Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AN_013

После релиза

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[SEXY]
Бета-тестер
48 публикаций
5 667 боёв

Собственно может на форуме проскакивала эта тема, я не частый гость тут, суть вопроса - общий опыт и голда станут общими для wow Wowp и Wows сразу после релиза? 

Тоесть информации на счет этого еще не было, яснопонятно.

Изменено пользователем AN_013
  • Плюс 1
  • Минус 1

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
447 публикаций
2 574 боя

Собственно может на форуме проскакивала эта тема, я не частый гость тут, суть вопроса - общий опыт и голда станут общими для wow Wowp и Wows сразу после релиза? 

нет

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
3 457 публикаций

Наверное придется подождать , чтобы сразу люди не наглели и не брали высокие уровни . Итак атаго торпедных хватает пока 

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
661 публикация
651 бой

Сомнительно.

Думаю что не сразу.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Голда будет общей. 

Свободный опыт и тем более серебро общими не будут. Разрабы об этом заявили довольно категорично.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1
[SEXY]
Бета-тестер
48 публикаций
5 667 боёв

Голда будет общей. 

Свободный опыт и тем более серебро общими не будут. Разрабы об этом заявили довольно категорично.

Насчет серы я слова даже не сказал:sceptic:, интиресует общий опыт.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
375
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 133 публикации
20 402 боя

Голда будет общей. 

Можно пруф по этому пункту?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
1 574
[DONAT]
Старший бета-тестер
5 567 публикаций

Тоесть информации на счет этого еще не было, яснопонятно.

Через некоторое время после релиза.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
936 публикаций

Голда будет общей. 

Пруф и еще раз пруф. Пока что разрабы написали только одно - пока общий только прем ак, а дальше следите за новостями. Из этого можно сделать вывод, что не факт, что даже голда будет общей, по крайней мере не в день релиза, а спустя определенное время

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
404 публикации

Пруф и еще раз пруф. Пока что разрабы написали только одно - пока общий только прем ак, а дальше следите за новостями. Из этого можно сделать вывод, что не факт, что даже голда будет общей, по крайней мере не в день релиза, а спустя определенное время

Выручку никто терять не хочет, вот по этому и нету объединения

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

Выручку никто терять не хочет, вот по этому и нету объединения

я хочу задонатить себе 9 лвл. как я без общего опыта сделаю это? прокачивать я не собираюсь. не будет общего опыта что тут делать?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
787
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 056 публикаций
4 466 боёв

прокачивать я не собираюсь. не будет общего опыта что тут делать?

Не играйте в корабли.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

Не играйте в корабли.

я и не буду без общего опыта.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
3 586
[KRN]
Участник, Коллекционер
3 638 публикаций

Общим будет всё, кроме серебра, то есть свободный опыт будет общим. Учитесь читать до конца.

А можно увидеть пруф на свободку, который надо прочитать до конца?

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Это нужно в ЗБТшном разделе искать, но говорили что вначале - единый прем (уже есть) затем, после релиза - общая голда и потом, после всего этого общая свободка. Серебра точно не будет. Честно говоря мне лень искать пруфы эти.

Нет таких пруфов. На стриме с Сашей Злом было сказано вполне определенно: общий опыт в настоящий момент даже не рассматривается ибо в корабликах количество зарабатываемого опыта в несколько раз больше чем в танках. Покажи мне в танках на папку у которого на технике седьмого уровня при 59% побед целых 4100 среднего опыта....

Понимаешь разницу? Вопрос не стоит: "раньше или позже". В настоящий момент это не рассматривается вообще. 

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций
11 968 боёв

Нет таких пруфов. На стриме с Сашей Злом было сказано вполне определенно: общий опыт в настоящий момент даже не рассматривается ибо в корабликах количество зарабатываемого опыта в несколько раз больше чем в танках. Покажи мне в танках на папку у которого на технике седьмого уровня при 59% побед целых 4100 среднего опыта....

Понимаешь разницу? Вопрос не стоит: "раньше или позже". В настоящий момент это не рассматривается вообще. 

Ну согласитесь ответа НЕТ, так и не звучало от разработчиков. Так, что ждем новостей. В 2-ух проектах есть свободный общий опыт, а в третьем не будет?Хм...

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Участник
3 213 публикации

Ну согласитесь ответа НЕТ, так и не звучало от разработчиков. Так, что ждем новостей. В 2-ух проектах есть свободный общий опыт, а в третьем не будет?Хм...

Как это не звучало? Было сказано чётко: "Вопрос не рассматривается". 

Потом... когда-нибудь.... может быть... если рак на горе свистнет, а осел под горой сдохнет....    В теории может быть всё что угодно, и ждать можно чего угодно. Но на практике повторюсь еще раз разрабы четко сказали "не ждите"

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций
11 968 боёв

Как это не звучало? Было сказано чётко: "Вопрос не рассматривается". 

Потом... когда-нибудь.... может быть... если рак на горе свистнет, а осел под горой сдохнет....    В теории может быть всё что угодно, и ждать можно чего угодно. Но на практике повторюсь еще раз разрабы четко сказали "не ждите"

Уважаемый, Вы сами себе противоречите. Слова НЕТ не звучало, не рассматривается это совсем другое. Сегодня НЕ рассматривается, а завтра уже рассматривается. Я не буду с Вами спорить. Дождемся новостей. Просто своей 100% информацией Вы другим игрокам как бы даете ответ, что точно НЕТ, а это не так.

Рассказать о публикации

Ссылка на публикацию