Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Berkyt_snajper_1

Скоро релиз

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
98 публикаций
6 684 боя

Через несколько дней релиз игры. А как он пройдет? Разработчики сказали что обнуления достижений небудет. Значит все что есть у игроков так и останится. Тогда чем релиз будет отличаться от тестирования? Если игрок скачает игру после релиза он будет безнадежно отставать от тестеров? Если кто-то знает хоть приблизительные ответы на вопросы прошу дайте ответ. Заранее сблагодарностью.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 194 боя

Конечно будет отставать, запустили бы свежее мясо вместе с тестерами с низких уровней то у большинства быстро бы отбили желание играть, пусть лучше ботов погоняют для начала :popcorn:

Пы Сы Могли бы уже какие-то из обещанных акций анонсировать, есть соблазн взять два месяца према по цене одного в танках, а вдруг прогадаю :ohmy:

Изменено пользователем kavansar

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 046 публикаций
852 боя

Через несколько дней релиз игры. А как он пройдет? Разработчики сказали что обнуления достижений небудет. Значит все что есть у игроков так и останится. Тогда чем релиз будет отличаться от тестирования? Если игрок скачает игру после релиза он будет безнадежно отставать от тестеров? Если кто-то знает хоть приблизительные ответы на вопросы прошу дайте ответ. Заранее сблагодарностью.

Отличаться будет лишь названием. Сейчас ОБТ, а станет релиз и все, больше ничего тут не изменится.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 650
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 494 публикации
11 159 боёв

И что с того релиза? Даже склада нет. 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 105 публикаций
2 912 боёв

Если игрок скачает игру после релиза он будет безнадежно отставать от тестеров?

Как он сможет безнадёжно отстать? Бои проходят в конкретном диапазоне уровней кораблей, первый уровень не закинет к десяткам, если только принудительно не взять к себе в отряд.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5 226
Участник
4 586 публикаций
5 054 боя

Мало что изменится ....

Да, возможно, проведут всякие там акции, бонусы, "ненужные", но прикольные мини подарки (может быть. не уверен) - и всё ... 

Возможно, поднимется онлайн. 

Ну а дальше - как играли, так играть и будем. Как ни в чём не бывало ... 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
191
[REPA]
Альфа-тестер, Коллекционер
351 публикация
10 897 боёв

Да ничем. Дефакто  релиз начался с началом ОБТ, надо так сказать просто узаконить некоторые моменты
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[__V__]
Бета-тестер
36 публикаций
3 073 боя

конечно будет теперь и статку можно поправлятьhttp://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/32389084-krymchyanin/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp ведь у меня есть АТАГО
Изменено пользователем AMNESIAS

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
300
Участник
801 публикация
1 220 боёв

сказали что будут акции, сюрпризы и начало бета сезона ранговых боев 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
6 684 боя

Как он сможет безнадёжно отстать? Бои проходят в конкретном диапазоне уровней кораблей, первый уровень не закинет к десяткам, если только принудительно не взять к себе в отряд.

А если нехватает кораблей уровня +-1, что тогда?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 206
Старший альфа-тестер
3 434 публикации
3 485 боёв

Также, как когда-то в WoT.  Приходят новые игроки, учатся и прекрасно играют. И через год, и через два приходят новички и никто еще не умер от горя.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
26
[QUEST]
Участник
123 публикации
22 211 боёв

У меня вопрос возник,будет ли золото общее на клиентах танков и кораблей ?

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
92
[RRRA]
Старший бета-тестер
513 публикации
10 662 боя

У меня вопрос возник,будет ли золото общее на клиентах танков и кораблей ?

Должно быть,ведь на самолетах есть,остается только ждать..........:sceptic:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 495 публикаций
5 194 боя

конечно будет теперь и статку можно поправлятьhttp://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/32389084-krymchyanin/#tab=pvp/account-tab-ships-pvp ведь у меня есть АТАГО

Блин зачем я перешел по ссылке, мои глаза :hiding:, как такое возможно , это какой-то инопланетянин из марианской впадины...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
180 публикаций
8 099 боёв

Какая то беда с игрой на Атаго у тебя!

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
401
[RA-V]
[RA-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 449 публикаций
18 581 бой

И что с того релиза? Даже склада нет. 

трагедия блин

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
315
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
392 публикации

Об каких отставаниях ты говоришь? Я вот не начинал качать ветку американских ЛК, после релиза начну и чем я буду отличатся от тех, кто решит начать играть с релизом?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
136
[_POI_]
Участник
580 публикаций
3 960 боёв

Никто не мешает игроку играть сейчас. ОБТ открыто для всех, какая разница, когда он придёт? Он в любом случае будет отставать по технике, как и мы, когда пришли почти под конец ОБТ. Что тут такого, не понимаю.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
5
[__V__]
Бета-тестер
36 публикаций
3 073 боя

Какая то беда с игрой на Атаго у тебя!

это не у меня ето у крымчанина

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
2 672
Альфа-тестер
11 277 публикаций
5 121 бой

На релизе не пойду в песочницу, честно. Пойду сразу в ранговые бои.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию