоса 10 августа 2015 года проработали за пределами станции 5 часов 34 минуты. Космонавты провели фотоосмотр внешней поверхности МКС, очистили иллюминаторы модуля «Звезда» от загрязнений и установили новую стыковочную радиоантенну. Геннадий Падалка по состоянию на 12 сентября 2015 года занимает первое место в мире по суммарной продолжительности нахождения в космосе — 878 дней.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/57857-roskosmos-opublikoval-video-kosmicheskoy-progulki-padalki-i-kornienko.html
Politikus.ru

Автор:ROSCOSMOS Media Store

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
612 публикации
963 боя

Федеральное агентство Роскосмос на своем официальном канале в сети YouTube опубликовало запись выхода в открытый космос российских космонавтов Геннадия Падалки и Михаила Корниенко. На кадрах запечатлена «космическая прогулка», записанная на камеру GoPro. Космонавты Роскосмоса 10 августа 2015 года проработали за пределами станции 5 часов 34 минуты. Космонавты провели фотоосмотр внешней поверхности МКС, очистили иллюминаторы модуля «Звезда» от загрязнений и установили новую стыковочную радиоантенну. Геннадий Падалка по состоянию на 12 сентября 2015 года занимает первое место в мире по суммарной продолжительности нахождения в космосе — 878 дней.

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/57857-roskosmos-opublikoval-video-kosmicheskoy-progulki-padalki-i-kornienko.html
Politikus.ru

Автор:ROSCOSMOS Media Store

что-то тебя от полюса до космоса бросает:)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

что-то тебя от полюса до космоса бросает:)

Меня бросает туда, куда,  по моему мнению, коллегам, было бы интересно. Конечно, я не не навязываю своего мнения. И всегда есть возможность, так сказать, "проголосовать ногами".
13:02 Добавлено спустя 4 минуты

МКС: Международная космическая станция

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
260 публикаций
3 926 боёв

Меня бросает туда, куда,  по моему мнению, коллегам, было бы интересно. Конечно, я не не навязываю своего мнения. И всегда есть возможность, так сказать, "проголосовать ногами".

А кого вы считаете коллегами?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

А кого вы считаете коллегами?

Коллегами я считаю всех тех, которые участвуют в жизни форума. И кто неравнодушен к тому, что здесь происходит. Надеюсь, я доходчиво объяснил, коллега?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[MAFIA]
Участник
1 890 публикаций

интересно а что ощущает человек впервые выходя в открытый космос? я бы наверное сдох от восторга :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
6 878
Старший бета-тестер
6 833 публикации
1 017 боёв

интересно а что ощущает человек впервые выходя в открытый космос? я бы наверное сдох от восторга :teethhappy:

Скорее всего, коллега, мы с вами наверное сможем это ощутить ЭТО только в следующей жизни.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 114
[MAFIA]
Участник
1 890 публикаций

Скорее всего, коллега, мы с вами наверное сможем это ощутить ЭТО только в следующей жизни.

с парашютом я прыгал понравилось))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию