Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TAVKR_Kuznetsov_063

онлайн

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Судя по плюсам,ты и ещё 5 человек-не велика потеря

так же в ВоВП говорили, смеется тот кто смеется последний, слышали такое, да?
  • Плюс 6

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 240 публикаций
2 580 боёв

Снова выходные и снова тема про онлайн)

1) Выходные .

2) ОБТ ещё если кто не заметил.

P.S В будни будет снова стабильный онлайн.

бугага

где то я подобное слышал

вспомнил... создавая тему про онлайн в августе, много о себе узнал (что я пессимист)

все кричали, что отпуска закончатся и онлайн просто надорвет сервера

и тут настала осень... 27к онлайн

расскажите еще как на релиз стада набегут... угу

все кто ждал этого проекта уже давно играют, кому на него пофиг, то и после релиза не зайдут

надолго ли?

12:55 Добавлено спустя 2 минуты

тенденция похожа...

жаль... задумка была отличная, а реализация хромает

игроки в один голос "для ОБТ игра сырая", открыли тест,

игроки кричат "игра сырая" - получите релиз

на месте руководства компании, разогнал бы маркетологов нафиг,

такое ощущение, что там не на шлифованием геймплея заняты и выполнение планов по фарму бабла с пользователей, забыв при этом, что игроки проголосуют деньгами за готовый проект с парой косяков на релизе, но не за полуфабрикат который еще пилить и пилить т.к. производительность и стабильность клиента хромает, а функционал просто ниочем

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 7

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
665 публикаций

Сильной "бури", после релиза, ждать,похоже, не стоит.

7749871.jpg

Судя по статистике похоже. что да, возможен только отток. Игра уже почти нащупала свою ЦА по железу и по заинтересованности. Официальный релизный патч уже не сможет кардинально изменить направление в гемплее игры, т.к. релиз на самом деле состоялся с началом ОБТ. Время для глобальных экспериментов уже нет, любое изменение в геймплее теперь будет делить ЦА на тех, кому всё обычно нравится чтобы не делали с игрой и тех  кто "А раньше было лучше", теперь надо искать компромисс и не потерять тех кто уже играет в корабли.

p.s. и да,"Раньше было лучше"©

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
11 917 боёв

Согласен , пока бредовые пожары не уберут и не произойдет ап ЛК то в это ворлд оф мангал играть народу мало будет ...

Ещё один аналитег.Такие прикольные )))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

7749871.jpg

Судя по статистике похоже. что да, возможен только отток. Игра уже почти нащупала свою ЦА по железу и по заинтересованности. Официальный релизный патч уже не сможет кардинально изменить направление в гемплее игры, т.к. релиз на самом деле состоялся с началом ОБТ. Время для глобальных экспериментов уже нет, любое изменение в геймплее теперь будет делить ЦА на тех, кому всё обычно нравится чтобы не делали с игрой и тех  кто "А раньше было лучше", теперь надо искать компромисс и не потерять тех кто уже играет в корабли.

p.s. и да,"Раньше было лучше"©

любые конкретные изменения взорвут нервы уже сформировавшейся ЦА, ибо они уже так привыкли ноджибать

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 383 публикации

На хай лвл баланса нет,Народу мало, длинные очереди,не настроенная экономика.Крейсера 9лвл, что амеры, что японцы кактусы.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
11 917 боёв

А мне онлайн как в танках и не нужен,так как там из-за школоты играть стало просто невозможно(у меня в WOT почти 40к боёв,но пока забросил полностью),вполне нормально будет 20-50к

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

Ещё один аналитег.Такие прикольные )))

а чьо, смешного?через неделю после старта ОБт онлайн после 12 по мск стабильно 30-35к был, после 18 40к+, и сравните сейчас)прикиньте сколько игроков ушли, да еще и друга колю прихватили:teethhappy:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
1 373 боя

Ну после релиза всё равно скачок он лайна я думаю будет, ВГ всё таки молодцы и рекламу делают грамотно. Другой вопрос сколько останется после того как люди распробуют игру.  Вот например, (если бы я не был альфа тостером:))я пришёл ещё на тест танков из НФ. Это было очень давно, и за это время игры в танки они мне очень сильно надоели, ещё и *** от их рандомности начинала подгорать сразу  же после двойного клика по иконке игры. Самолёты не моё и прямо скажем получились они г...... И тут корабли, конечно же как бывший игрок невика я радостный скачиваю клиент.  На первых уровнях всё шикарно всё нравиться но вот потом на 3 и выше начинается ад. Если в танках меня бесила рандомность одной пушки то тут рандомят от 4ёх и выше, огромное кол-во пажаров как твоего корабля, потому что ремка вечно на кд. Каким бы большим твой корабль не был, его спокойно резберет мелкий эсминец своими торпедами из инвиза. А потом ещё прилетят ОНИ. Те с кем твоё ПВО не справляется вообще ни как, да на фиг оно мне надо, пойду ка я дальше в кустах на Прохоровке стоять :) .

Тест конечно скрасил негатив, да и опыт игры на кораблях благодаря НФ был, поэтому я ещё играю. Но вот новичкам врятли всё это понравится, да и я кочаться выше 6лвл не планирую.

Проблема в том что все три игры world of что то  очень похожи. Ангар который тут порт просто бесит, как и карусель техники! Всё должно быть 10 уровня и точка!!!! Зачем хз? Крейсера и Линкоры 10 лвл я ещё понимаю, эсминцы и авики 10 лвл  бред. Проблемы с впихиванием АВ в игру. Не так должно быть, не так.  Короче нужно было делать игру не в рамках проекта танки а свою, получилось что получилось.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
11 917 боёв

На хай лвл баланса нет,Народу мало, длинные очереди,не настроенная экономика.Крейсера 9лвл, что амеры, что японцы кактусы.

А его пока и не будет,так как хай лвл выкачан не у многих игроков

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 383 публикации

А как они в качают если там начинаются такие проблемы,все уходят или вообще или в песок.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
11 917 боёв

а чьо, смешного?через неделю после старта ОБт онлайн после 12 по мск стабильно 30-35к был, после 18 40к+, и сравните сейчас)прикиньте сколько игроков ушли, да еще и друга колю прихватили:teethhappy:

Да верю вам что онлайн уменьшился,и сам это вижу.А смеюсь из-за того,что все эти люди ушли из-за пожаров :teethhappy:

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

у большинства и не будет выкачан, ибо большая часть выше комфортного 6го лв и не пойдет, в танках кстати комфортный лв 7-8
13:08 Добавлено спустя 1 минуту

Да верю вам что онлайн уменьшился,и сам это вижу.А смеюсь из-за того,что все эти люди ушли из-за пожаров :teethhappy:

не)я свалил после 4.1, когда типа Яп ав понерфили, а на самом деле понерфили звездно полосатых)

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Интересный вопрос, как мне выкачать хай лвл, если я сыт по горло уже такой игрой? Что на ЗБТ, что на ОБТ после ввода бред-фугасов, играть резко разхотелось. Примерно на 300 боев терпения хватает, да то через "немогу". И уверен таких как я, очень-очень много. Как говорится "видит око, да зуб неймёт".

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
11 917 боёв

у большинства и не будет выкачан, ибо большая часть выше комфортного 6го лв и не пойдет, в танках кстати комфортный лв 7-8
13:08 Добавлено спустя 1 минуту

не)я свалил после 4.1, когда типа Яп ав понерфили, а на самом деле понерфили звездно полосатых)

7-8лвл комфортный в танках для вас,для меня например комфортным был 10лвл,а то что ниже проходил и забывал

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
1 019 боёв

Скажем так,на основании чаго анализируем))))))))),,Ну трите Вы коменты,ну баньте игроков за мнение,Но это не прибавит популярности,желание поиметь новичка,в итоге приводит к полному фиаско,Ребят,это инет,есть другие ресурсы где ваша игра обсуждается,го онлайн 399 чел,все рады и остались ток ярые ценители,)))))) Самолётики наше фсё тоже кричали ))))))))Хде они))))) там тоже тёрли и банили не угодных)))))) 

• Плюс 4

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

не а че берешь линкор и за несколько секунд умираешь от торпедора потому, что разрабы сказали ,что линкоры не должны попадать или до конца хп плаваешь и горишь, а ну еще и не попадаешь, а большенство пришло играть на линкорах, танковать дамаг но разрабы решили, что линкоры должны гореть, страдать и не попадать кто в такое *** играть будет.

Изменено пользователем Jaerger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
437 публикаций
1 235 боёв

Скажем так,на основании чаго анализируем))))))))),,Ну трите Вы коменты,ну баньте игроков за мнение,Но это не прибавит популярности,желание поиметь новичка,в итоге приводит к полному фиаско,Ребят,это инет,есть другие ресурсы где ваша игра обсуждается,го онлайн 399 чел,все рады и остались ток ярые ценители,)))))) Самолётики наше фсё тоже кричали ))))))))Хде они))))) там тоже тёрли и банили не угодных)))))) 

Больше скобок, а то твою истерику не все распознали.

• Плюс 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
1 019 боёв

не а че берешь линкор и за несколько сикунд умераешь от торпедора потому, что разрабы сказали ,что линкоры не должны попадать или до конца хп плаваешь и горишь, а ну еще и не попадаешь, а большенство пришло играть на линкорах, танковать дамаг но разрабы решили, что линкоры должны гореть, страдать и непопадать кто в такое *** играть будет.

Дело даже не в линкорах,НОВИЧОК ДОЛЖЕН СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ КОМФОРТНО,с повышением уровня ,повышаются и требования,и как бы опрос ,желание клиента,в проекте все с ног на голову)))))
13:51 Добавлено спустя 1 минуту

Больше скобок, а то твою истерику не все распознали.

Больше радости,она вам через год пригодиться))))))

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Дело даже не в линкорах,НОВИЧОК ДОЛЖЕН СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ КОМФОРТНО,с повышением уровня ,повышаются и требования,и как бы опрос ,желание клиента,в проекте все с ног на голову)))))
13:51 Добавлено спустя 1 минуту

Больше радости,она вам через год пригодиться))))))

здесь большенство пришло играть только из за ликоров остальных единицы 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию